Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » ОСОБЕННЫЙ Котенок ищет заботливого хозяина :-) (Котенок родившиеся "в рубашке" ищет хозяина)
ОСОБЕННЫЙ Котенок ищет заботливого хозяина :-)
TanyaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Котенок (девочка Соня 3 мес.), которого угораздило попасть под машину, после нелегкой операции выжил!Бедный ребенок сломала две лапки (4 перелома) правые-передняя и задняя, на задней конечности открытая вавка, но она умничка, операцию и последующие перевязки, уколы... перенесла ооочень спокойно! Ходит только в лоток! Кушает и мурчит от удовольствия! Уже умудряется бегать :-)
Ищем заботливого хозяина, который будет любить эту счастливицу! Своей удачей Соня поделится только со своим хозяином wink
Все расходы на операцию и лекарства уже оплачены, новому хозяину нужно лишь раз (в августе) отвезти ее к врачу для снятия проволок. В остальном Сонечка здорова и в будущем проблем с ней будет.

Тел. 097-052-14-50

P.S. Спасибо клинике доктора Фонотова А.И., Обществу Защите Животных города Мариуполь (в частности Софии) за спасенную жизнь этого чада! :)

Добавлено (13.06.2010, 17:22)
---------------------------------------------
По котенку никто не звонит sad объявы расклеела, телефон отрывают, но тишина... Девочки, посоветуйте что еще мне сделать cry , она же растет, и шансов все меньше.. всем же маленького подавай.

Прикрепления: 9118440.jpg (190.7 Kb) · 8143008.jpg (150.4 Kb) · 0531486.jpg (175.8 Kb) · 2770390.jpg (167.0 Kb) · 6992221.jpg (173.8 Kb)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.

Сообщение отредактировал Tanya - Среда, 02.06.2010, 14:19
 
SOILДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Клеить дальше объявления, давать в инет, иногда меняя текст. На каждый товар есть свой покупатель, у каждого животного есть свой хозяин. Не всё сразу, он найдётся, обязательно найдётся. Нужно только верить. Я верю.
 
SiberianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Tanya, Я тоже так думаю. Шансы есть всегда, в любой, даже самой неблагоприятной ситуации. Никогда нельзя опускать руки. Мой подкидыш-страшилка и гадкий утенок просидел у меня почти два месяца, скольким людям он не понравился (что неудивительно было при его внешних данных и состоянии после улицы, голода, глистов, побоев), скольким людям отказала я, потому что видела, что отношение к животным чисто потребительское. Уже смирилась с тем, что щенок останется у меня. И абсолютно неожиданно появился именно ЕГО ХОЗЯИН, чудесный молодой мужчина, который полюбил заморыша с первого взгляда. Когда я приехала делать щенку первую прививку, -не поверила своим глазам-собака расцвела, превратившись в прекрасного лебедя, например, не у каждой породной выставочной собаки увидишь такое шикарное состояние шерсти, почищенные ушки-зубки и т.д. Хозяин в нем души не чает. Собака просто светится своим собачьим счастем. Я уверена, что если животное задерживается надолго, то значит, ДОЛЖЕН, просто ОБЯЗАН появиться именно ЕГО хозяин, который полюбит животное со всеми его достоинствами и недостатками.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
SOILДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:24 | Сообщение # 4
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот! Как те такесы, которым не понравилась церковь и они ушли жить к другим хозяевам! biggrin Читала, ухохатывалась!
А вообще, девочки, моё наблюдение - верующим нельзя отдавать животных, они их не любят и никогда о них не заботятся, считая, что это дело рук Господа Бога. Примите это к сведению, многие из этих верующих котят-щенят утопят со спокойной душой. angry
 
TanyaДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:41 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за поддержку smile и советы smile

А что таксеныши свалили с церкви? ща поищу где про них написано продолжение истории...


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
TanyaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот последние фотки Сони. Этой корове уже 4 месяца, сало наела капец! Жалко, вот и балую. Скоро спицы снимать, а желающих забрать ее нет. Я думаю, если Соньку стерилизовать, шансы возрастут мгновенно. В свой дом крысоловка без будущего потомства, это удобно . Девочки, как вы считаете?
Прикрепления: 2741171.jpg (133.9 Kb) · 1838198.jpg (268.5 Kb) · 1105923.jpg (151.1 Kb)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SOILДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:03 | Сообщение # 7
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что стерилизовать нужно стараться хотя бы всех пристриваемых.
 
the_batДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:46 | Сообщение # 8
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Tanya, давай стерилизуем

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
TanyaДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:47 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, а в 4 месяца уже можно? Было бы супер, если б ей в одну операцию все сделали: и спицы снять и стерилизовать, но врачи мабудь не согласятся....

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
the_batДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:14 | Сообщение # 10
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Tanya, из последнего разговора на эту тему с Оксаной я поняла что кошке должно быть месяца четыре и она должна весить килограмма 2 и чтобы решить можно ли стерилизовать кошь на неё должна посмотреть сама Оксана

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
TanyaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:24 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,что эта корова еще не весит два кг huh
Я обязательно с тобой свяжусь на эту тему накануне исхода срока т.е. перед Сонькиной операцией.


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
TanyaДата: Суббота, 28.08.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
На фотках две подружки Сонька и моя Туча!
Прикрепления: 8177343.jpg (199.3 Kb) · 0325425.jpg (185.1 Kb)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SOILДата: Суббота, 28.08.2010, 17:44 | Сообщение # 13
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Лошадку заездили.... biggrin
Блин, а может себе оставишь? Они так хорошо друг к другу относятся. По себе знаю - где одно животное, там и два.
 
TanyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:28 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
SOIL, классно конечно придумала. если не считаться с мнением тех, с кем я живу, так можно сделать, но есть одно !НО! Я уезжаю на неск.месяцев, где будет жить Соня? Блин, я в ответе за того, кого приручила! На улицу - рука не поднимется отпустить, она уже не тот дикий котенок, она домашняя кися. аж сердце разрывается. Еще и привыкла, кому попало не отдашь.

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
the_batДата: Вторник, 31.08.2010, 20:14 | Сообщение # 15
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня Соню стерилизовали! ok

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » ОСОБЕННЫЙ Котенок ищет заботливого хозяина :-) (Котенок родившиеся "в рубашке" ищет хозяина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: