Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » кот с ампутированной конечностью (тема с 0629 и др.интернет-ресурсов)
кот с ампутированной конечностью
the_batДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:48 | Сообщение # 16
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто-нибудь знает что с котом?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Turn_of_mindДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:06 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаем только то, что пишет Людмила. Вроде все хорошо, завтра поедут швы снимать. Новые его фото сюда выкладывать не буду, во избежание неприятностей.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн
 
lisaalisaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:17 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Девочки,красавицы и умницы. Прекратите сбор денег ,наконец.. Зе бат,перестантьте играть в интерес озабоченности состояния и судьбы кота. Кота я выкинула на улицу,собрав деньги с доверчивых. Фото старые.И будущие фото подлоги. Оставьте кота и меня в покое. ПРЕКРАТИТЕ ,НАКОНЕЦ ,СБОР ДЕНЕГ, ПО ВСЕМ РЕСУРСАМ! Я -мошенница . Кота не было и нет. Тема на которую ссылался один "зад на двух базарах "по сбору денег по коту,которого не было и нет,удалена. На кого деньги собираете?

Добавлено (11.03.2013, 22:17)
---------------------------------------------
.Кота нет,ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?


Сообщение отредактировал lisaalisa - Понедельник, 11.03.2013, 22:44
 
ValentinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:44 | Сообщение # 19
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (lisaalisa)
Прекратите сбор денег ,наконец..

Меня так веселит эта фраза, учитывая тот факт, что деньги только вы и собирали...
Хотя...возможно это разговор у вас с собой..
 
lisaalisaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:48 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Цитата (SOIL)
Операцию оплатит организация из общественных средств. Поскольку мы в средствах очень ограничены, очень просим всех неравнодушных к судьбе кота, кто захочет помочь, по возможности компенсировать обществу в счёт будущих травмированных животных, которым завтра мы возможно не в состоянии будем помочь в связи с отсутствием средств.
Деньги можно пожертвовать в любую официальную копилку организации, или же наличными с получением квитанции.


Добавлено (11.03.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Дальнейшая переписка прекращена. Собирайте деньги. Скрины есть . Валентина МИХАЙЛОВА ,с Вашей страницы в Вк   то же .,которая была подчищена.И знаете,сборы до сих пор идут и не только с ВАШЕЙ страницы ,как админа группы,на которой сбор денег был объявлен остановленным и собранные деньги были скинуты(старая песня ),и тут же было бъявлен сбор денег в ОЗЖ с подачи админа группы Валентины Михайловой ,желающей очень помочь коту ,теперь уже сбором денег в копилки ОЗЖ ,который на данный момент размещен на сайте.


Сообщение отредактировал lisaalisa - Понедельник, 11.03.2013, 23:14
 
ValentinaДата: Вторник, 12.03.2013, 10:26 | Сообщение # 21
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЮДМИЛА САМУЛЕВИЧ! Вы к сожалению уже зарекомендовали себя алчным, лживым и непорядочным человеком! Я НЕ СОБИРАЛА ДЕНЬГИ НА ВАШЕГО КОТА-МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!!
Не будьте голословны, выложите скрин, где лично я собираю деньги на кота,находящегося под вашим кураторством..И очень интересна отчетность по собранным вами деньгам (которую вы даете только по личкам,перечислившим деньги-смешноо)...
лили6444, вы не вникаете ни в одну тему, в которой проявляетесь, и все вами написанное читается мною лично как бред и глупости...
Для начала потрудитесь хоть в одной теме уловить смысл прежде чем что то написать...
 
the_batДата: Вторник, 12.03.2013, 10:50 | Сообщение # 22
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
лыса алыса,
1. Пожалуйста предоставьте доказательства того что ОЗЖ собирает деньги на кота, который то ли находится то ли не находится у вас, иначе я буду вынуждена вас забанить, потому как вы распространяете информацию несоответствующую действительности.
2. Не указывайте мне какими животными интересоваться, это открытый форум
3. Прекратите капсить, это дурной тон.
4.
Цитата (lisaalisa)
Я -мошенница .... Тема на которую ссылался один "зад на двух базарах "по сбору денег по коту,которого не было и нет,удалена. На кого деньги собираете?.Кота нет,ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
это вы вообще о чём? у вас весеннее обострение?
лили6444, прекратите оффтоп


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 12.03.2013, 13:37 | Сообщение # 23
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
лили6444, прекратите офтоп! это второе и последнее предупреждение. Кроме того, обсуждение действий модератора запрещено правилами форума. Я не отвечала и не собиралаюсь отвечать на ваш офтоп, читайте внимательно тему

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Среда, 13.03.2013, 08:43 | Сообщение # 24
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув.Администратор, прошу тему закрыть, так как куратор животного Людмила Самулевич объявила сбор закрытым, в связи с тем, что собрала достаточно средств на покрытие всех расходов.
Также в связи с тем, что будучи нуждающейся в материальной помощи куратор по непонятным причинам отказалась от оплаты ОЗЖ операции, и пишет лживые сообщения, в которых указывает, что кто то собирает на находящегося у нее кота деньги!
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » кот с ампутированной конечностью (тема с 0629 и др.интернет-ресурсов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: