Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Убивают котов во дворе (нужна помощь в стерилизации,пристройстве,передержке)
Убивают котов во дворе
ValentinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:22 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишу не от своего имени.Обратилась за помощью женщина.

Здравствуйте! Срочно прошу помощи!!!
Есть бездомные кошки, которых мы и соседи кормим, иногда лечим, некоторых, почти всех знаем от рождения, в общем,-чем можем - помогаем... НО! появилась одна сволочь в человеческом обличье, которая их истребляет- в прошлом году убили по очереди двух котят- вспороли им животы и выложили у нас под окнами, а на днях выстрелили по- видимому из пистолета с резиновыми пулями в кошку, у которой сейчас котята. Я узнала об этом только сегодня, она умирает, мы сделали обезбаливание и антибиотик, она не может есть и пить, страдает и стонет, как человек... Надо срочно попытаться определить (раздать) остальных, кого можно- есть и кошки и котик и котята... помогите- сообщите всем, кому можно!Если у кого то есть возможность помочь с передержкой котят и оплатой стерилизации кошек будем очень благодарны... мой тел- 0982168065 ,зовут меня Елена
Выкладываем фото кошек и котят, которым нужна передержка, стерилизация и конечно же дом..

Пишем только о тех, кого реально пристроить, так как имеются еще дикие котята и кошка (с ними невозможно ничего сделать-кошка кидается, котята в руки не даются)
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Убивают котов во дворе (нужна помощь в стерилизации,пристройстве,передержке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: