Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Сбитый но живой пёс на дороге (и снова сообщение из контакта)
Сбитый но живой пёс на дороге
kataevadДата: Пятница, 09.12.2011, 21:41 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерчик, в четверг и в пятницу была моя подруга, покормила. Малыш веселый. С ним гуляют на поводке почти каждый день. Я поеду в воскресенье. Заплачу за передержку (люди продолжают приносить на него деньги)))
 
Аля77Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:45 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Кataevаd, Валерчик - Вы МОЛОДЦЫ!
 
ВалерчикДата: Суббота, 10.12.2011, 16:19 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, спасибо!
 
the_batДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:56 | Сообщение # 124
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
говорила с Фонотовым. Малыш весел, рвётся гулять и радоваться жизни. Шов заживает хорошо, для заживления до стадии пристройства нужно ещё недели 2. Надеюсь, что на этой неделе про него выйдет статья в газете. Фонотов говорил, что нужно хоть иногда приходить выгуливать Малыша, он очень грустит в вольере.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ВалерчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:36 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я завтра буду у него, обязательно выгуляю и покормлю.
 
the_batДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:10 | Сообщение # 126
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
была у Малыша. он очень хочет гулять. пожалуйста, у кого есть возможность приходите с ним гулять, в клинике вам выдадут поводок и строгий ошейник.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:22 | Сообщение # 127
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
а ещё Малыш обижается, когда ему делают уколы, он делает такие глаза, смотрит с такой укоризной!

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:09 | Сообщение # 128
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
новые фото





Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ВалерчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:52 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я смотрю швы у него конкретно разошлись(((
Еще и Фонотов сказал что зашивать не будет...
 
kataevadДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:12 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну говорил же он, что всё нормально, что всё идет так, как и должно быть. Валера, ты во сколько завтра будешь?
 
s-elen-nДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:19 | Сообщение # 131
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
какой худенький

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
ВалерчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:49 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
даже не знаю , я не думаю что всё нормально, я как то не вижу особой разницы от состояния раны до операции...имею ввиду- мышца осталась разорванной....
думаю в районе 13.00 буду

Добавлено (12.12.2011, 22:49)
---------------------------------------------
а клетку, я смотрю, я смотрю он конкретно распотрошил, скоро уже сам будет выходить на прогулку:)))

 
kataevadДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:56 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тогда завтра не поеду, лучше сьезжу в среду
 
NatallaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:56 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравниваю Малыша сейчас и каким я видела его неделю назад - разница существенная, он выглядит значительно хуже. Предлагаю организовать его пристройство уже сейчас, по-первах будем продолжать помогать хозяевам, но, думаю, все равно это лучше, чем ситуация, которую наблюдаем сейчас. Рана выглядит ужасно (даже если сравнивать с видом недельной давности), думаю, не без помощи того, в каких условиях он содержится за такие-то деньги. Легче какой-то престарелой семейной паре в частном секторе платить по 10 грн. в день и приносить еду, чем наблюдать увядание несчастного животного - мы ведь помочь хотим, а не продлить его страдания.
 
the_batДата: Вторник, 13.12.2011, 09:12 | Сообщение # 135
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Natalla, пока рана не заживёт - пристраивать нельзя. престарелая семейная пара не будет обрабатывать рану каждый день, к тому же если он будет жить во дворе рана неизбежно будет инфицирована. сейчас рана хоть и огромная - зато чистая, без воспаления, без гноя, без некрозов.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Сбитый но живой пёс на дороге (и снова сообщение из контакта)
Поиск: