Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » собака.Метис нем.овчарки
собака.Метис нем.овчарки
ValentinaДата: Суббота, 10.03.2012, 10:14 | Сообщение # 31
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
почему вы не разобравшись в ситуации наезжаете на людей...Благодаря Алисе (если не ошибаюсь) у одного бездомного появилась семья - она его забрала себе, а он долгоо не пристраивался и когда она просила помочь с его лечением (глазика) никто не поехал помогать..я думаю от того что она бы позвонила узнать как дела у собы ничего не изменилось...И помню когда я просила кого то взять Дану на время морозов-тоже никто из вас не откликнулся...как всегда все места были заняты...ничего личного...
 
SiberianДата: Суббота, 10.03.2012, 10:47 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina, за других сказать не могу, но за себя отвечу-лично я не взяла Дану, потому что у меня в квартире кроме своей собаки была окоченевшая собака из соседней темы с подозрением на воспаление легких и на мне курируемый сбитый парализованный пес, и парочка щенков впридачу для полного ощущения счастья. Человек, просивший ее приютить,обещал пиар, фин. помощь. Собаку я взяла, а человек просто удаляет свой телефон с форума и пропадает. Знакомая история, повторяющаяся с завидной регулярностью.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Суббота, 10.03.2012, 12:26 | Сообщение # 33
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, это всё чудесно, только непонятно, КТО будет пристраивать собаку? на чей номер давать объявления?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:36 | Сообщение # 34
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
ну в плане пристройства да..проблема..мало того что взрослую собаку трудно пристроить (хотя такую наверное возможно)...ну вероятно никто ее лучше не пристроит чем человек, у которого она сейчас...
 
Press120Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:03 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас проблема. Поводок наверно из-за сырости размяк и порвался и мадам задрала соседскую куриццу. Соседи золотые люди, даже денег не взяли, но попросили чтоб такого больше не было. Может у кого есть цепь?

Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Вторник, 13.03.2012, 11:50 | Сообщение # 36
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Press120, есть цепь. как её вам передать?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Press120Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:53 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня и завтра в городе. Куда надо могу подъехать

Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:06 | Сообщение # 38
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
благодаря Angel собака наконец-то пристроилась.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Press1200309Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:08 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас мне звонят те люди и простят забрать собаку обратнj, т.к. она им не подходит, она убила курей. У меня нет курей, и что она их ест я не знала. Я бы сказала. Так вот, они готовы взять другую собаку, а эту вернуть. Что мне делать? Может эту собаку лучше в город на передержку отдать? Сколько это стоит? там будет больше шансов ей. теперь если она распробовала на курей охотиться я боюсь ее обратно к себе брать, я с соседям еле с Майей конфликт по курям замяла. Еще проблема что они из Еленовки.
 
ValentinaДата: Пятница, 07.12.2012, 09:38 | Сообщение # 40
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Press1200309, в городе проблема с передержками и даже с платными...Котов никто не берет даже за деньги, а с собакой и подавно проблема к сожалению..
 
AngelДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:51 | Сообщение # 41
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
С собакой разобрались.
 
SOILДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:59 | Сообщение # 42
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Для охраны одного объекта требуется молодая гавкучая крупная сторожевая собака. Свободный выгул на территории. Курей-гусей нет.
На эту собаку из темы по последним данным масса потенциальных хозяев, так что на неё нужно записываться в очередь.
Так что её пристройство наверное можно снимать с горячей повестки дня. Вакансия сторожевой собаки на объект остаётся открытой.
 
Turn_of_mindДата: Среда, 19.12.2012, 11:06 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У Фонотова сидит овчарка приведенная Леной, он просит ее забрать. Может как раз она подойдет для охраны

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн
 
SOILДата: Среда, 19.12.2012, 14:03 | Сообщение # 44
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Того немца я предложила в первую очередь, как и какого-нить азиатского неадеквата дядьки Сашки, но они не уверены, что смогут с ними справиться.
С района взять было некого, приезжал в гости коммунальник.
 
Press1200309Дата: Среда, 20.02.2013, 21:24 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака все еще у меня. Тогда я забрала ее изЕленовки. На нее появилось двое рук. Одна девушка из Донецка, и одна из Мариуполя (я так поняла она родителям хотела). Это было до снегопадов, моя машина была не на ходу. Девушка из донецка даже выехала к нам, но застряла в дороге и ее вытаскивали эвакуатором. Обещала связаться с нами и пропала. Девушка из мариуполя ждала что я ей привезу, но у меня не было на тот момент машины (была долго в ремонте). Она обещала перезвонить как станет лучше с погодой (тогда были снегопады и добраться было очень проблемно) но так и не перезвонила. Я набирала пару раз, но мне не ответили. Теперь я наконец то снова на колесах. Имейте нас ввиду. А то на улице теплеет и снова будут проблемы с курями. Бедная псинка, прямо супер невезучая в плане рук.

Добавлено (20.02.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Собака пристроена. Тему наконец то можно закрывать. Все хорошо что хорошо кончается

Сообщение отредактировал Press1200309 - Среда, 23.01.2013, 22:58
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » собака.Метис нем.овчарки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: