Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Немоного правды!
Немоного правды!
lisaalisaДата: Вторник, 25.09.2012, 14:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
И зоохелп просил его исключить ,только вот стала искать где это было на сайте не увидела..Все посты пропали,странно.Кто их удалил?
 
ValentinaДата: Вторник, 25.09.2012, 14:29 | Сообщение # 17
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Siberian, лично я нигде не видела, чтобы вас исключали, кроме как вы сами написали на сайте, что хотите выйти из общества...
Сообщение зоо-хелпа и голд о выходе из общества я тоже видела, но уже ничего нет..
Но действия администратора не обсуждаются - я об этом помню....
 
SiberianДата: Вторник, 25.09.2012, 14:38 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina, на сайте я не писала, что хочу уйти. И заявление тоже не писала. А 08.09 в теме "официальные заявления Общества" был пост о том, что меня исключили. Этот пост там дня три провисел, и его убрали.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
ValentinaДата: Вторник, 25.09.2012, 14:44 | Сообщение # 19
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Siberian, ну я утверждать не буду но вроде как была выделена цитата об уходе по собственному желанию..

Добавлено (25.09.2012, 14:44)
---------------------------------------------
И если вы не хотели уходить тогда зачем было это писать? Не отрицаю, что это могло быть написано на эмоциях, но все же было что то такое об уходе..

 
zoo-helpДата: Вторник, 25.09.2012, 14:46 | Сообщение # 20
Бывший председатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina)
А я помню что вы двух котят просили забрать..

Я вообще мог пройти мимо.но тем не менее забрал,они сутки были у меня.Я должен отчитываться о всех своих действиях?Рассказать сколько собак было экстренно пристроено???Когда время шло-у вас времени ровно час.Забирайте или усыпим.Мне на форуме метать бисер?создавая тему или быстро действовать?Создается впечатление что нужно создать тему что сегодня сделал я,смешно просто.


Когда последнее дерево будет срублено, будет отравлена последняя река и будет выловлена последняя рыба, только тогда человек поймет, что он не может есть деньги...
 
SiberianДата: Вторник, 25.09.2012, 14:56 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina, Валя, выделена была цитата из закрытого форума ГОДИЧНОЙ давности, когда был конфликт и я спрашивала кому передать заявление. Тогда все уладилось и заявление я так и не написала. А мое вопросительное предложение ГОДИЧНОЙ давности сейчас взяли и поставили как цитату. Я зашла на форум отписаться о координатах новых хозяев пристроенного щенка -а тут такой сюрприз, что меня исключили без моего желания и ведома. Вот как это было.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
ValentinaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:25 | Сообщение # 22
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Siberian)
выделена была цитата из закрытого форума ГОДИЧНОЙ давности, когда был конфликт и я спрашивала кому передать заявление.
ну тогда не знаю что сказать...
 
SiberianДата: Вторник, 25.09.2012, 15:35 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina, да, Валя. Я тоже не знала что сказать. Я была просто в шоке. Мне никто ничего не объяснил, видимо, за 4 года не заслужила я объяснений. Меня просто молча выкинули пинком под зад. При этом благополучно "забыв" у меня дома двух общественных кошек. Ну да ладно, мы не гордые. Главное, что животинки уже нашли свой дом.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
GoldДата: Вторник, 25.09.2012, 15:53 | Сообщение # 24
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично мне уже надоело перед всеми оправдываться или комментировать свои достижения, а также чужие неудачи.А вам?Для этого есть раздел счастливых историй или нуждающихся в помощи.Я, к великой радости от меня избавившихся,после своего заявления сюда не заходила.но это не значит, что сидела, сложа руки. Может, все хотят излить накопившееся перед собранием?Было бы неплохо, чтоб оно прошло спокойно.Жаль, если организация распадётся. Но и в таком хаосе без тени на дружелюбие пребывать дальше невозможно. может, кому - то нравится в этом во всём копаться, может, кто - то живёт только этим.Но мне непонятно, почему люди, которых объединяет такая святая идея, постоянно ищут друг в друге недостатки, делятся на группировки, допускают раскол на смех заходящим гостям на форум.Я вообще против этих разборок на сайте МОЗЖ.Для этого есть собрания.А если подтянутся новые люди, то поразбавится ситуация.

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
lisaalisaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:55 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Зоохелп и голд ,вы тоже может ,проясните ситуацию,как сделала это себириан.Что вы желали выйти из состава членов защитников,видела лично.Голд и зоохелп,вы члены или нетГолд, сори,пока писала,не видела вашу инфу,где вы признаете,что вы сделали заявление о выходе.Себириан и Голд,не хотела вас обидеть ,вы не скрываете свои поступки.
Зоохелп,поясните ,было оставлен ваш пост насайте с просьбой выхода из общества?
И еще раз вопрос к админам форума,а почему сообщения зоохелпа ,себириан и голд были подчищены.


Сообщение отредактировал lisaalisa - Вторник, 25.09.2012, 16:03
 
the_batДата: Вторник, 25.09.2012, 17:37 | Сообщение # 26
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Siberian, о каких двух кошках идёт речь?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Вторник, 25.09.2012, 17:43 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, Пуха и Стерва.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
lisaalisaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:42 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Форумчане,неужели кроме меня и Валентины,никто не прочитал сообщение зоохелпа по личной просьбе его (ее) исключении из общества?Даже ,если и никто не ответит,у меня визуальных галлюцинаций нет. Зоохелп,проясните ситуацию,я буду готова перед Вами извиниться,если это происки людей из руководства форума.
 
SiberianДата: Вторник, 25.09.2012, 18:48 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, и дело даже не в животных. Они в человеческих разборках не виноваты, и дело их пристройства я довела до победного счастливого конца, несмотря ни на что.
Я хотела бы узнать КТО принимал решение о моем исключении и ЗА КАКИЕ прегрешения меня без объяснений и без моего ведома вышвырнули как ненужную вещь?
Если я не нужна, ну напишите, мол, не нужна, потому то и потому то...
А вот так втихаря исключить якобы по "моему собственному желанию", а потом делать вид, что ничего не случилось, принимая позицию нейтралитета, и предлагать мне взять очередное животное на передержку-это как-то неправильно. Я не права?


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Вторник, 25.09.2012, 20:00 | Сообщение # 30
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Siberian, в ваших разборках с Soil я не участвую. Несколько непонятно, почему вопросы у тебя появились только сейчас. Со стороны всё выглядело, будто вы с Soil всё решили за рамками этого форума. Ну решили так решили, я не нянька и не воздыхатель на свидании, чтобы кого-то уговаривать и разбираться в чужих проблемах.
И ещё непонятно с каких пор Пуха стала общественной, у неё есть вполне конкретный куратор и он никого нигде не забыл, к тому же на момент появления пресловутого сообщения, Пуха была уже пристроена, за что тебе спасибо. И кто такая Стерва?


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Немоного правды!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: