Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Более 20 убитых котов и котят в Мариуполе (вопиющая жестокость..)
Более 20 убитых котов и котят в Мариуполе
ValentinaДата: Пятница, 20.09.2013, 11:30 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.0629.com.ua/news/383250
Излагаю исключительно свое мнение..
Вчера была так сказать на месте событий..Сказать, что в принципе в случившемся есть вина и тех, кто кормит животных, ничего не сказать...
Котов кормят в нескольких десятков метров от подъездов многоэтажного дома т.е. напротив, там стоят импровизированные домики, лежат одеяла, шубы, старые кресла, миски стоят, т.е. если кому то нужно срочно убить или покалечить животное, то все знают где искать этих животных...Вот буквально свежий случай - украли с того места шубу для котят (не исключено что бомжи), а в шубе был укутан спал котенок...Итог - шубы нет и котенка тоже...Они все на глазах, т.к. двор проходной ну и т.д.
Женщины, которые смотрят за котятами, конечно же стараются сделать как можно лучше, НО другие смотрят на это желание помочь животным бездомным как на возможность скинуть туда нежелательный приплод (типа хорошие-и не утопили вроде как дали им шанс..Этим идиотам же невдомек что котят не разберут и они умрут медленно и мучительно..а кто то конечно вырастит но итог его тоже вряд ли будет радужным если его кто нибудь не заберет, а это 1 шанс из 100)
Кошек женщины в силу возможностей стараются стерилизовать, дабы избежать нежелательного приплода..

ВООБЩЕМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СИТУАЦИЯ..
Необходимо срочно забирать котят из этого городка на передержки (одного я забрала)..В принципе их осталось не так много и не так мало (в среднем около 8 котят). У двоих из них проблема с глазками...
Возможно у кого то найдется возможность забрать на передержку хотя бы маленьких котят.
Звонить по тел.0970475752

Добавлено (20.09.2013, 11:30)
---------------------------------------------

 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Более 20 убитых котов и котят в Мариуполе (вопиющая жестокость..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: