Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Собачка Белочка замерзает на остановке! (Мариуполь нужна ваша помощь!)
Собачка Белочка замерзает на остановке!
Мышка2Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама я с Донецка. Поэтому забрать или приютить Белочку не имею возможности.
Живет в нашем районе замечательная собачка Белочка! Возраст примерно до 3-4 -лет. Собачка наша любимица, по характеру очень добродушная, любит детей, может постоять за себя (собак гоняет на раз два три))). На данный момент могу сказать, что Белочке грозит холодная смерть(((((, шерсть у нее не жесткая, она постоянно лежит на земле или снегу, начали закисать глаза! Собачка никуда не уходит и никуда не прячется... Живет она там с лета, мое предположение что ее просто сюда привезли, она метис какой то породы... То, что мы может это кормим ее. Я прошу репостов, и помощи. Возможно кому то нужен надежный друг, теплая будка или теплый дом нам подойдет!!!!! Буду всем благодарна! Наталья -050-138-61

Добавлено (09.12.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Скажите пож-та, можно ли обратиться за помощью в перевозке собаки? Белочку хочет забрать женщина, живет она на Левом берегу. Может у кого есть знакомые или контакты кто может помочь в данном вопросе? Спасибо.

Прикрепления: 1913591.jpg (265.2 Kb)


Сообщение отредактировал Мышка2 - Суббота, 06.12.2014, 16:17
 
the_batДата: Пятница, 12.12.2014, 15:19 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Собаку можно перевезти в обычном такси

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Собачка Белочка замерзает на остановке! (Мариуполь нужна ваша помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: