Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Жизнь после пристройства (продолжение счастливых историй)
Жизнь после пристройства
SiberianДата: Среда, 23.06.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот щенок был настоящим гадким утенком, со всеми "прелестями", сопутствующими бездомному щенку, был найден мною в ужаснейшем состоянии, на грани истощения. Процесс реабилитации и поиска хозяев затянулся на полтора месяца. В итоге он попал к чудесным, любящим хозяевам. Собака расцвела на глазах и из гадкого утенка превратилась в чудесного собакина с великолепным характером, просто таки излущающего позитив. Приехала делать очередную прививку и захватила фотик. Зацените smile




А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Четверг, 24.06.2010, 07:07 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Siberian, ё-моё!!!! ну и лось вырос! люди вообще-то хотели карликового пинчера!!! happy

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Четверг, 24.06.2010, 09:46 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, это не лось, это конь biggrin ну вот типа такой карликовый пинчер вырос biggrin

Добавлено (24.06.2010, 10:46)
---------------------------------------------
И еще такой очень приятный момент: хозяева Пипа выставили в ряд батарею из баночек с собачьими шампунями, каплями от блох, клещей, ушными капельками, мол, а подходит ли это, хорошее ли, может что-то другое купить? Вообщем, с хозяевами Пипу несказанно повезло. И еще у них появился котенок-подобрашка, Пип ему вроде за старшего наставника-няньку, воспитывает, облизывает.
Побольше бы таких замечательных хозяев!


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Пятница, 05.11.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline

светлый щенок на этой фотке - это собака Мышка.
так она выглядела в мае, когда её забрал один очень хороший человек, и вот что из неё получилось biggrin

ЗЫ. никогда не угадаешь, что же вырастет из щенка. я-то думала она будет спаниелистая, а получилась действительно мышка


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Четверг, 09.12.2010, 13:20 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное, многие помнят историю об избитом метисе немца, который был у нас на лечении и пристройстве.
Вылечили, пристроили. Собаку забрала молодая супружеская пара в квартиру. Мало того, что пес оказался необычайного ума и послушания, так несколько дней назад он стал настоящим героем.
Во время прогулки (гуляют с ним хозяева без поводка, т.к. послушание у собаки идеальное), на глазах у изумленных хозяев и Тимки, у впереди идущей бабульки грабитель вырвал сумку и бросился наутек. Тимка догнал грабителя, повалил на землю и не давал подняться до приезда милиции. Вора арестовали, им оказался рецидивист-грабитель, находящийся в розыске.
Так что наш Тимка стал героем. biggrin


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
ГагаринДата: Четверг, 09.12.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
hands Хоть какието хорошие новости!
 
the_batДата: Четверг, 09.12.2010, 14:22 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Siberian, это он?


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
PitosyatinaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:37 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимочка теперь у нас Герой))) Спасибо всем огромное за помощь в его пристройстве
 
FilatovaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
вот я и говорю, от собак пользы больше, чем от многих людей!
 
TanyaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Все помнят историю за СОНЮ, котенок,кот.вытащили из под машины. Много сил положили на то,чтоб поставить это существо на лапки. Живет в доме на льготных условиях, ее "мама" и "папа" очень балуют, кормят как царицу, животным во дворе кашу с бычками, а Сонечке мяско да витаминки.... Вот фоточки,где она "до" и "после". Она уже совсем корова стала).
Прикрепления: 7371429.jpg (150.4 Kb) · 6209372.jpg (423.7 Kb)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.

Сообщение отредактировал Tanya - Четверг, 27.01.2011, 17:49
 
SOILДата: Четверг, 27.01.2011, 18:01 | Сообщение # 11
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер! А вот с животными во дворе не справедливо!
 
TanyaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Та нормально их все кормят, я к тому,что Соня-корова у них любимица и живет непосредственно в доме. С котами со своего двора она дружит, с собакой было посложнее,но сейчас тоже все ок. Оказалась Сонька очень дружелюбной кошечкой.

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SiberianДата: Четверг, 27.01.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотреть всем!!!

http://koshka-m.livejournal.com/77627.html


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
ValentinaДата: Пятница, 02.12.2011, 15:51 | Сообщение # 14
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень захотелось написать об этом котике - его счастливой истории..Нашла я его абсолютно случайно под девятиэтажным домом на стрелке..Он сидел под подъездом на стуле, жалобно заглядывал в глаза и "разговаривал"..не раздумывая ни минуты(предполагая что он потерялся-на следующий день обклеила объявлениями всю стрелку, каждый подъезд...и тихо), я вызвала такси и отвезла его в квартиру где никто не жил (домой где я жила с мамой я не могла никого взять под угрозой скандала), оставила ему еды, воды и ушла...По словам жильцов того дома, где был кот - он появился у них неделю назад, едой перебирал (кстати хочу отметить, что кот был явно стриженый под львенка месяца за 2 до того, как попался он мне на глаза).Я отвезла его у ветврачу на осмотр - мне сказали здоровый кот лет пяти.А через 3 дня началось....Сначала вроде как стоматит, но дошло и до страшнейшего вируса среди кошачьих - кальцевироз(он проявился не сразу)..и началось лечение, которое затянулось на месяц...поездки утром до работы, в обед и вечером после работы для укола и обработки полости рта (при том что я там не жила)...И он поправился..начала я его пристраивать - одни взяли через два дня типа "аллергия" началась...я забрала, и в мой день рождения позвонила женщина, которая увидела его фото в интернете и сказала, что у него такие грустные глаза, что она решила его забрать..Я предложила посмотреть, она сказала - даже смотреть не буду, я его в любом случае забираю...Я просто очень-очень рада что она встретилась на пути Афони (теперь его зовут так)..теперь он живет в доме, вся семья его очень любит, мне пишут как у него дела и высылают фото, которые так греют душу от того, что все не зря... [img]http://s44.radikal.ru/i105/1112 /7a/563d90ea19bb.jpg[/img] вот таким он был в первый день когда мы с ним встретились

Сообщение отредактировал Valentina - Пятница, 02.12.2011, 16:38
 
Tato4ka2405Дата: Вторник, 20.12.2011, 09:30 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и Мэрри)


Сообщение отредактировал Tato4ka2405 - Вторник, 20.12.2011, 09:33
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Жизнь после пристройства (продолжение счастливых историй)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: