Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна помощь в поимке кошки (нужно срочно стерилизовать)
Нужна помощь в поимке кошки
ValentinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:25 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто может сегодня после 17.00 час. помочь отловить беременную белую кошку в районе к-ра Комсомолец (глухие котята которой у меня сидят) для завтрашней стерилизации..одна не справлюсь, а помочь некому, поэтому вынуждена обратиться...Завтра думаю смысла не будет ее отлавливать (ее можно и не найти), а нужно будет ее везти на восточный в субботу утром иначе через пару недель будет счастье в виде очередного букета котят (возможно глухих)...брать мне их уже некуда впрочем как и вам..Помогите не допустить рождение очередных ненужных никому котят !!!!!!!

Добавлено (22.06.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Ребята, серьезно, я ее одна не поймаю, а если поймаю то вряд ли посажу в переноску...может таки у кого то найдется часик времени уделить мне...

Добавлено (25.06.2012, 08:25)
---------------------------------------------
к сожалению кошку поймать не удалось...В итоге видно придется заняться ожидаемым пополнением...надеюсь котята не будут глухими..

 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна помощь в поимке кошки (нужно срочно стерилизовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: