Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Еще одна несчастная больная овчарка (он болен, а я помочь никак и ничем не могу...)
Еще одна несчастная больная овчарка
ValentinaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:04 | Сообщение # 16
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
завтра в 7 утра встречаемся на браво..пока нас двое...присоединяйтесь...чем больше людей тем больше шансов ее найти
 
АннаДата: Пятница, 25.11.2011, 09:29 | Сообщение # 17
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Собаку не нашли, но такое впечатление, что видели ее все кроме нас. Собак курсирует по такому маршрут - Браво - Галакс - Хлебзавод - и до трамвайных путей по Шевченко/Кирова. Одна женщина сказала, что чуть ли не каждый вечер он прибегает во дворы по пр. Металлургов напротив хлебзавода (р-н школы 66, детского садика) , его там подкармливают собачники. Нужна большая бригада, чтоб параллельно прочесать всю эту округу.
 
Аля77Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:20 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
странно, я живу и работаю в этом районе - ни разу ее не видела
 
s-elen-nДата: Пятница, 25.11.2011, 10:39 | Сообщение # 19
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я если что могу только завтра

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
АннаДата: Пятница, 25.11.2011, 12:27 | Сообщение # 20
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Валя все же нашла пса и это ... не Алтын.... Но собаке очень нужна помощь, он практически глухой, из ушей течет гной. Ну, вот что делать... Где найти передержку такой крупной собе sad
Фоты будут вечером.
 
ЛанаДата: Пятница, 25.11.2011, 12:39 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению к себе взять пса не смогу, т.к. дома 2 кошки, но могу оказать финансовую помощь (на лечение и питание).
 
the_batДата: Пятница, 25.11.2011, 16:35 | Сообщение # 22
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотки больного пса. Спасибо Valentina




Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ЛанаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:07 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивый песик, если его откормить и привести в порядок, до его кто-то и заберет в свой дом.... будет хорошим охранником и другом.
 
ValentinaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:20 | Сообщение # 24
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
он такой несчастный...и его нельзя в таком состоянии оставлять на улице...я тоже готова оказать финансовую помощь если кто то его возьмет на передержку и пролечит...хотя может такое быть что там уже не подлежит ничего лечению sad в таком ужасном состоянии уши...

Добавлено (25.11.2011, 20:20)
---------------------------------------------
жаль, что у хозяйки потерянного Алтына не дрогнуло сердце при виде этой собаки...а ведь может быть кто то в это время лечит ее собаку от такого же недуга....или же проходит также мимо...все таки человеческая душа - потемки...я ни в коей мере не осуждаю просто высказываю так сказать мысли вслух...

Сообщение отредактировал Valentina - Пятница, 25.11.2011, 20:18
 
ЛанаДата: Пятница, 25.11.2011, 21:38 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
а где он сейчас? он что без присмотра? .... не мешало бы его ветврачу показать...может какие-нить антибиотики надо покапать....он же не глухой....

Добавлено (25.11.2011, 21:38)
---------------------------------------------
его бы откормить

 
ValentinaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:54 | Сообщение # 26
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно без присмотра....кто может взять такую большую собаку? я не могу....насчет глухоты - при такой болезни ушей все может быть...нужен человек который будет держать собаку в тепле, уделять ей время и заниматься ее лечением...

Добавлено (25.11.2011, 21:54)
---------------------------------------------
я допустим не могу взять такую большую собаку (тем более без ошейника и отвести к врачу...могу с кем то сходить кто ее поведет...

 
ЛанаДата: Суббота, 26.11.2011, 11:35 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу с тобой сходить, но только в субботу и воскресенье.... ....может ему покапать пока просто ушные капли....плохо, что он мигрирующий.... я бы могла сварить ему кашу с мяском, но куда вести ?
 
ValentinaДата: Суббота, 26.11.2011, 11:39 | Сообщение # 28
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
его сложно найти...только случайно наткнувшись...если бы вы видели его уши то думаю поняли что просто покапать не получится...и это я могу с кем то сходить а не со мной идти надо...потому что это собака большая....при чем я даже ошейник ему не надену, которого у меня нет....а сам он не пойдет... нужен человек который знает как обращаться с собакой...
 
ЛанаДата: Суббота, 26.11.2011, 11:57 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ошейник можно купить... 40 грн. не так это и много, но думаю что нужен будет еще и намордник... собака большая... и не известно как он сможет себя.

по симптомам похоже на ушную чесотку и на воспаление срднего или внутреннего уха... но и то, и другое лечится....скорее всего первое... но надо наблюдать за собакой... а его нельзя оставить в ветеринарке до полного выздровления?

Добавлено (26.11.2011, 11:57)
---------------------------------------------
я видела его уши... и даже гладила его за носик....ведет он себя вроде мирно....а ветеринарки в воскресенье работают?

 
Аля77Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:01 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
кажется в воскресенье у них выходной и в субботу полдня работают
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Еще одна несчастная больная овчарка (он болен, а я помочь никак и ничем не могу...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: