Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » собака.Метис нем.овчарки
собака.Метис нем.овчарки
AlisaДата: Вторник, 27.12.2011, 09:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помощи у форумчан.Вчера прибилась собака метис нем.овчарки.Видно,что выгнали недавно,т.к когти очень длинные и еще доверяет людям.У нее,что-то с ухом,очень худая,но самое страшное,что похоже она беременная.Как быть со стерилизацией?Написала Татьяне письмо с проcьбой о передержке.Жду ответ.Сидит бедняга под подъездом,а люди постоянно вызывают коммунальник.Что делать не знаю.
Мой тел.050 745 16 03 Вика


" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
the_batДата: Вторник, 27.12.2011, 10:46 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Alisa, стерилизацию можно организовать если есть передержка и если срок не слишком большой. Какой именно Татьяне вы написали?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AlisaДата: Вторник, 27.12.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна-Press120 завтра заберет собаку на передержку.Спасибо Татьяне огромное за помощь .А ,что подскажете делать со стерилизацией?Звонить Оксане и договариваться?

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
the_batДата: Среда, 28.12.2011, 08:33 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Alisa, у вас есть место, где можно провести стерилизацию?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AlisaДата: Среда, 28.12.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
у собаки оказывается течка,будем ждать когда пройдет.Сейчас сидит у меня в коридоре,ждем до вечера Татьяну.

Добавлено (28.12.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Татьяна,забрала собачку на передержку.Ура!Спасибо большое!


" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
Press120Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас все хорошо.
Собака ехала отлично, как будто все жизнь на машинах каталась. Приехали она себе будку выбрала, как на мой взгляд ту что похуже. Но там вход больше, может ее узкий вход испугал. Собака очень умная. Знает сидеть и место. Не агрессивная. Вплоть до того что можно забрать миску, когда она ест. Быстро подружилась с моим Джоем. Только худая очень. Ну и фото.




Фоткала утром, поэтому на будке иней. Эту она выбрала

А эту отвергла


Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Пятница, 30.12.2011, 15:13 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Press120, спасибо вам большое. собачка - красавица. закончится течка - бум стерилизовать и пристраивать. может быть лучше посадить собаку на цепь вместо поводка? поводок ведь перегрызть может. (цепь я могу купить)

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Press120Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю. Она вроде не пытаеться с поводка не рветься, не кусает его. Я ее во дворе бегать пускаю. Как так и надо, садишь на поводок, она посмотрит куда ты ушел и в будку залазит. Да и поводок крепкий. Мне кажется нет необходимости. Если что я куплю сама.
Привязываю на ночь и когда уезжаем. Сегодня уезжали, она не скулила, а аж в голос плакала.


Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
the_batДата: Пятница, 30.12.2011, 16:03 | Сообщение # 9
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
брезентуху собака перегрызёт за 3 минуты. мало ли, вас не будет долго - пойдёт искать...

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
kataevadДата: Пятница, 30.12.2011, 19:12 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня просили найти овчарку недавно.... Какой возраст примерно?

Сообщение отредактировал kataevad - Пятница, 30.12.2011, 19:13
 
Press120Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Возраст не знаю( Я смотрела смотрела в зубы но не поняла( Вроде молодая, а там...


Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
SOILДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:23 | Сообщение # 12
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
По фото - 1,5-2,5 года, немец базарного разведения. Мне почему то кажется, что она потеряшка, а не "кабыздох".
 
the_batДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:26 | Сообщение # 13
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Press120, как собачка? когда у неё кончилась течка? может её уже пора стерилизовать?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AlisaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:36 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
звонила в субботу Press120,у собаки течка еще,вроде,не закончилась

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
Press120Дата: Среда, 18.01.2012, 17:25 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас все ок. Течка закончилась. Только вот жених остался. Приблудился когда она текла. Правда он маленький и не допрыгивал куда надо, а сколько не выгоняли, он паразит всегда брешь в заборе находил. Теперь парочка живет вместе и даже есть ему из своей миски она разрешает. Я пока не выгоняю сильно. Будет теплее в будке



Бог не дал человеку крыльев...
Взамен он дал ему лошадь!!!
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » собака.Метис нем.овчарки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: