Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна помощь кошке ((информация из Контакта))
Нужна помощь кошке
ValentinaДата: Вторник, 05.06.2012, 09:30 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди!
сегодня утром в районе пл.комсомола (в сторону приморского района)возле остановки лежала и плакала кошка/кот. крупная белая с темно-серым.видимо,сбила машина или велосипед.
видно что животное ДОМАШНЕЕ. может,кто-то ищет потеряшку.
я с работы ехать буду только к 8 вечера. может кто будет раньше идти-подберите!

Добавлено (05.06.2012, 09:30)
---------------------------------------------
Мне реально брать некуда (даже балкон занят)..что делать не знаю...может быть тут у кого то найдется возможность забрать кошку? я могу съездить на перерыве (желательно с кем то) и привезти ее к кому то (если она еще там)...денег хватит разве что такси оплатить...чуть позже помогу с лечением (деньгами) если нужно...

 
the_batДата: Вторник, 05.06.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
мда... мне нравятся такие сообщения... можно попытаться к Фонотову кошь определить, только деньги на оплату передержки нужны

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
кошки на указанном месте не оказалось в 11 утра...вечером из за того, что одному из моих котят было плохо никуда не пошла,хотя собиралась... the_bat, Ну мне тоже не нравятся такие сообщения,потому что по нормальному человек который кинул клич (а сказала ей об этом мама) должен был хотя бы забрать кошку с улицы и отвезти к врачу чтобы поставили первоначальный диагноз..
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна помощь кошке ((информация из Контакта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: