Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Немоного правды!
Немоного правды!
the_batДата: Вторник, 25.09.2012, 20:01 | Сообщение # 31
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
lisaalisa, да, такое сообщение было

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Вторник, 25.09.2012, 20:34 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, у меня с Леной разборок никаких нет, было пару острых углов, которые мы обсудили в личке. А на следующий день я узнаю, что я исключена "по собственному желанию".
Quote (the_bat)
почему вопросы у тебя появились только сейчас

-логично предположить, что за исключение из членов должно было проголосовать несколько человек, как минимум. Я попросила заблокировать мой аккаунт, поскольку была уверена, что была исключена путем голосования. А тут другая петрушка, вот и заинтересовалась. Оказывается, члены Общества и не в курсе, что ушла я не сама, а меня "ушла" Председатель.
Получается, что Председатель исключает из членов Общества самовольно и единолично по принципу "нравится-не нравится" и личным мотивам?
Кто там блокирует-разблокирует, пжта, разблокируйте Лену. Я хочу, чтобы она мне подтвердила или опровергла сама, действительно ли мое исключение-это ее личная инициатива и никакого голосования не было.
Quote (the_bat)
к тому же на момент появления пресловутого сообщения, Пуха была уже пристроена,
-нет, она была у меня, ей требовалась серьезная социализация.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Вторник, 25.09.2012, 20:38 | Сообщение # 33
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Siberian, открываем устав, читаем:

5.6 Правління:
...
- здійснює прийом i виключення членів Товариства;

никакого голосования и не должно было быть


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Вторник, 25.09.2012, 20:39 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, и заявления моего тоже не должно было быть?

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
AngelДата: Вторник, 25.09.2012, 20:41 | Сообщение # 35
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется,что народ просто впал в амбиционные разборки.Для помощи животным не обязятельно быть членом общества.защиты животных.По большому счёту,животным всё равно кто их спасает.
 
the_batДата: Вторник, 25.09.2012, 20:43 | Сообщение # 36
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
п 3.1
Членство в Toваристві припиняється по заяві індивідуального або колективного члена рішенням правління після сплати членських внесків. Член Товариства може бути виключений із його складу у випадку систематичної несплати членських внесків або грубого порушення Статуту Товариства. Виключення проводиться правлінням після розгляду i перевірки відповідних матеріалів.

Но в уставе не сказано, что "заява" обязательно должна быть письменной


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Среда, 26.09.2012, 09:03 | Сообщение # 37
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel)
Мне кажется,что народ просто впал в амбиционные разборки.Для помощи животным не обязятельно быть членом общества.защиты животных.По большому счёту,животным всё равно кто их спасает.
Поистине мудрые слова!

Добавлено (26.09.2012, 09:03)
---------------------------------------------
Создается впечатление, что общество это некий мафиозный клан, и в настоящее время делятся сферы влияния...Люди поделились..Вот только не понимаю почему ругаются люди которые некогда хорошо общались и помогали друг другу...Да что нам всем делить в конце концов? У нас ничего нет кроме нашей общей "работы", благодаря которой мы помогаем животным ( мы прекрасно понимаем, что спасти всех невозможно, но даже одно спасенное животное это дело)..Мы вроде как делаем добро, а на деле получается что больше энергии тратится на то чтобы скандалить друг с другом...
Кто то там хочет быть новым председателем? да пожалуйста будьте..Главное чтобы это не было простым удовлетворением ваших амбиций и желанием быть выше кого то...Поверьте тут вам не работа, тут не платят (а наоборот, ты только тратишь свои деньги) и тут нет подчиненных и начальников..И даже если сейчас появится новый председатель, то я уверена, что все останется на прежнем уровне...Ведь даже деньги не решают всех проблем...В настоящее время даже за деньги найти передержку для животного а тем более БОЛЬНОГО животного просто не реально (и еще вопрос а возьмет ли новый председатель или его окружение такое животное к себе домой)...И приют вы не построите..И поверьте к новому председателю будет не меньше претензий чем к нынешнему...

 
AngelДата: Среда, 26.09.2012, 11:33 | Сообщение # 38
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласна с Валей.Сколько времени спасали животных и всё было нормально.А при появлении на арене нескольких амбициозных мадам началось просто полоскание не действий,а конкретных личностей.Лично я вижу ситуацию именно так.С появлением нового общества и нового председателя ни количество передержек,ни количество денег не увеличится.Даже если у председателя будет другая фамилия и бездомное животное оклеить купюрами,не факт,что ему сразу найдётся хозяин или передержка.

Добавлено (26.09.2012, 11:27)
---------------------------------------------
И ещё:не вижу смысла в стучании себя в грудь и криках кто сколько дал денег и у кого сколько животных.Мы все помогали деньгами и у всех были животные дома.

Добавлено (26.09.2012, 11:33)
---------------------------------------------
И ещё меня заинтересовала фраза zoo-helpa,"я что должен отчитываться о своих действиях?" Эта фраза уже звучала из уст одной известной мадам,которая то же не считала нужным отчитываться,из-за чего и развился скандал на форуме ПиФа.Если учредители считают это нормальным,то стоит задуматься.

 
ValentinaДата: Среда, 26.09.2012, 12:46 | Сообщение # 39
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel)
И ещё:не вижу смысла в стучании себя в грудь и криках кто сколько дал денег и у кого сколько животных.Мы все помогали деньгами и у всех были животные дома.
Опять же очень четко подмечено...
Quote (Angel)
С появлением нового общества и нового председателя ни количество передержек,ни количество денег не увеличится.Даже если у председателя будет другая фамилия и бездомное животное оклеить купюрами,не факт,что ему сразу найдётся хозяин или передержка.

После того как все начали возить тему председательства (как будто медом там намазано) все начали вспоминать что они сделали...Да не мне и не другим людям вы делали...и все мы делали..
А если сейчас вспомнить пару примеров скинутых животных...Анжела допустим взяла на передежку кошку-перса...вылечила ..сейчас кошка все также живет у нее (кушает, какает в песочек) и она ее тянет и молчит....
А рыжую собаку (которую лечили на улице) председатель кстати общества поехала и на руках тащила в такси (а она не маленькая) и экстренно искала передержку и откликнулись девчонки и началась возня (какие то деньги передали да..) но кто считает, что она еще кушает, ей нужны процедуры, дальнейшее лекарство и сколько раз ее на машине возили в клинику...что то желающих помогать нет на сегодняшний день...
Почему у нас нет такого...человек ищет передержку ..находит...И полностью курирует животное до пристройства (взяв на себя расходы по закупке корма, лотка, песка, стерилизации и т.д. ну и что там нужно собаке...и естественно пиар)..А у нас передержка превращается в куратора почему то..И скажу честно я не хочу брать животное у чужого человека который просто спулит животное и будет рад что помог...и в этом случае единоразовая помощь вот не клеиться...Поэтому животное могу взять только у проверенного человека..
И еще раз скажу - с приходом нового человека лучше не станет, а хуже пожалуй возможно...Есть вероятность что люди которые делали что то просто перестанут себя связывать с обществом и останутся те кто не способен ничем помочь...
 
AngelДата: Среда, 26.09.2012, 12:57 | Сообщение # 40
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Не всегда новоизбранное начальство лучше предыдущего.Проверено.
 
zoo-helpДата: Среда, 26.09.2012, 16:22 | Сообщение # 41
Бывший председатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Когда последнее дерево будет срублено, будет отравлена последняя река и будет выловлена последняя рыба, только тогда человек поймет, что он не может есть деньги...

Сообщение отредактировал zoo-help - Среда, 26.09.2012, 21:43
 
prawdaДата: Среда, 26.09.2012, 18:00 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: -2
Статус: Offline
Да уж, не думала что мое сообщение вызовет такую реакцию. Я просто написала информацию о том что впереди у вас выборы нового правления и старый председатель ну никак по этическим соображениям не вписывается в эту роль. Но судя по последним событиям стоит задуматься для чего Ей надо общество, скорее всего человек нашел неплохой способ втихаря мутить денюшку, пусть небольшую но для ее скромного существования достаточно, ведь на одну зарплату в школе не проживешь ;). Я вот вижу ее разблокировали, а она даже не соизволила зайти под своим ником, это легко посмотреть в профиле когда человек заходил последний раз на сайт. Прочитав сообщение зоохелпа, я бы на его месте вообще за такие послания подала в суд, за оскорбление личности, а так же за нанесение ему моральной травмы,а зная его лично не один год надеюсь он так и зделает. И я знаю, что он не собирается ставить своих людей в председатели, он уже Уланову поставил, насколько я помню на собрании я там присутствовала, ее поставили только бумажки относить в налоговую, она еле согласилась, просто ему надо было уезжать в другой город. Вот что получилось когда людей с улицы ставят пусть и формально, но на ответственные должности.

это мое мнение
 
zoo-helpДата: Среда, 26.09.2012, 19:55 | Сообщение # 43
Бывший председатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
lisaalisa,
Quote (lisaalisa)
Зоохелп,проясните ситуацию,я буду готова перед Вами извиниться,если это происки людей из руководства форума.


Сообщение такое было, а кто вам сказал что сообщение написал Егоров??? Там что было написано что Егоров просит исключить? Именно по этому сообщение было удалено, я не удивлюсь что под моим ником еще и не такое напишут, поэтому я и закрыл доступ Софии к админресурсу, но это видимо никого не останавливает и они просто взломали и украли сайт.

Но это все лирика.
Хочу всем сообщить, что мне все равно кто будет председателем, по закону правление должно быть переизбрано, но так как тут все воюют, поливают друг друга грязью забывая о основной цели то целесообразнее будет общество закрыть. Не для того мы его создавали с моими коллегами.

Добавлено (26.09.2012, 19:55)
---------------------------------------------
кто взломал сайт выяснено, София вы очень непорядочный человек .

Такое общество не имеет места быть, всем до встречи на собрании.


Когда последнее дерево будет срублено, будет отравлена последняя река и будет выловлена последняя рыба, только тогда человек поймет, что он не может есть деньги...
 
prawdaДата: Среда, 26.09.2012, 20:40 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: -2
Статус: Offline
а явот тут узнала настоящие мативы, и хотела бы предостеречь форумчан, дело в том что как оказывается, Уланова стала жертвой, пешкой в чужой игре, Лена одумайтесь, то что вам предложили ваши союзники плохо кончиться, вас просто потом выкинут как использованный материал.
принятие Верховной Радой нового Закона Украины «Об общественных объединениях» от 22.03.2012 г. № 4572-VI, который начнет действовать с 1 января следующего года, и тогда же утратит силу действующий Закон «Об объединениях граждан».
 
the_batДата: Среда, 26.09.2012, 21:09 | Сообщение # 45
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
zoo-help, prawda, когда я читаю ваши посты впечатление такое, что вы бредите, даже не смешно. Сергей, с чего вы взяли, что сайт был взломан? О каких хищениях идёт речь? Есть доказательства - потрудитесь изложить, нет доказательств - потрудитесь извиниться, иначе будете забанены оба.

prawda, как здорово поливать всех вокруг помоями, скрывая своё имя, не хотите представиться? Хотя, я кажется, знаю кто вы biggrin Особенно посмешила фраза
Quote (prawda)
способ втихаря мутить денюшку, пусть небольшую но для ее скромного существования достаточно
, вы серьёзно считаете, что на 300 гривен в квартал можно прожить?
О ещё перл:
Quote (zoo-help)
София, потрудитесь объяснить, на каком основании вы завладели МОИМ сайтом
Я? Завладела? Вашим сайтом? Каждое из этих слов, уважаемый, нужно доказывать, а иначе можно схлопотать иск о защите чести и достоинства.

Gold, вы кажется в этой теме жаловались, что сайт
Quote (Gold)
Как буд - то приватизировали!
, чего теперь молчим? Эвона как, сайт-то оказывается принадлежит лично zoo-help, плевать, что в заголовке сайта написано совсем другое.

И ещё, zoo-help, прекратите бабскую истерику и не нужно не больше звонить и обзываться, это уж совсем некрасиво. Я с удовольствием приду в райотдел и отвечу на все вопросы, пусть милиция тоже посмеётся


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Немоного правды!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: