Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Ищу друга » Перекупщики и разведенцы (бдим!)
Перекупщики и разведенцы
АрифаДата: Вторник, 22.03.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Помогите найти собаку!В кв. 50-летия Октября (р-н кольца тролл.) был похищен пекинес, мальчик, 11 лет, окрас бело-кремовый, кличка Ян,ласковый,доверчивый. Собака нуждается в лечении. За информацию, которая поможет найти собаку, гарантировано Крупное вознаграждение. В нашей семье больше нет радости и покоя! Страдает ребёнок!!! т. 095-560-25-04, 62-82-34, в любое время.

Контакты:
0955602504
628234

Луганск"

Прикрепления: 3237552.jpg (256.7 Kb)
 
SiberianДата: Вторник, 22.03.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо же, какое совпадение biggrin И ник, и имя, и город. Не поленитесь, почитайте всю тему, там мноооооооого интересного tongue http://pif.dn.ua/forum/15-1902-1

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
АннаДата: Вторник, 22.03.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Арифа, а каким образом мы можем помочь в поиске собаки, которая потерялась в Луганске?

Siberian, действительно познавательно.

 
SiberianДата: Вторник, 22.03.2011, 13:39 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, а таким образом, что вдруг у нас будут пристраиваться в добрые руки разведенцев-перекупщиков породистые собаки и кошки biggrin , надо ж контакты наладить tongue На "Пифе" ж уже ее прохавали, авось тут кто еще не знает и породистую кошечку-собачку отдаст? Только не учла девушка, что банер "Пифа" у нас тут висит, что многие форумчане на "Пиф" регулярно заглядывают и держат руку на пульсе tongue

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
АннаДата: Вторник, 22.03.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Siberian, ГДЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ ЕСТЬ, ТАМ ВРАГУ НЕ ПРОЛЕЗТЬ. biggrin

Все же интересно услышать ответ Арифы,

 
SiberianДата: Вторник, 22.03.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна, лучше перебдеть, чем недобдеть smile
Боюсь, что окромя хамства, ухода от прямых ответов и неуважения к форумчанам от нее ничего не услышишь. Вот пример ее общения на форуме "Пифа", черным по белому: http://pif.dn.ua/forum/15-1902-6
Просьба к администратору-перенести данное обсуждение в отдельную тему о перекупщиках и разведенцах, чтоб страна, так сказать, знала своих героев в лицо.
Просьба к Ире-Drug, добавь, плиз, в тему о разведенцах, чудесную тётеньку (история с Марусей), и все ее контакты.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
TanyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывала на этих сайтах... мда... познавательно book fear

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
drugДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:50 | Сообщение # 8
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Звонила мне как-то женщина и очень просила собачку девочку, а у нас на передержке была Маруся...Я женщине сказала, что у нас есть собачка, но она беременная, и я хочу её стерилизовать...тётя проявила гуманность и очень попросила не делать этого...пусть Маруся рожает, а она пристроит щенят по своим знакомым..её рвение показалось мне подозрительным, и я в беседе поинтересовалась, были ли у неё собаки...тут началось самое интересное..каких собак у неё только не было..но все куда-то девались или.....умирали...Через день я её перезвонила и сказала,что Марусе сделали вынужденную стерилизацию...Женщина изменилась в голосе и положила трубку....ЕЁ ТЕЛ. 098 216 87 98
 
dmitrijkuvsinov81Дата: Вторник, 28.11.2023, 14:01 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 
Форум » Наша жизнь » Ищу друга » Перекупщики и разведенцы (бдим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: