Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Внимание!Кошка нуждается в срочной помощи! (Покалеченное животное ждет помощи)
Внимание!Кошка нуждается в срочной помощи!
Юлька22Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:15 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Princess)
Представьте себе, принесла вчера мышку и положила ее посреди двора!И кричит, зовет детей на трапезу=)))

Какая киса!!!:))) У меня восторг
 
ValentinaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:15 | Сообщение # 77
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
неужели вы хотите расстаться с Маруськой? вот что я нашла...и очень растроилась - я была уверена что она стала членом вашей семьи..http://baza.nado.ua/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=1419809&catid=202&Itemid=55

Добавлено (11.10.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Princess, неужели вы не понимаете, что пройдя с ней через операции, переживая за ее жизнь никто лучше вас о ней не позаботится...она вам поверила! не отдавайте ее!

 
PrincessДата: Суббота, 15.10.2011, 20:33 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Это объявление размещала не я, а кто то из админов из моей группы вконтакте. Вообще, впервые вижу.
Объясняю, почему не могу ее оставить. Маруся кошка с характером, и можно понять почему...выросла на улице, потом эта ужасная травма, изменения в ее жизни. Через месяц после того, как она у меня появилась, мне вернули мою кошку ( отдавала ее в село, обещали сладкую жизнь, но Мурка вывела этим людям мышей и они ее вернули) Мурке 6 лет. По характеру она лидер, никогда не жила в плохих условиях. А Маруся ее очень бьет, сначала я ругала Мурку, боялась за Марусеньку.Но Маруся еще та дама, и характер у нее огого. Мурка очень похудела, начала пропадать, стала по виду как дворовая кошка. Недели 2 назад, Маруся лапой поранила глаз Мурке, я думала что будет бельмо, но обошлось.
Еще Маруся не любит, когда кто то бегает. Если начинает играть моя собака Моська, Маруся ее догоняет и начинает драться. В принципе, Маруся и Мося уживаются, отношения не плохие...но это только тогда, когда у Маруси хорошее настроение, а в другие дни - не подходи.
Сегодня отдала одного приемного щенка Маруси...как от сердца оторвала. Шла на остановку с ним...вернулась одна. Грустно, но я знаю, что так надо. Потому как время, которое я трачу на своих животных, я могу потратить на тех, которые в этом больше нуждаются.
Опять же, если не найду действительно хороших людей, Маруся останется у меня. Время поможет, Мурка и Маруся привыкнут к друг другу. Но все же, я приложу усилия для поиска хорошей семьи для Марусеньки, она на это заслужила.

Добавлено (15.10.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Сегодня отдала последнего цуцика...=)
Зашла во двор вечером, и давай шагать, чтоб не наступить на щенка...привычка...а под ноги никто не лезет.Вот и разлетелись по домам Маруськины дети...счастливый конец еще одной истории.

 
s-elen-nДата: Суббота, 15.10.2011, 20:37 | Сообщение # 79
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
hands

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Внимание!Кошка нуждается в срочной помощи! (Покалеченное животное ждет помощи)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: