Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Сбитый но живой пёс на дороге (и снова сообщение из контакта)
Сбитый но живой пёс на дороге
SOILДата: Четверг, 17.11.2011, 18:06 | Сообщение # 31
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не питбуль, как бы так выразиться, бульмастифообразная дворняга. Спокойный адекватный пёс. Вполне возможно был домашним, выскочил на улицу и вот так попал. Хозяева скорее всего такие, что уже наверное ищут не пса, а наши объявления в добрые руки, "у нас была собака, ой вы знаете, куда-то пропала...". Советую проверять звонки с ул. Воинов Освободителей, левый берег, район церкви.
Аля77, спасибо за участие, насчёт машины для поездки в понедельник необходим запасной вариант.
Все, кто предлагал финансовую помощь, спасибо, не откажемся!
 
Аля77Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:12 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
не разберусь - деньги песику в клинику нести или нет. Кто-то за встречу в воскресенье писал? Я завтра собиралась в клинику нести
 
SOILДата: Четверг, 17.11.2011, 19:43 | Сообщение # 33
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Нести деньги в клинику. Готовить запасной вариант машины на понедельник, потому что как сегодня может также и не подвезти.
 
Аля77Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:50 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
деньги завтра отнесу в клинику, там еще одна девочка хочет тоже принять участие. Она или сама отнесет или я за двоих отдам. Насчет понедельника все в силе. Только желательно заранее предупредить, чтобы мой сотрудник, который повезет, был на месте в нужное время.
 
SOILДата: Четверг, 17.11.2011, 21:52 | Сообщение # 35
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Аля77, спасибо!
 
the_batДата: Пятница, 18.11.2011, 00:07 | Сообщение # 36
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Аля77, спасибо. как побываете в клинике, отпишитесь пожалуйста мне или SOIL какую сумму вы внесли. надо ведь вести учёт оплаты передержки.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Пятница, 18.11.2011, 10:03 | Сообщение # 37
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Фото



Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Аля77Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:31 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
какой прелестный песик. Как отнесу деньги - обязательно отпишусь.

Добавлено (18.11.2011, 10:31)
---------------------------------------------
кстати, в клинике спрашивать кому отдавать деньги - любому доктору, только сказать для какой псинки?

 
the_batДата: Пятница, 18.11.2011, 10:39 | Сообщение # 39
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Аля77, псом занимается Фонотов старший. Он работает по будням с 8 до 14. Если к нему лично не попадёте, скажете врачу, что это для пса, который сидит в вольере.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Аля77Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:50 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, а то я уже одну девочку отправила относить деньги, как она отзвонится мне - сообщу

Добавлено (18.11.2011, 14:50)
---------------------------------------------
только что вернулась от вета - проведовала песика. Он в будке лежит на старом пальто. Сегодня уже рычал на врача. Покушал избирательно - мясо выбрал, а кашу оставил. Ветеринар сказал, что рана сложная, он жить будет, но есть вариант, что лапа эта двигаться не будет. Точнее узнает в понедельник после рентгена. Я на лечение деньги - 200 гривен врачу оставила

 
Надежда94Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:08 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На встречу приду обязательно. С меня денюшка.
 
Юлька22Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:10 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Аля77, вы молодец!!! exclaim
 
Аля77Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:50 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
встреча состоялась? Какие новости о песике?
 
the_batДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:21 | Сообщение # 44
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Аля77, пока никаких. ждём результатов рентгена

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:45 | Сообщение # 45
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
рентгеновский снимок оказался неудачным. на снимке не видно что с крестцом и позвоночником. сегодня Алексей Ильич провёл операцию, откачал около 3-х литров жидкости. Есть одна хорошая новость - брюшина цела. Сейчас пёс отходит от наркоза.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Сбитый но живой пёс на дороге (и снова сообщение из контакта)
Поиск: