Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Спаниель Даджи ищет новый дом
Спаниель Даджи ищет новый дом
perla_rossoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очаровательный, ласковый, шустрый пес по кличке Даджи ищет заботливых, терпеливых хозяев, возможно охотников.

Добавлено (25.12.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Извените, забыла оставить номер 097 922 35 92


 
Tato4ka2405Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
perla_rosso, бедная лапушка, что с ним? (ухо, хвост и само его состояние)
 
perla_rossoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы нашли его на кладбище. Моя мама на прошлой неделе ехала на дачу и проходя мимо кладбища увидела его между могилками, думала будет возвращаться, заберет его домой, но его там уже не было. На следующий день мы поехали его искать, ходили по кладбищу два часа, людей мимо проходящих пытали, но так и не нашли, а на третий день мы только приехали туда и он сам к нам вышел. Он был очень худой, без мышечной массы и обезвоженный. На ушах у него раны с запекшейся кровью( мы пытались их как-то размочить, обработать - безрезультатно) он чешет уши они рвутся до крови, а чем ему помочь не знаем. Хвост у него нормальный, ровный, но на кончике тоже есть ранка. Даджи (мы так его назвали) живет у нас уже полторы неделе, уже даже немножко поправился, но все равно на восстановление нужно время, он такой худой что все косточки посчитать можно. А вообще он умненький и любвеобильный песик. Оставить его к сожалению не можем, у мамы уже есть собака и тоже кабель, поэтому периодически происходят стычки, мама все время в напряжении что бы драка не случилась. А у меня взрослый кот, когда-то подобранный под подъездом, довольно своенравный и драчливый. Вот и ищем Даджи хозяев, которые его полюбят...

Извените за долгий рассказ, просто все на эмоциях и волнуюсь за Даджи...
 
Юлька22Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
слава богу вы его нашли!! Молодцы что так долго искали, ведь не зря, вы спасли ему жизнь! Может ветврачу его показать ? и я думаю такой красивый пес пристроится в хорошие руки
 
perla_rossoДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, жизнь спасена и это главное. А к вет врачу мы его повезли как только нашли, кроме сильного истощения с ним все хорошо, самое главное никаких инфекций нет. Но врачу его все равно нужно периодически показывать, пока не восстановится.
 
Юлька22Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:19 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Такой красивый мальчик, скорейшего ему поправления и пристройства
 
perla_rossoДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:42 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
GoldДата: Четверг, 09.02.2012, 19:44 | Сообщение # 8
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
perla_rosso,как теперь поживает малыш?Почему не отписались, что пристроили?(Алине от Татьяны)

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
perla_rossoДата: Суббота, 15.09.2012, 23:34 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Извените за долгий не ответ. Татьяна, Вы знаете что даджи забрали. Нашего песика забрали 1 января два брата охотника из Малой Янисоли (извините если не правильно написала). Первое время я с ними созванивалась, все было хорошо. Но сейчас, к сожалению, мною утерян их номер телефона, поэтому свежих новостей у меня нет.
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Спаниель Даджи ищет новый дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: