Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Болоночка-мальчик, ему 2 года. (Пристроен)
Болоночка-мальчик, ему 2 года.
Юлька22Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Милый, ласковый песик,очень шкодливый, живет на оптовом. Очень грязный, его нужно долго мыть,чесать и тд. У нас же часто спрашивают маленьких собак! Может если не передержка, так хоть мы все вместе поможем ему!?
Его на оптовом присматривают, подкармливают, я практический каждый день туда езжу кормить их. Давайте дадим объявления в газеты(на фото он грязный), и когда позвонят поедим за ним, вымоем и он там день побудет на передержке! У кого будет такая возможность? Мне просто собаку не разрешат привести, да и мне в новинку с собаками, нужна помощь.кто сможет поучаствовать?
(в принципе на черно белых обьявах тоже наверно не будет заметно грязный он или чистый)


Сообщение отредактировал Юлька22 - Понедельник, 21.11.2011, 23:01
 
the_batДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Юлька22, его не чесать надо, а состригать колтуны. если после смотрин его не заберут, то стриженного и вымытого его нельзя вернуть на мороз - замёрзнет. сначала нужна передержка

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется по фотографии будет видна разница между чесаным и вымытым и тем, какой он сейчас....может вы бы часть собранных на акции денег отдали бы за передержку этой болоночки - возможно она бы и пристроилась....мелких действительно очень часто спрашивают...
 
Юлька22Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
можно... узнаем сколько операция стоит и передержка и посмотримподеньгам,но думаю все уйдут на того песика
 
Tato4ka2405Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
девченки, может попробуем отмыть и сделать модную прическу, я думаю желающие найдутся, я если что попробую мужа уламать на 7 животное, только надо посмотреть как он относится к кошкам.

Сообщение отредактировал Tato4ka2405 - Понедельник, 21.11.2011, 21:09
 
ValentinaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:14 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
как относится к кошкам...девушка вы забываете про серьезную Альфу и как она к этому отнесется))
 
Tato4ka2405Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:28 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina, а может мужской пол будет добрее biggrin

Сообщение отредактировал Tato4ka2405 - Понедельник, 21.11.2011, 21:28
 
Юлька22Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:51 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
не выдумывай, это будет конечно героический поступок,но пожалей себя. Нужно твоих сначала раздать
 
SiberianДата: Вторник, 22.11.2011, 12:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлька22, Tato4ka2405, Valentina, я договорилась насчет передержки для него. Но есть два "НО": он должен быть неагрессивен к кобелям и кто-то должен его привести в порядок.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
Tato4ka2405Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:14 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Siberian, Я бы с удовольствием, но у меня нет ни ванны, ни душа (
 
ValentinaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:06 | Сообщение # 11
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
можно у меня выкупать,обрезать колтуны (наверное пригласить врача чтоб осмотрела) подстроившись под график работы мужа чтобы он и в курсе не был (а то быть беде)...только я купать собак не умею и боюсь (кроме котят никого и никогда не купала)...поэтому если кто то готов взять это на себя плюс его доставка ко мне и последующая доставка на место передержки предложенное Siberian, то я готова помочь с водой, ванной,ножницами и феном....дело за малым...звоните... Siberian, заранее спасибо

Добавлено (22.11.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Юлька22, выясните пожалуйста насколько он дружелюбно к кобелям относится...

 
SiberianДата: Вторник, 22.11.2011, 19:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina, надо будет просчитать время так, чтоб он хорошо высохнул, т.к. передержка будет не в доме. Конечно, это не идеальный вариант, но все же лучше, чем ничего.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
ValentinaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:05 | Сообщение # 13
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
муж начнет работать посменно день-ночь думаю времени хватит...только я то еще работаю...в идеале конечно же - выходной день...
 
galusaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:41 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
девочки, я могу помыть и сделать стрижку, у меня есть машинка для стрижки животных. правда модельную не обещаю, но все ж лучше, чем в репяхах. Если помирится с моими домашними(за время стрижки-мойки я думаю поймем) могу и на передержку оставить.
 
ValentinaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:52 | Сообщение # 15
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлька22, решайте как будем действовать....последнее слово за вами...все предложили то, что могли...давайте определяться ...чем раньше все сделаем, тем быстрее найдем собачуле дом...
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Болоночка-мальчик, ему 2 года. (Пристроен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: