Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Собачка Дана и её дети
Собачка Дана и её дети
the_batДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:57 | Сообщение # 16
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
по словам людей, которые опекают эту собачку, ей на днях рожать sad

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Среда, 30.03.2011, 11:28 | Сообщение # 17
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака родила. Вчера вечером какой-то ненормальный мужик металлическим прутом разгромил одну из соседних будок, слава богу не тронул будку с собакой и щенками. Ясно-понятно, что собаку надо оттуда забирать, извечный вопрос - куда...
 
AngelДата: Среда, 30.03.2011, 11:34 | Сообщение # 18
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот опять вопрос о передержке...Была бы - забрали,а теперь ...Так жалко собачку,но у меня дома три своих кота,одна малюська.Собаку,честно,не могу взять и ума не приложу кому предложить...
 
ValentinaДата: Среда, 30.03.2011, 11:46 | Сообщение # 19
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
однозначно нужен частный сектор и втулить туда будку...ну хоть за деньги...да и вообще хоть куда то...я бы попросила на работе, но там злобный управляющий ходит и большой кобель, которого на ночь выпускают, я уже молчу о кошке которая беременная, и мы думаем куда ее спрятать (ну кошка это не собака)..я ее домой хотела взять на роды, но теперь занимаюсь больным котенком...Ну хоть куда нибудь ее...ну она погибнет и дети ее тоже...

Добавлено (30.03.2011, 12:46)
---------------------------------------------
при чем ее убьют чувствую совсем не гуманным способом...

 
AngelДата: Среда, 30.03.2011, 11:46 | Сообщение # 20
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
А может попробовать разместить эту информацию на 0629 ?
 
ValentinaДата: Среда, 30.03.2011, 11:48 | Сообщение # 21
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю нужно попробовать все, что только можно!!! может где то в гаражах попробовать договориться будку поставить..ну не знаю...хоть куда нибудь ее
 
the_batДата: Среда, 30.03.2011, 11:54 | Сообщение # 22
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна, со щенками что?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Среда, 30.03.2011, 11:57 | Сообщение # 23
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
щенки в будке пищат (сколько бабулька, которая за ней присматривает не знает - собака в будке и очень напугана погромом - боится выходить)...
 
АннаДата: Среда, 30.03.2011, 18:17 | Сообщение # 24
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
karina_mart, в чем дело? Время выругать нас не по теме ты нашла. Давай без наездов. Здесь мы обсуждаем собаку с Артема и ситуацию с ней.
 
ValentinaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:49 | Сообщение # 25
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь знает, что с собакой на сегодняшний день?
 
drugДата: Четверг, 31.03.2011, 21:39 | Сообщение # 26
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina, собака живёт пока на месте...если бы не щенки, то забрали бы её на передержку...если одна очень симпатичная собачка удачно пристроится, и помещение освободиться, то заберём её туда вместе со щенками...

Добавлено (31.03.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (karina_mart)
.Вместо того,чтобы трындеть на сайте,кто отзвонился и взял рыбоконсервный на себя?
, почему не вы? не пойму я что-то...
Quote (karina_mart)
,да не обсуждать, я думаю надо,а быстрее за передержку решать.
, и снова, почему не вы? у всех из нас равные условия... а вы только и делаете, что обвиняете всех, да лбами сталкиваете...нехорошо...знаете же, что все из нас большую часть свободного времени отдают животным..и всё обхватить мы не в силах, т. к. я насчитала действующих 7 человек...а мы, извините, не резиновые Зины...есть ещё работа, семья и т. д....по- моему ни одну экстренную ситуацию девочки стороной не обошли...мимо раненного животного никто не пройдёт...а всех щенков не соберёшь...это природа..и много собак действительно счастливы и довольны свободной жизнью...
 
аляДата: Пятница, 01.04.2011, 08:45 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
drug, Так вас беспокоит тема собаки с Артема, так вы и едте!! Это ж вы сами стрелки и переводите, когда вам реальную передержку предлагают! А вы только предполагаете и накручиваете себя....
 
the_batДата: Пятница, 01.04.2011, 08:51 | Сообщение # 28
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
аля, рыбоконсервный это нереальная передержка, 99% что она нам не подойдёт, ибо бродить каждый день вечером после работы по гавани мне не улыбается - это опасно для жизни

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Пятница, 01.04.2011, 09:17 | Сообщение # 29
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки кто сможет сегодня вечером помочь нам с Анной перевезти собаку на временное место недели на 2...я с собаками не очень тем более у нее щенки..или как всегда каждый сам за себя?

Добавлено (01.04.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Только надеюсь что в случае чего (например обнаружения ее тайного убежища некоторыми личностями) вы поможете с местом...Я просто боюсь что получится так, что раз я взялась помочь то в итоге все взвалено будет на меня..Анне спасибо - равнодушной не осталась!!!

 
the_batДата: Пятница, 01.04.2011, 09:29 | Сообщение # 30
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, во сколько?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Собачка Дана и её дети
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: