Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Собачка Дана и её дети
Собачка Дана и её дети
АннаДата: Пятница, 22.07.2011, 09:16 | Сообщение # 76
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Малыши все пристроились, дело за малым - пристроить Дану wacko
 
ValentinaДата: Вторник, 13.09.2011, 11:56 | Сообщение # 77
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
при этом Даночке нужны очень надежные добрые люди!!!

Добавлено (13.09.2011, 12:56)
---------------------------------------------
С Даной возникла проблема..она нуждается в операции (нога гноиться после перелома не заживает)..боюсь чтобы не было поздно...Кто посоветует к какому врачу теперь ее везти (операцию делала Оксана) - никто переделывать боюсь не будет из других врачей...что делать я не знаю...и даже если делать повторную операцию нужны средства...Собака то живет в помещении и скоро наступят холода...пока она не пристраивается и думаю это бессмысленно пока лапка не заживет...
Кто то может чем то помочь?

 
SOILДата: Вторник, 13.09.2011, 16:59 | Сообщение # 78
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina, отписалась в личку.
 
ValentinaДата: Четверг, 06.10.2011, 21:03 | Сообщение # 79
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера благодаря Людмиле, предоставившей свою жилую площадь - Даночке Оксаной была сделана новая операция.Новости неутешительные (неудачно срослась кость и там свищ (не знаю как правильно наз-ся), вообщем сочиться она будет год-два а то и всю жизнь...

Добавлено (06.10.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Дана так и не пристроена..живет в неотапливаемом помещении а скоро стукнут холода...Может есть кто то кто сможет ее приютить на период холодов иначе гуманней наверное будет усыпить молодую здоровую собаку чем обречь ее на ту жизнь которую мы ей обеспечили...Пожалуйста не останьтесь равнодушными к собаке которая может погибнуть от холода (зачем же мы ее спасали от коммунальника если оставлять все как есть?) ...

 
the_batДата: Пятница, 07.10.2011, 07:22 | Сообщение # 80
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, Дану нужно пристраивать, пиарить, клеить объявки... рано или поздно пристраиваются все

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Пятница, 07.10.2011, 08:04 | Сообщение # 81
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
но есть один момент - у Даны проблема с лапкой..сомневаюсь что кто то захочет с этим возиться..одно дело пиарить здоровую собаку другое - с проблемами лапки возможно пожизненными...

Добавлено (07.10.2011, 09:04)
---------------------------------------------
и все равно ее нужно куда то в теплое место, а не то место которое превратится для нее в четыре холодные стены...

 
the_batДата: Пятница, 07.10.2011, 09:06 | Сообщение # 82
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, и тем не менее собаку нужно пиарить. других вариантов нет, никто из наших не сможет её приютить на всю осень и зиму.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Пятница, 07.10.2011, 09:51 | Сообщение # 83
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я не могу одна этим заниматься..а желающих не так много чтобы помогать...

Добавлено (07.10.2011, 10:51)
---------------------------------------------
и если честно у меня скоро случиться истерика по этому поводу...Изначально речь велась о временной передержке..но все обернулось по другому (я откликнулась просто взять на время собаку весной когда было тепло... и заметьте не в свое помещение)...И получается она на мне и Ане сейчас...я на перерыве поверьте просто разрываюсь каждый день между рынком, кормлением и перевязкой Даны, котятами с больными глазами (которые капать надо три раза в день..уже вторую неделю) и работой на которую опаздываю с перерыва прилично...и поверьте - мои опоздания уже замечены и отмечены директором..А сейчас еще выходит мне надо ее еще пиарить ... а я этого делать не умею..

 
the_batДата: Пятница, 07.10.2011, 12:25 | Сообщение # 84
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Valentina)
А сейчас еще выходит мне надо ее еще пиарить

ну да, а есть другие варианты? я даю объявления про неё в интернете и клею на зоомагазине, но этого мало. Нужно написать жалостную статью, попробуем разместить её в газетах.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:31 | Сообщение # 85
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже клеила объявления по остановкам и честно скажу не бцло ни одного звонка...если и идут звонки то исключительно по щенкам по старым объявкам и я их перенаправляю

Добавлено (07.10.2011, 13:31)
---------------------------------------------
правда клеила в основном в своем районе...

 
the_batДата: Пятница, 07.10.2011, 12:36 | Сообщение # 86
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, раз объявления не работают, значит надо что-то в них менять smile

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:49 | Сообщение # 87
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Даночка продолжает сидеть в холодном а теперь еще и сыром помещении, в котором течет крыша - вода практически везде..Как думаете чем ее спасение может закончиться?

Добавлено (23.10.2011, 10:49)
---------------------------------------------
мне подсказали средство, которое может помочь Даночке со свищем..."Буран" -Бальзам Кравченко, делает Харьков, НПФ "Рамон".
это комбинированный препарат на основе активного регенератора и иммуномодулятора "Фитор". он зелёный как зелёнка. бутылочка- типа перекиси. Кто знает, где оно продается? как мне пояснили ранее его можно было достать только в хирургических отделениях может у кого то есть выход ни них?я конечно поспрашиваю в аптеках...и вы все кто неравнодушен к судьбе этой собачки тоже поузнавайте пожалуйста!!! Я в инете такого не нашла(((


Сообщение отредактировал Valentina - Воскресенье, 23.10.2011, 09:52
 
the_batДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:56 | Сообщение # 88
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
http://fitokrasa.com.ua/Katalog....-g.html

например здесь можно купить. правда состав у него какой-то не очень впечатляющий...


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:03 | Сообщение # 89
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо!ну я думаю попробовать стоит...а вдруг поможет...
 
the_batДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:07 | Сообщение # 90
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, в ильич-фарме не узнавала? может у них есть?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Собачка Дана и её дети
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: