Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Ищу друга » Потеряшки (тема о потерянных и найденных животных)
Потеряшки
helenaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:38 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,проверели !!!к сожалению это не она(((((((((( sad sad sad sad sad
 
Юлька22Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:12 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
вот блин,а та тоже ж породистая овчаруня? и вы можете сказать мальчик или девочка?
 
человекДата: Вторник, 10.01.2012, 21:26 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка.
 
Юлька22Дата: Среда, 11.01.2012, 12:46 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
будем пристраивать тогда узнавайте кому нужна овчарка, товарищи)
они грустная такая была,когда я ее видела(

Добавлено (11.01.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Написали в контакте
Юлия Брик
Я вчера видела в районе кирова очень похожую собаку, а сегодня утром она уже бегала на иллича в районе заворуева, вся грязная!((
http://vkontakte.ru/in_defense_of_animals

 
SiberianДата: Среда, 11.01.2012, 13:07 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
В районе Бахчиванджи видели черную таксу с подпалом, кобель. Вопросы-в личку.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
helenaДата: Среда, 11.01.2012, 14:42 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ой ,девочки))))))спасибочки вам большое !!сейчас поедем проверять ,мы хотели забрать ,но не все собаки даються в руки(((((((((еще в районе постт-моста видели очарку в ошейнике кобель-тоже очень грустный,хотели забрать ,а он не даеться ,даже к себе не подпускает!так что кто потерял-он ввас ждет видно что домашний,так грустно видеть как собака одиноко лежит на обочине и не куда не уходит -потомучто не знает куда идти(((((((((
 
Юлька22Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:25 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
еще есть собака овчарка!Овчарка,очень похожа как на фото выше! в районе автовокзала уже там несколько дней, без ошейника, девочка. отзовитесь хозяева! Если кто-то хочет себе овчарку,пишите, заберем и пристроим ту бедную собачку!!! 098 27 80 662

Возле пост моста(Левый берег) видели овчарку с ошейником, мальчик, очень грустный! Люди хотели забрать, но он не подпускает к себе, с места не уходит! Ждет своего хозяина! У кого есть какая-то информация сообщите . тут или тут http://vkontakte.ru/in_defense_of_animals 098 27 80 662

В наш гаражный кооператив прибилась собачка-немецкая овчарка.Видно как она страдает за хозяином.Целый день и ночь лежит,свернувшись в клубочек,на холоде.Очень жалко ее!В квартиру взять не могу,уже есть собака.Смотреть как умирает несчастное животное уже нет сил.Не верится,что есть на свете такие изверги,которые так выбрасывают животных!Собака в ошейнике. кабель !Наш кооператив находится на левом берегу по ул.Азовстальской.Если вы сможете чем-нибудь помочь бедной животинушке вот мой тел.0968853270 или тел. мужа завтра может до 10 показать лично собаку 0962357000 фото:

Добавлено (15.01.2012, 14:25)
---------------------------------------------
на 17 мкр рынок, видела собаку овчарку мальчик, взрослую,без ошейника, пару мелких шрамов на голове, ко мне легко подошла. 098 27 80 662

Сообщение отредактировал Юлька22 - Суббота, 14.01.2012, 18:54
 
kittisДата: Вторник, 17.01.2012, 21:48 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в районе Нептуна найден кобель русского спаниеля, окрас черный с белым. Очень ласковый, контактный! Срочно ищем старых или новых хозяев! Обращаться по тел. 0508558762

Но есть и другое сострадание-Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости!!!!
 
Press120Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:11 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
очень срочно нужна помощь по спаниелю. бегал на нептуне в собачей свадьбе. знакомые подобрали и мне сплавили.кобель. пародистый. контактный, оголодал, грязный был а так в порядке. держать его негде. у самой две суки на передержке. я думаю хозяева найдуться. на сегодня завтра опредедила его знакомым. но дальше хоть обратно отпускай.

Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:56 | Сообщение # 205
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашлась девочка московской сторожевой или(сенбернара)!!! На данный момент обитает на ул. Таганрогской, на лестничной площадке, пришла сама! Отзовитесь, пожалуйста, кто потерял собаку!

Олеся, 0974292717 хозяева отзовитесь-собака погибнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Юлька22Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:14 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки!! вроде бы нашлась желающая на эту собаку,в свой дом, 2е детей, старая собака умерла и вторую отравили потом. хотят взять новую. оставили телефон.думаю завтра звонить,будем отдавать или искать старых хозяев...
 
ValentinaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:15 | Сообщение # 207
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
а вы не думаете, что и эту отравят ?

Добавлено (24.01.2012, 13:15)
---------------------------------------------
а клейма там нет никакого если она породистая?

 
the_batДата: Среда, 25.01.2012, 10:58 | Сообщение # 208
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
На автовокзале бродит молодая сука - метис боксёра. Собака короткошерстная, очень мёрзнет. Может кто ищет такую собаку?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Четверг, 02.02.2012, 17:55 | Сообщение # 209
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Сука питбуля, сильно худая, красивая голова, окрас чёрный с белой грудкой, адекватная, добродушная и очень замёрзшая, в центре. Кто хотел питбуля, приезжайте и забирайте. Все вопросы по телефону 097-471-54-03.
 
ЖенечкаДата: Пятница, 03.02.2012, 21:23 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня нашла кошку в районе рынка Бахчиванжи. Кошка очень замерзла, сильно плакала. Кошка очень красивая, пушистая, большая. Думала, что беременная. Оказалось - нет. Кошка сразу пошла в руки, не сопротивлялась. Видно,что домашняя. Сейчас у меня дома, но на долго оставить не могу. Ищу новых или старых хозяев. Фото будут завтра. Может кто-то знает у кого пропала кошка в этом районе.
 
Форум » Наша жизнь » Ищу друга » Потеряшки (тема о потерянных и найденных животных)
Поиск: