Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » очередной Ведула
очередной Ведула
lisaalisaДата: Среда, 07.11.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Как страшно жить в нашем мире, осознавая, что, возможно, возле нас живет убийца, который издевается над беззащитными животными, а мы не замечаем этого... В Днепропетровске был найден садист, жестоко издевавшийся над животными. В его комнате были найдены 7 щенков со страшными увечьями, а также орудия пыток: газолин, который он заливал в щенков, паяльник, которым он сжигал им гениталии, а также кислота, которой он обливал малышей. Щенки плакали от боли и ужаса, а за стеной спокойно жили его мама и папа, которые потом сказали, что лучше пусть он мучает щенков, чем людей. И раскрылась эта кровавая бойня совершенно случайно, когда к садисту - досрочно освобожденному за изнасилование несовершеннолетней – с проверкой пришла сотрудница пенитенциарной службы Марина Плесная. Девушка спасла этих несчастных щенков от мучительной смерти, забрав их. К сожалению, после того, как история стала публичной, молодой человек скрылся и сейчас находится в розыске.

А у щенков из этой нашумевшей истории http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&.. , наконец-то появился ШАНС ВЫЖИТЬ. Куратор щенков Марина, забрала их у людей, пообещавших помощь, но так ее и не предоставивших. Несмотря на усилия ветеринаров, двое щенков умерли.
Куратор Марина попросила нас помочь - мы делаем все возможное, но время упущено. На данный момент щенки комплексно обследованы: огромные ожоги, проблемы с желчным пузырем и пищеводом, механический энтерит, сильнейшая глистная инвазия – это далеко не весь список проблем. Маленький черный щенок на данный момент находится в очень тяжелом состоянии, он между жизнью и смертью. Сейчас они находятся под наблюдением лучших ветеринаров Днепропетровска. Мы просим о помощи всех, кто с замиранием сердца следил за их историей, – дайте щенкам шанс вырасти и стать счастливыми собаками.

НЕСЧАСТНЫМ МАЛЫШАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ваша ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА, т.к. лечение предстоит долгое и нелегкое, а долги по клиникам уже немалые. Помогите щенкам забыть весь тот кошмар, ведь они до сих пор начинают плакать от ужаса, когда к ним прикасаются человеческие руки.

✓ Нажмите, ПОЖАЛУЙСТА, "Мне нравится" ❤ и ✓ Рассказать друзьям!◄ Спасибо за вашу помощь!

✓ ПОМОЧЬ можно на карту ПриватБанка 4405 8858 1326 5946 Делас Александра (УКАЗАВ ОБЯЗАТЕЛЬНО тут или на форуме ДАТУ, ВРЕМЯ и сумму помощи), желательно с пометкой "для спасенных щенков" или р\с организации с пометкой "для спасенных щенков". Огромное спасибо всем, кто откликнется!
Если деньги с пометкой "на кого нужнее ", тогда деньги идут на срочников. ПОЖАЛУЙСТА, сохраняйте чеки в течении недели.
http://www.youtube.com/watch?v=uvpRt6Tm5hc

Добавлено (07.11.2012, 03:57)
---------------------------------------------
http://tsn.ua/video....&type=0

 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » очередной Ведула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: