Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна кормящая кошка!!! (приютить малышей)
Нужна кормящая кошка!!!
MarimekkoДата: Среда, 06.06.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером подобрала у подъезда 4х слепых котят.
На том месте обычно кошка со взрослыми котятами (месяца по 4) обитают. Лежали малыши там достаточно долго, но кошка их игнорировала. Пришлось забрать котят к себе. Регулярно кормлю их, массирую животики и готова была бы и дальше заботиться о крохах, но есть существенная проблема в виде уже живущей у меня взрослой кошки.
Она была стерилизована, никогда не рожала и имеет скверный характер. Котят не принимает категорически, постоянно шипит и рычит на коробку с ними. Более того, она стала рычать и шипеть на меня и маму! (чего раньше никогда не было) перестала есть и ходить в туалет.
Очень надеюсь что найдется кормящая кошка или/и люди, готовые приютить у себя крох.
 
АннаДата: Среда, 06.06.2012, 10:31 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Marimekko, к сожалению, кормящей кошки у меня на примете нет sad Попробуйте бросить клич на форуме 0629, может там кто-нибудь найдется.
 
ValentinaДата: Среда, 06.06.2012, 10:49 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Marimekko, попробуйте кинуть сообщение в контакте в группе "Животные в дар"...там недавно кто то тоже просил помощи и люди откликались..http://vk.com/in_defense_of_animals ..а малышей спрячьте от кошки,чтоб она не видела..Если вы там не зарегистрированы, то укажите свой номер телефона я скопирую и размещу..

Сообщение отредактировал Valentina - Среда, 06.06.2012, 10:50
 
MarimekkoДата: Среда, 06.06.2012, 10:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, так и сделаю.

Оставляю свой контактный телефон
на всякий случай
0678121642 Оксана
 
ValentinaДата: Среда, 06.06.2012, 10:52 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
вы сами разместите там или разместить?
 
MarimekkoДата: Среда, 06.06.2012, 10:58 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я зарегистрирована,
сейчас размещу)

ещё раз спасибо за содействие
 
ValentinaДата: Среда, 06.06.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
да ну не за что...надеюсь, что все получится! Просто тут конечно кормящую кошку сложно найти по причине того, что мы стараемся всех стерилизовать...Еще главное чтобы кормящая приняла и у нее своих немного было...
 
MarimekkoДата: Четверг, 07.06.2012, 05:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка не обязательно домашняя!

я не могу их больше у себя держать, потому что моя любимица перебралась жить на балкон, почти не ест, и стала ходить мимо лотка (чего раньше НИКОГДА не было)
так что рассмотрю абсолютно все варианты пристройства слепышей!

ещё оставляю ссылку на страничку в контакте,
туда тоже можно скидывать разные предоложения
 
ValentinaДата: Четверг, 07.06.2012, 13:00 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
сочувствую вам и вашей кошке (моя раньше всех котят обижала шипела и била их а последних даже "кормит" и заботится о них) ...может вы вознаграждение предложите за кормящую кошку (как вариант) может хоть так люди согласятся (да и кошке понадобится усиленное питание), ну и конечно вы должны людям гарантировать, что когда котята станут сами кушать, вы их обязательно заберете и будете пристраивать сами, иначе вряд ли кто то возьмет..

Сообщение отредактировал Valentina - Четверг, 07.06.2012, 13:01
 
OlgaДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня забрала котят к себе, моя кошка приняла их, моему котёнку 1,5 месяца, его сегодня пристроила. А теперь не пойму-наедаются котята или нет, какие-то они сильно активные, один как-то плохо сосет, пищит, подкормила на ночь из шприца! У кого такое было-отпишитесь, как должны себя вести малыши! Я так понимаю, должны наесться и спать или они еще не привыкли к живой маме?! cry
 
OlgaДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подкормила, а они все-равно активно ползают и пищат
Прикрепления: 0775341.jpg (179.1 Kb)
 
АннаДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:02 | Сообщение # 12
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, по идее, если котята сыты и всем довольны, то они спокойно спят. Но вполне возможно, что им просто нужно время привыкнуть к новой маме и молоку...
 
OlgaДата: Среда, 13.06.2012, 21:07 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера к нам присоединился ещё один сиротка без мамы,теперь у нас 5 дитишек! 3-е кушают активно маму, а 2-е филонят, приходится подкармливать!
Прикрепления: 6906410.jpg (181.7 Kb) · 9083806.jpg (151.1 Kb)


Сообщение отредактировал Olga - Среда, 13.06.2012, 21:13
 
Turn_of_mindДата: Четверг, 14.06.2012, 00:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас мировая мама!=)

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн
 
BASTETMARДата: Пятница, 20.07.2012, 11:02 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подбросили 4-х котят, совсем маленькие и еще слепые. Кормлю со шприца. Проблема в том, что я 27 июля уезжаю на месяц в Россию. Котят девать некуда. ПОМОГИТЕ!! Положение безвыходное..
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна кормящая кошка!!! (приютить малышей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: