Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Коту с хвостом без кожи нужна помощь (нужна помощь с отловом и доставкой кота к ветврачу)
Коту с хвостом без кожи нужна помощь
ValentinaДата: Среда, 03.10.2012, 07:48 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня, когда относила очередную стерилизованную кошку на ее место обитания наткнулась на двор, который можно назвать кошачьим "царством"...Жители этого дома явно не заботятся о том,чтобы как то уменьшить численность поголовья...И вот среди пары десятков котов (не очень внешне счастливых) я увидела одного дворового крупного черного кота, и от увиденного думала рухну прямо там (а в голове одна мысль..ну и на хрена я пошла этой дорогой...а потом думаю - видно так надо...)У него на половине хвоста нет кожи с шерстью и выглядит это так, как будто с него живьем сдирали шкуру (я боюсь чтобы не было некроза или чо там еще бывает..мы и времени то не знаем как давно он так ходит)...
Мне нужна на субботу помощь в его отлове и доставке к ветврачу (думаю ехать к нашей волшебнице - Оксане Николаевне), так как я хоть и была с переноской но она весьма ненадежна и одна я туда никого запихнуть не смогла бы....
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Коту с хвостом без кожи нужна помощь (нужна помощь с отловом и доставкой кота к ветврачу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: