Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Детки, подобранные слепыми на мусорке (нашли хозяев)
Детки, подобранные слепыми на мусорке
SiberianДата: Пятница, 09.09.2011, 20:32 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Angel, спасибо, грелка не понадобилась.
Анна, малыши в порядке, правда, едят меньше нормы и из-за этого не очень хорошо с какашковыми делами, пришлось ставить клизмы. Оксана сказала, что это связано с переходом от молока приемной мамы на искусственное вскармливание, они не понимают почему не так вкусно как у мамки, вот и капризничают. А так все ок. Чувствую себя многодетной мамой biggrin .
А вот и мы smile

Добавлено (09.09.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Помечаю фломастерами кого покормила biggrin Одинаковые и все постоянно перемешиваются, как те осьминожки в мультике biggrin

Прикрепления: 0586557.jpg (203.2 Kb) · 3378942.jpg (210.3 Kb) · 1539665.jpg (247.1 Kb) · 8809375.jpg (176.4 Kb)


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?

Сообщение отредактировал Siberian - Пятница, 09.09.2011, 20:29
 
АннаДата: Суббота, 10.09.2011, 06:58 | Сообщение # 32
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные малыши! Забавные фотки, где они с высунутыми язычками))).
Как твой старший "сын" воспринял пополнение?
 
SiberianДата: Суббота, 10.09.2011, 07:25 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анна)
Как твой старший "сын" воспринял пополнение?

Уже сутки в глазах немой вопрос: "Что ЭТО?!" И ревнует, мужчина, епть.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
AngelДата: Суббота, 10.09.2011, 21:11 | Сообщение # 34
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Малыши просто красавцы!Такие прикольные!А насчёт мамы,я тебя хорошо понимаю.В мае сама была в такой ситуации,только с котятами.
 
SiberianДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:22 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Малыши сейчас у Бонд. Все в порядке. Татьяна, СПАСИБО за помощь!

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
БондДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:51 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Малыши в порядке, утром повыделывались а потом бутылочки не хватило, мой младший кобель взял над ними шефство, облизал всех с ног до гловы я его уже гоняю,т.к. дети мокрые biggrin .Они уже довольно шустрые, я думаю можно постепенно вводить прикорм.

Добавлено (11.09.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Siberian)
Одинаковые

Абсолютно разные biggrin как по окрасу так и по характеру.
 
SiberianДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:49 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Бонд, да-да, это они поначалу показались мне одинаковыми, но они очень быстро показали насколько они разные, к концу первого дня я уже по кряхтению понимала кто проснулся biggrin Особенно импонирует пацан-абсолютно непробиваемый, спокойный мужчина, а вот одна из барышень песочного цвета ну очень уж эмоциональная дамочка biggrin
Quote (Бонд)
мой младший кобель взял над ними шефство, облизал всех с ног до гловы я его уже гоняю,т.к. дети мокрые biggrin

Вот уж поистине чудеса природы. У Насти вон кошка-инвалид щенков-слепышей выкармливает, у Вас - кобель нянчит. Проникаешься глубоким уважением к тому, КАК трепетно животные относятся к жизни как таковой. На фоне такого благородного поведения животных, то, что творят некоторые двуногие (не поворачивается язык сказать-"люди", в частности, те, благодаря которым малыши оказались в мусорных баках), просто омерзительно. Порой просто стыдно за то, что принадлежишь к одному биологическому виду с этими тварями.

Добавлено (12.09.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Бонд, Татьяна, как там манявочки?


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
БондДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:55 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Малявки нормально, правда что то очень много едят в обед съели почти 2 бутылочки, т.е. 250 гр, чуть осталось может 230 на всех.не многовато?, правда я их утром покормила часов 9 пришла в 13.30 они дрыхли. Какать какают, но с трудом.Им уже тесно в переноске, они там как в тюрьме, я их конечно отпускаю "побегать" но мне кажется им бы большую картонную коробку, типа от большого телевизора или холодиьника, что были высокие борта.
 
SiberianДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:06 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Бонд, я могу вечером после работы (примерно в 20.30) привезти Вам большую коробку и плотную клеенку на дно, чтоб не прописивали.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
БондДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:24 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
пеленки у меня есть пока. я не знаю я писала что до 15 пока могу, кто дальше? может уже туда, а я пока обойдусь.

Добавлено (12.09.2011, 16:24)
---------------------------------------------
коробка какого размера? борта надо не меньше полметра, а то я нашла хорошую коробку, но борта см 30 и они вылазят.

 
SiberianДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:45 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть две коробки с бортами по 43 см, есть непромокаемое покрытие, чтоб дно не размокало.
У меня как раз выходные дни выпадают на сб, вс, когда S-elen, не может, Лене надо будет их взять на пятницу (16.09) ну или на четверг-пятницу (если 15.09- не включтельно), а на выходные дети едут ко мне.
Анна, раз дела у тебя, нука-отвечай, свободная клетка есть biggrin ? Может сразу проще клетку забрать у Сониной мамы? Я могу после работы заехать за клеткой и отвезти к Бонд, из нее точно не вылезут.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
БондДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:58 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
я обойдусь, чтоб клетку не таскать у меня еще бокс в крайнем случае рассажу их в 2 бокса, просто дети растут biggrin , и если пару дней обойдемся то как бы уже надо и гулять, клетка если больная, то надо смотреть, чтоб голову не всунули.
Quote (Siberian)
или на четверг-пятницу

скорее всего четверг -пятницу, но позже я точно скажу. Что скажите насчет прикорма? может по чуть чуть давать пробовать,т.к. если они будут так есть, то надолго молока не хватит.Или поробовать их обычным молоком попоить, тем более что небольшое расстройство по моему мнению будет даже на пользу.Можно к примеру пока дать по чуть чуть.
 
SiberianДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:09 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Бонд, Татьяна, Вы в этом вопросе гораздо опытнее, смотрите сами, да и если просрутся малые от прикорма, согласна-им только на пользу. Вечером я завезу Вам две коробки и покрытие, если не подойдут-они легко складываются и не займут много места. Буду примерно в 20.30. Как подьеду-наберу.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
БондДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:22 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
ок. коробки большие? может одной хватит, а то у мнея квартира маленькая biggrin

Добавлено (12.09.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Siberian, позвоните заранее минут за 20, а то я в такое время с собаками гуляю.

 
SiberianДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:24 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Бонд, примерно как из-под небольшого телевизора, высота борта 43 см, это самое большое что я нашла. Дно как-бэ не шибко просторное, примерно как две переноски, поэтому я и хотела везти вторую про запас. Одна в разложенном виде, а вторая компактно собрана в виде плоского прямоугольника,если не понадобится, ее можно просто к стене прислонить. Привезу сколько скажете.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Детки, подобранные слепыми на мусорке (нашли хозяев)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: