Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » ОСОБЕННЫЙ Котенок ищет заботливого хозяина :-) (Котенок родившиеся "в рубашке" ищет хозяина)
ОСОБЕННЫЙ Котенок ищет заботливого хозяина :-)
TanyaДата: Пятница, 03.09.2010, 18:10 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
На фотках Соня отходит от наркоза и Сонька на след.день. Моя Туча все ходит за ней хвостиком и вылизывает ей модрочку. жопу ну всю короче. Наверное понимает, что Сонечке хр-ново.

Добавлено (03.09.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Ура! ЗВОНКИ ПОШЛИ! biggrin hands

Добавлено (03.09.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Час назад Сонечку забрали! Люди просто пылинки с нее сдували. Интересовались даже какими игрушками она больше любит играться! Все ей купили, правда мышку обещали завтра купить..
Только этой паре я могла отдать Соню со спокойной душой. Все будет хорошо. Я была ее приемной семьей, а сейчас она дома в своей семье. icecream

эх.... sad как ребенка отдала...

Прикрепления: 5076396.jpg (193.2 Kb) · 9112142.jpg (138.5 Kb) · 8149666.jpg (233.2 Kb)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SOILДата: Суббота, 04.09.2010, 06:36 | Сообщение # 17
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тебя от всей души поздравляю!!! smile Сонечке благополучия с новыми хозяевами!
 
the_batДата: Суббота, 04.09.2010, 19:06 | Сообщение # 18
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Tanya, откуда люди узнали о Соне?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
TanyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:25 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Из газеты, статью прочитали. На самом деле поступило только два стоящих звонка, побочные действия статьи ощущаю и в 22-00 и в 8-00, звонят и реально неадекватные люди, кот.бред городят,учат меня кому надо отдавать Соню и.т.д.... звонят дети, и наконец большинство звонков- тупые приколы с криками в трубку, ржаньем, матами..... Но оно того стоит, раз с помощью этой статьи отозвались добрые неравнодушные люди. angel

P.S.блин сегодня звонила неск. раз, трубку не брали (правда не со своего номера),но все равно немного волнуюсь ...


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SOILДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:15 | Сообщение # 20
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюш, стоящие звонки перенаправляй пожалуйста девчёнкам.
Насчёт побочности - я уже настолько привыкла к тупости людской, что просто с 21 до 9 часов отключаю звук на телефоне - это у меня уже как умыться перед сном, потом перезваниваю только знакомым, кто звонил, либо когда плохое настроение. И в такой последовательности - если мне звонили в 24 часа, я обязательно позвоню в 6 утра и поинтересуюсь, чего им не спалось.
По работе уже стопроцентно проверено! - клиент, который звонит после 21 часа или до 8 утра в выходные дни обязательно дебил!
Так что, дорогие мои, привыкайте к популярности. Думаете звёздам легко? biggrin tongue
Как новоиспечённые хозяева Соньки? Дозвонилась?


Сообщение отредактировал SOIL - Воскресенье, 05.09.2010, 09:59
 
TanyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:54 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоящие звонки конечно закидываю на форум, общаться с людьми с предлагать им других котят, кошек оооочень изматывает, меня уже типает от телефонного звонка, за последний месяц уже трижды меняла мелодию, потому что раздражает wacko но главное, Соня нашла, как ты говорила, СВОИХ хозяев.
Сегодня около двух часов они рассказывали мне о Соне! Они понимают,что у Сони стресс smile что смена обстановки бла-бла-бла. Сегодня ночью они не спали потому что сама Соня пришла к ним в постель и они боялись пошевелиться чтоб ее не cпугнуть, капец! biggrin У нее три тарелки (варенная рыба, сухой корм, каша с консервой), вода и молоко. Там всё вокруг нее вертится, люди считают,что сама судьба послала ее. (по определенным причинам, не корректно будет писать). Короче лучших хозяев для Сонечки мы бы не нашли! respect

P.S.обещали фотки выслать. snap уже нафоткали.


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
TanyaДата: Пятница, 04.02.2011, 20:17 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонькины хозяева недавно прислали smile
Прикрепления: 8212835.jpg (423.7 Kb) · 0785472.jpg (308.3 Kb) · 0373533.jpg (392.1 Kb)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:25 | Сообщение # 23
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Tanya, какой красавицей стала Сонька, любо-дорого посмотреть!
 
TatiДата: Среда, 12.10.2011, 21:28 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Соню отдала 3 сентября 2010 года! Все это время ее хозяйка мне звонила и не могла нарадоваться такому счастью как Соня! Сегодня была у сони в гостях! Девочки, я все еще помню как кто-то из вас сказал мне слова "Не переживай, Соню пристроим, просто пока не нашелся ее хозяин" ну точно сказано! Хозяйка ее считает смыслом жизни, соня ест только свежеприготовленную пищу и покупную еду для стрерильных кошек. Очень дружелюбная, никого не боится, меня встретила и прыгнула сразу на руки, а когда я уходила она так испугалась что ее заберут от мамы. Она все еще помнит как ее предали, когда я ее отдала неизвестным людям. Для нее ведь это было предательство с моей стороны. Любовь(мама Сони) рассказывала как она по-началу за мной скучала,плакала, не ела ничего...
Блин она как собака, такая умная!
А да, а еще под дверь приносит мышек хозяевам, сама не есть-масть не позволяет! (живет в доме,в туалет со временем стала проситься именно на улицу, но лоток в доме всеже стоит)
Выкладываю фотки_
Прикрепления: 5314289.jpg (136.2 Kb) · 1612989.jpg (104.6 Kb) · 4778577.jpg (128.6 Kb) · 3424774.jpg (341.2 Kb) · 2398470.jpg (99.0 Kb)
 
TatiДата: Среда, 12.10.2011, 21:38 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Соня стала такой упитанной, что нам так не жить! :D. Но самое разительное изменение то,что она стала дружелюбной, это заслуга хозяев.
P.S. Летом она ездила в Крым с хозяевами и на море даже ходила с ними! Кстати они отмечают ее день рождения не 29 мая(день когда я ее вытащила из под машины), а 3 сент. когда она появилась в их доме! У людей реально это праздник. Блин моя кошка так не живет, хотя чуть ли под хвост ее не целую biggrin

Добавлено (12.10.2011, 22:38)
---------------------------------------------
фотки немного спутались между старыми и сегодняшними, но разница видна, отдавала стройную девочку, а стала упитанной дамой)))

Прикрепления: 8588773.jpg (90.5 Kb) · 3587683.jpg (81.5 Kb)
 
Tato4ka2405Дата: Среда, 12.10.2011, 22:21 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, красивая кошечка ) пусть всем животным повезет с хозяевами как и этой девочке happy
 
ValentinaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:33 | Сообщение # 27
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
действительно очень красивая кошка! А вы - Tati, просто молодец!
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » ОСОБЕННЫЙ Котенок ищет заботливого хозяина :-) (Котенок родившиеся "в рубашке" ищет хозяина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: