Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Маленькая собачка или щенок с открытым переломом
Маленькая собачка или щенок с открытым переломом
Turn_of_mindДата: Пятница, 15.02.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера днем мне позвонили и сообщили что в порту, возле спорткомплекса лежит то ли маленькая собачка то ли щенок с открытым переломом лапки. Не успела я высказать свое мнение по поводу звонка, как бросили трубку. Сегодня я перезвонила и постаралась выяснить точное место нахождения и что там произошло и сможет ли кто-нибудь чем-то помочь, кроме того как сообщить. Собачку вроде как сбила машина (опять-таки предположения), никто ничем помочь больше не может...
Завтра я поеду туда искать собачку, и если она еще на месте и жива, отвезу ее к Оксане, но куда дальше? очень нужна передержка!
Будем стараться помогать как сможем.


Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн
 
SOILДата: Пятница, 15.02.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Съезжу с тобой на поиски, если...это не та несчастная, которую искали сегодня девчата sad

Сообщение отредактировал SOIL - Пятница, 15.02.2013, 23:36
 
Turn_of_mindДата: Суббота, 16.02.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
мы сначала сами глянем, не факт что собачка будет на месте(( если что то позвоню

Добавлено (16.02.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Щенка на месте не оказалось, поспрашивали- говорят: его забрали в тот же вечер. Сильно скулил, было много детей, они начали звонить, может  кто-то забрал из родителей... 
Остается надеяться, что в Мариуполе есть хорошие люди, щенок выжил и получает квалифицированную помощь...


Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Маленькая собачка или щенок с открытым переломом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: