Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Информация о проделанной работе » 12 кошек с одного двора - необходима помощь со стерилизацией (срочно нужна материальная помощь и руками среди недели)
12 кошек с одного двора - необходима помощь со стерилизацией
ValentinaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Ранее я уже поднимала тему по коту у которого вместо хвоста кровавый огрызок (к сожалению поймать его не удалось - несколько попыток не увенчались успехом)...
Помимо этого страдалица в том дворе очень много кошек и котов. За ними ухаживает женщина - она астматик и сейчас болеет, но все равно она их кормит 2 раза в день..живут они в подвале (там вроде как оборудованы для них типа лежанок (постелены вещи старые) и там тепло...
Я думала, что справлюсь сама со стерилизацией 5ти кошек (так мне казалось)...Вообщем на сегодняшний день я уже стерилизовала двух кошек с того двора, передержала и вернула на место...
Попросила эту женщину-опекуна кошек пересчитать именно женских особей и чуть не грохнулась,когда мне дали ответ - необходимо еще стерилизовать 12 кошек (тобиш всего их 14 - 2 уже стерилизованы)..
Пока еще не совсем холодно я могу их передерживать на работе...
Могу только по субботам возить к врачу на Восточный на льготную стерилизацию 2-3 кошек (и то нужны еще 2 переноски)...
Я сама не потяну стерилизацию 12 кошек (это грубо говоря по льготной цене 1800грн - если за 1н раз везти 3 кошек то общая сумма составит где-то 1400 грн т.к. 1й пачки ниток хватит на 3 кошек)..На передержке естественно их нужно кормить и наполнять лоточки наполнителем (напилнитель опилки-пока есть)..Кошек нужно стерилизовать пока не стукнули морозы иначе к весне будет огромное пополнение..
Жители того дома где живут все эти кошки очень недовольны таким соседством, поэтому прошу помочь остановить это бесконтрольное разведение кошек дабы они не пострадали от жителей тех домов..
Помощь нужна материальная (деньги можно передавать напрямую ветврачу) и кормом..
Еще нужна помощь отвезти пару кошек среди недели на Восточный к ветврачу, так как из-за работы такой возможности не имею...Мой телефон 0982890204
 
ValentinaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:29 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
09.11.2012г. были стерилизованы 2 кошки (2 на первом плане - черная и серая)

Добавлено (27.11.2012, 09:29)
---------------------------------------------
23.11.2012г. стерилизованы еще 2 кошки с этого двора,но пока не могу сфотографировать (они жутко пугливые и я вечно их по долгу ищу в комнате), а вместе с ними стерилизованы две девчушки с мусорки супермаркета Билла
Прикрепления: 5666321.jpg (192.3 Kb)


Сообщение отредактировал Valentina - Вторник, 27.11.2012, 09:30
 
ValentinaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:02 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Было потрачено на стерилизацию уже 900,00 грн...

Добавлено (24.01.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Благодаря обществу были стерилизованы еще три кошки.Спасибо огромное!Отчет постараюсь предоставить в субботу!

Прикрепления: 7307212.jpg (93.3 Kb)


Сообщение отредактировал Valentina - Вторник, 27.11.2012, 09:44
 
s-elen-nДата: Четверг, 31.01.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
квитанция 
Прикрепления: 3200549.jpg (104.0 Kb)


И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
Форум » Наша жизнь » Информация о проделанной работе » 12 кошек с одного двора - необходима помощь со стерилизацией (срочно нужна материальная помощь и руками среди недели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: