Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Наш сарай (пробуем силы)
Наш сарай
АннаДата: Вторник, 18.05.2010, 11:50 | Сообщение # 106
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
таксоиды действительно диковатые, один из них более смелый, почти брал корм из рук и иногда подходил поближе, но погладить его не получилось, а второй залез под стол и сидел тихо-тихо и грустно-грустно, даже гематогенку проигнорировал. туалет устроили в той части сарая, что напротив двери, все записали и закакали.
 
s-elen-nДата: Вторник, 18.05.2010, 12:40 | Сообщение # 107
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
значит надо туда газетки стилить ,что б пол не прованяли буду ехать захвачу побольше газет

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
АннаДата: Вторник, 18.05.2010, 12:49 | Сообщение # 108
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
s-elen-n, в этой части the bat настелила клеенку, так что газеты, конечно, не помешают, положить их можно, но клеенка прекрасно моется шваброй, так что вони быть не должно.
 
the_batДата: Вторник, 18.05.2010, 13:03 | Сообщение # 109
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Анна)
туалет устроили в той части сарая, что напротив двери

это месть devil


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Четверг, 27.05.2010, 07:36 | Сообщение # 110
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
итак, случилось то, что должно было случиться. вчера собаки в сарае подняли вой (хотя до этого сидели спокойно), вокруг сарая собралась куча соседей с воплями и обещаниями нажаловаться в милицию, поэтому всё зверьё было в срочном порядке вывезено из сарая (огромное спасибо Анна, за оперативность, терпение, понимание и транспорт). Таксы уехали к Гагарин и в субботу они отправятся жить в село с проживанием в доме (плюю через левое плечо, стучу по дереву, танцую танец с бубном), все остальные переселились в сарай на 23-м.

что будет дальше с этим сараем - не знаю. ИМХО, нужно затаиться на некоторое время и потом попробовать снова, потому как квартальная вроде как на нашей стороне.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:32 | Сообщение # 111
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
приобрели ценный опыт - держать в сарае можно 1, ну, максимум 2 собаки. это не гарантия, что они не будут выть, но все же... и на будущее, если будем работать с этим сараем, попросим Надежду Андреевну сразу же звонить при любом вое-визге. спасибо the bat и karina_mart, вместе мы оперативно развезли собак, Гагарин спасибо, что приютила таксоидов.

Добавлено (05.07.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Наш детсад smile

Добавлено (05.07.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Иногда их там 5 умещается biggrin

Добавлено (05.07.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Товарищи и сочувствующие, для того чтобы у нас в сарае был свет, нужен электрический однофазный счетчик (т.е. обыкновенный электросчетчик, насколько я понимаю). Для экономии средств, пожалуйста, поройтесь по сусекам, вдруг найдете лишний или ненужный biggrin . Всем заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 05.07.2010, 13:32
 
the_batДата: Вторник, 06.07.2010, 20:22 | Сообщение # 112
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
помимо счётчика ещё нам нужны пластиковые мисочки, ну знаете, беленькие такие, мясо в них упаковывают в супермаркетах, а также любая другая мелкая посуда из которой можно кормить котят.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Среда, 07.07.2010, 08:27 | Сообщение # 113
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
У моих нету счётчиков. Посоветовали на центральном рынке купить, б/у продают по 50 грн. Места объяснили, кого заинтересует, я расскажу. Только лучше брать стандартный однофазный на 5-17 А, обязательно с пломбой госпроверки и обязательно нужно взять у продавца чек, чтобы обменять в случае чего.
 
АннаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:07 | Сообщение # 114
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу подменить меня с 18 по 25 августа включительно (т.е. на 8 дней), нужно приходить кормить и убирать или по утрам или по вечерам, согласовывая это с the bat.
Прошу отписаться всех желающих. Заранее всем спасибо.

P.S. Овсянку и консервы выдам.

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 16.08.2010, 13:07
 
TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:11 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
24 авг. вечером точно смогу, за остальные дни пока не знаю....

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
АннаДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:50 | Сообщение # 116
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Tanya, спасибо!
Еще 7 дней осталось, добровольцы, аууууууууууу biggrin
 
SOILДата: Вторник, 17.08.2010, 06:34 | Сообщение # 117
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, Анютка, прости, у меня вот как раз именно 18 августа на объекте должны менять окна, и я передислоцируюсь на Восточный. До какого числа не знаю, если смогу чем-то помочь, так это если вдруг случайно окажусь в городе в эти дни. Хочешь я до 18 августа чего-нибудь в сарае помогу, пока в городе работаю?
 
АннаДата: Вторник, 17.08.2010, 08:47 | Сообщение # 118
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
SOIL, спасибо. У нас в сарае вроде все ок, жизнь котов налажена.

Получается, замена есть только на 24-е.

На 18-е и 25-е замена не нужна.

Остается 5 дней, с 19-го по 23-е вкл. sad

 
the_batДата: Четверг, 26.08.2010, 11:52 | Сообщение # 119
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
есть проблема:

11 и 12 сентября (выходные) в городе не будет ни меня ни Анюты. нужна замена хотя бы на утро


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
TanyaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:23 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анна)
Получается, замена есть только на 24-е.

Девочки, простите! cry Вообще вылетело из головы! Никто не напомнил, а я вся в своих проблемах. Чтоб как-то искупить свою вину, 11 сент. утро мое. 12-пока не знаю....
the_bat, очень прошу заранее напомни, мне все равно к тебе за ключами ехать.

еще раз SORRY!!!!!!
angel


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Наш сарай (пробуем силы)
Поиск: