Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Сбитый но живой пёс на дороге (и снова сообщение из контакта)
Сбитый но живой пёс на дороге
drugДата: Вторник, 29.11.2011, 16:58 | Сообщение # 91
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, и Алексей Ильич cool
 
the_batДата: Вторник, 29.11.2011, 17:48 | Сообщение # 92
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Аля77, это называется воротник. у меня он есть и даже подходит для размеров Малыша, но с ним Малыш не влезет в будку

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Аля77Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:47 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
вот блин, не дай Бог и правда начнет грызть швы
 
ВалерчикДата: Среда, 30.11.2011, 13:44 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно странный человек этот Фонотов... то говорил что операцию сделает бесплатно , только за наркоз возмет 100 грн, то откудато нарисовал сумму 250 грн за операцию... тем более что викрил ему подогнали...
 
ValentinaДата: Среда, 30.11.2011, 14:04 | Сообщение # 95
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
может стоило бы с ним поговорить конкретно изначально чтобы все расценки были названы, а то у меня такое чувство складывается, что наворачивает он там по серьезному....смотрит тут такое дело - денежку несут, вот и пользуется этим....
 
Аля77Дата: Среда, 30.11.2011, 18:57 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно Вы, Valentina, правы. То он говорил, что скидку сделает, и у меня лично, когда я деньги в клинику принесла - отказывался их брать. А теперь...
 
the_batДата: Среда, 30.11.2011, 20:03 | Сообщение # 97
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Товарищи, мы здесь можем сколько угодно недоумевать, что и почему, но вариантов-то других нет. Никуда. кроме как к нему, собаку определить не получилось, за что ему спасибо.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ВалерчикДата: Среда, 30.11.2011, 23:14 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Это безусловно- СПАСИБО ему огромное!!! лечит он его классно... вот только плохо , что начинает подгонять со сроками, говорит у меня уже другая собака ждет на очереди на передержку...
 
Аля77Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:58 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда Фонотов хочет, чтоб Малыша забрали?
 
ValentinaДата: Четверг, 01.12.2011, 11:17 | Сообщение # 100
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
тоже такой интересный - хочет чтоб забрали....за передержку то ему платят и как по мне довольно таки не мало...
 
ВалерчикДата: Четверг, 01.12.2011, 13:29 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина, он не назвал конкретный день, на намекнул что уже надо суетиться по полной... буквально раны затянутся и всё...
 
Аля77Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:12 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хоть приблизительно - день,два,неделя. Нужно же думать, что с ним делать дальше. А рентген уже не нужен повторный? И операции уже все сделаны? Лапа его будет работать или нет? Я что-то не пойму ничего.
 
ВалерчикДата: Четверг, 01.12.2011, 23:07 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
где то неделя, максимум две... говорит что будет на неё наступать....
 
Аля77Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:59 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
что с псом после выписки будем делать?
 
kataevadДата: Суббота, 03.12.2011, 21:03 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте коллективно что-то решать. Может есть у кого-то частный дом, в который нужен сторожевой пес..... Сегодня была у него. Ест с удовольствием( то, что я принесла). Даже виляет хвостом)))......Но он разгрыз швы(немного) . Так что потребуется очередное зашивание. И скорее всего будут одевать воротник, но он не сможет зайти в будку в этом "украшении". Это всё будет завтра.........Желательно найти ему ДОМ, где будет уход и тепло

Пожалуйста!Если кто-то может, приходите и кормите по возможности. Я буду с Валерой завтра точно. В понедельник есть желающие?
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Сбитый но живой пёс на дороге (и снова сообщение из контакта)
Поиск: