Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Новорожденным щенкам нужна новая мама - СРОЧНО
Новорожденным щенкам нужна новая мама - СРОЧНО
АннаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:11 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Для троих выброшенных под дождём в мусорный бак щенков срочно требуется кормящая мама! Или же человек, готовый приютить щенов и заменить им маму, для корма есть щенячье молоко.
тел. 050 347 37 01

http://s008.radikal.ru/i303/1012/e5/7b17e44f3ecb.jpg

Добавлено (12.12.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Что могу предложить: давайте заботиться о щенах по очереди, неделю у одного, затем у другого и т.д.

 
SiberianДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:02 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вчера уже предлагала, есть кормящая мама (это мама щенков, которые на передержке), насколько я знаю, молоко у нее еще есть, а если приложить щенков, то лактация должна увеличиться согласно потребностям щенков.
Тем более, эта собака находится по адресу, на который недавно поступил вызов в отстрел.
Вопрос в том, что ее надо забирать к щенкам, щенков к ней на район нельзя, могут пострадать "за компанию". Если есть куда забрать суку-пожта. Даже отвезу.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
АннаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Siberian, спасибо за предложение, но вот забрать ее некуда sad Пока
щенки находятся у drug, спасибо ей большое, но это временная передержка и вопрос остается открытым.

Добавлено (12.12.2010, 16:16)
---------------------------------------------
И конечно же спасибо the bat.

 
the_batДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:12 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
в зоомагазине на николаевской закончилась смесь для выкармливания щенков. В зоомагазине возле Победы её нет. Пожалуйста, кто знает где она есть в наличии, сообщите. Срочно! Запаса хватит на 2 дня!

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
PitosyatinaДата: Вторник, 14.12.2010, 05:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А смотрели в зоомагазине в Амсторе на Кирова? Там есть все
 
the_batДата: Вторник, 14.12.2010, 07:35 | Сообщение # 6
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
опять встал вопрос о передержке для этих деток. люди, давайте держать щенков по очереди, через 2-3 дня.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 14.12.2010, 09:34 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки! Выручайте. Складывается такая ситуёвина, что при наличии 5 собак дома, и пяти щенков на передержке, мне придётся забрать себе ещё и этих детей. Ау! Кто-нибудь! Кто хочет почувствовать себя собачьей мамой?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Вторник, 14.12.2010, 09:47 | Сообщение # 8
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужна передержка до 18-го числа, днем я их заберу себе и смогу продержать до вечера 26-го.

Добавлено (14.12.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Товарищи, это не так страшно как кажется, да, деток надо кормить каждые 2 часа, но, плотно поев и сделав все свои дела, они засыпают до следующей кормежки. Кормом обеспечим, бутылочка с соской тоже есть, есть переноска, в которой они прекрасно умещаются. Щенки крошечные, по размеру как жирные хомяки.

 
s-elen-nДата: Вторник, 14.12.2010, 11:00 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
возьму, если только точно до указаного срока ,а то у меня и так аврал и еще прийдется мне их привезти ,если не сложно,а то мне нельзя отлучаться

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
the_batДата: Вторник, 14.12.2010, 11:02 | Сообщение # 10
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
s-elen-n, привезём, не проблема. снабдим молоком, соской, переноской.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
s-elen-nДата: Вторник, 14.12.2010, 11:21 | Сообщение # 11
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
если чё мне после 17-00

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
АннаДата: Среда, 15.12.2010, 16:14 | Сообщение # 12
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
s-elen-n, СПАСИБО тебе большое, что вызвалась ! flower Пока удалось найти ручки поближе biggrin , а скоро, надеюсь, пристроим щенюль к кормящей суке, так что держите за нас кулаки.
 
SiberianДата: Среда, 15.12.2010, 16:29 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Держим кулачки. А еще очень надеюсь, что недочеловеку, выкинувшему детей в мусорный бак, это все вернется.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
АннаДата: Суббота, 25.12.2010, 19:26 | Сообщение # 14
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Малыши живут с мамкой с 18-го числа, спасибо большое SOIL и Александру Михайловичу. У малышей открылись глазки, вычислили их дату рождения - это 7 декабря.
 
БондДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:51 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это приблизительно.А есть у кого то в наличии загончик для щенков или может муж у кого то " с руками" чтоб сделать что то типа загончика из решетки, или хотябы перегородки на двери
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Новорожденным щенкам нужна новая мама - СРОЧНО
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: