Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Брошенная овчарка
Брошенная овчарка
Аля77Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:34 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
а в каком районе собачка?
 
ValentinaДата: Вторник, 29.11.2011, 17:26 | Сообщение # 17
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня нет слов...сегодня приехали туда люди за этой овчаркой, с едой, с большой машиной такси чтобы перевезти в дом к себе...собака была за оградой лагеря...ей еду дали через забор она поела но погладить себя не дала (думаю она таки думает что сторожит...)...Люди даже готовы были вызватиь ветеринара и оплатить чтобы ее обездвижить и довезти до дома если бы не получилось одеть ошейник.....Вышло быдло из котельной и начало рассказывать что он надеялся что это приехали люди которые его усыпят а то злой очень собак (я ему давала еду лично находясь лицом к его мордахе , он ел практически с руки..., его булочкой при мне женщина кормила тоже с руки..)и короче этот педрило (простите не могу по другому назвать чмо) начал рассказывать как этот пес загрызет ваших детей и т.д. при чем долго орал на всю улицу, людей конечно взбаламутил...ну они растроеные уехали....вот скажите неужели это нормальный человек вместо того чтобы помочь пристроить он делает все чтобы собаку не забрали а усыпили...слов нет вообще одни слюни...
 
Аля77Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:44 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
вот скотина, а люди чего ему так быстро поверили - могли бы сами посмотреть на псинку - по ней же видно, что добрая. Они наотрез отказались или еще думают?
 
ValentinaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:20 | Сообщение # 19
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
псинка зарычала когда ее через забор хотели погладить...скорее всего как на чужих посягающих на охраняемую ею территорию
 
ЛанаДата: Среда, 30.11.2011, 09:29 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за люди?!!!... радовался бы, что собаку забирают, если она такая злая и так ему мешает... иногда некоторым "добрым" людям так и хочется пожелать, чтоб его какая- нибудь псинка цапнула за зад, чтобы зря не клеветали angry ...и к тому же нет ничего удивительного в том, что собака рычала...пес же охранник.... мое мнение, что собаку надо немного приручить к себе, чтобы она привыкла к новому хозяину, а потом уже забирать...
 
Аля77Дата: Среда, 30.11.2011, 11:43 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласна с Ланой
 
ValentinaДата: Среда, 30.11.2011, 13:19 | Сообщение # 22
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
сложность приручения собаки людьми, желающими предположим взять ее может заключаться в расстоянии от местонахождения собаки (разные районы), и согласитесь если люди работают и опять же в другом районе то ездить в будние дни приручать собаку невозможно (ее надо найти для начала), покормить...утром слишком рано может быть (до работы) после работы темень....вот и весь сказ...тут только брать собаку и везти а там приручать...или же возможность приручения есть только у близживущих...
 
ЛанаДата: Среда, 30.11.2011, 16:08 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хорошо...предположим они бы взяли собаку...привезли ее домой... а через день - другой она укусила кого-то из членов семьи... что дальше? ...опять на улицу? ....усыпить?....собаки - тоже личности...тем более взрослая собака...
 
ValentinaДата: Среда, 30.11.2011, 16:33 | Сообщение # 24
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
привезли в дом...подошли покормили, на след.день покормили, погладили...я уже писала - я собаку с руки эту кормила, и не только я (он меня первый раз в жизни видел) но пес был не на территории лагеря а на территории жилых домов и искал пищу..ну почему он должен на кого то бросаться?!Люди беря в дом взрослую собаку должны все понимать и гарантий никто никаких дать не может...но думаю от хорошего отношения еще никто ни на кого не кинулся...
 
Аля77Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:00 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
переживаю я, чтоб этот козел не вызвал Коммунальник по собачкину душу
 
ValentinaДата: Среда, 21.12.2011, 16:34 | Сообщение # 26
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что выяснилось что один из сотрудников котельной,находящейся рядом с лагерем забрал овчарку к себе домой...
 
drugДата: Среда, 21.12.2011, 18:38 | Сообщение # 27
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Урра!!!
 
Юлька22Дата: Среда, 21.12.2011, 21:21 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!
 
AngelДата: Четверг, 22.12.2011, 21:13 | Сообщение # 29
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Собе просто повезло.Рада за неё.
 
SiberianДата: Четверг, 22.12.2011, 21:34 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
шикарная новость smile

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Брошенная овчарка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: