Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Малыш с тигровыми лапками (история пристройства)
Малыш с тигровыми лапками
ValentinaДата: Среда, 30.03.2011, 15:18 | Сообщение # 91
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
ну в принципе уже то, что людей (с бахчика) интересовало в щенке мальчик он или девочка уже говорит о заинтересованности (все, кто мне звонили по щенкам хотели мальчика) а ведь плохому человеку все равно мальчонка или девчонка
 
malajДата: Среда, 30.03.2011, 15:21 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina, Да люди которые звонят хотят только мальчика.На счёт людей с бахчика как крайний вариант нужно будет с ними пообщаться.

Не судите строго, я пока только учусь...
 
ValentinaДата: Среда, 30.03.2011, 15:25 | Сообщение # 93
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
удачи!главное чтобы люди хорошие были..И убедитесь, где живут чтобы проверить (я когда кота пристраивала, в каменск с людьми поперлась так переживала, потому что до этого у людей на восточном его забирала через 2 дня и была в шоке куда я его отдала - первый опыт!), люди просто замечательные - фотки кота шлют...
 
malajДата: Среда, 30.03.2011, 15:44 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina, Повезло же вашему котику))))А собачку поеду отвозить к ним сама.

Не судите строго, я пока только учусь...
 
ValentinaДата: Среда, 30.03.2011, 15:54 | Сообщение # 95
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Все правильно насчет сама!!! (обратите внимание что вам за щенка дадут..как бы это меркантильно не звучало...но от этого зависит отношение людей к животному)....понятно, что вы на нем не зарабатываете, но я говорю о людях и отношении....мне за кота символически принесли большую банку кофе стоимостью 50грн и 1 гривну (я же не о деньгах говорю-мне они не нужны были) ...а люди у которых я его забирала - просто 1 гривну...вот и судите сами....При этом естественно опыта у меня мало в таких делах но выводы делаю каждый раз...
 
malajДата: Среда, 30.03.2011, 17:57 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina, Та когда люди берут щенка должны хотя бы 1 грн. дать это типо что бы прижился это я знаю!!

Не судите строго, я пока только учусь...
 
kotikДата: Среда, 30.03.2011, 19:45 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
я всегда первым делом спрашиваю, почему хотят взять животное и почему остановили свой выбор на этом. и сразу узнаю много интересного. например, если говорят что у них было животное и умерло по старости -это одно, но когда говорят, что у них было животное и они его летом отвезли на дачу, типа пусть побегает и он там живёт- то это уже другое.
совершенно не понимаю, зачем вопрос о кол-ве членов семьи. это абсурд. у меня есть знакомый живёт один , ему 40 лет . и взял себе котика и любит его безумно. но есть у меня знакомые - семья 6 человек, 4 ребёнка из детдома. и у них три собаки(дворики) и кот. и все ухоженные и счастливые.
ну например вам скажут что в семье двое- муж и жена возраст 25 и 27 лет. не отдавать? или отдавать? ответьте, drug, мне интересен ответ, чем можно аргументировать отказ или не отказ.
и кстати может быть и три и четыре человека, но у одного из них справка из , извините, дурдома. но вам не скажут естественно. поэтому кол-во людей-не аргумент.
 
AngelДата: Среда, 30.03.2011, 20:10 | Сообщение # 98
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Никакое значение количество людей не имеет(если они не 8 человек в гостинке),хотя у меня в двухкомнатную гостинку брали кота,но уже 8месячного,там жили 4 человека и один сфинкс,но для котов там были созданы такие замечательные условия!Две горки огромных и два дома с полочками и именно домиками.Хотя,когда они звонили и сказали,что гостинка,отдавать не хотела.Поэтому,кроме разговора,нужно на месте ещё смотреть.Были случаи,когда животное не отдавала.
 
kotikДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна с Анжелой! я жила в гостинке два года. и когда мой сын только начал говорить- он сказал -хочу кисю. и папа пошёл, где то поймал кошечку бездомную. мы жили не ахти, бедненько но кошу зацеловали. и мой ребёнок животное очень любил и вырос добрым человеком. кстати потом у нас появился котик... и как говорится, в тесноте, но не в обиде smile
 
malajДата: Четверг, 31.03.2011, 19:50 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ходила показывать малыша пришло несовершенно летнее извиняюсь быдло
-Хорошыый , хорошыый а он доедет в троллейбусе(или трамвае я там честно не разбирала его слова) до пентагона?
Как же мне везёт на всяких придурков.....
Я ему конечно же отказала потом увидела что там ещё один ещё в худшем состояние за машиной прячется.Через час звонит мне "оно" говорит
-А почему ты мне собаку не отдала
Я ему конечно вежливо объяснила.На середине он бросил трубку.
Я в шоке!!! wacko wacko wacko


Не судите строго, я пока только учусь...
 
AngelДата: Пятница, 01.04.2011, 19:02 | Сообщение # 101
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
malaj,таких идиотов-массы,к сожалению.Придётся ещё не раз столкнуться.Но ты не унывай,держись!Просто это не его хозяева,его хозяева ещё впереди.
 
malajДата: Пятница, 01.04.2011, 19:06 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Angel, Да.Спасибо большое за поддержку!

Не судите строго, я пока только учусь...
 
AngelДата: Пятница, 01.04.2011, 19:12 | Сообщение # 103
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно повторно поклеить объявки,если нужна помощь ,звоните 0676215181,я обязательно помогу.
 
malajДата: Пятница, 01.04.2011, 19:15 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Angel, Спасибо пока не нужно, мы сами клеим на слаботке и восточном.Ещё с ещё одними людьми договорилась такие хорошие завтра должны договорится поеду показывать)))))

Не судите строго, я пока только учусь...
 
the_batДата: Суббота, 02.04.2011, 11:32 | Сообщение # 105
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
malaj, вы не надумали его всё-таки стерилизовать?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Малыш с тигровыми лапками (история пристройства)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: