Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Больной беременной кисе срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Больной беременной кисе срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!
KingstonДата: Вторник, 24.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Оч нужна помощь!!! Эта киса живет возле перехода, она видимо беременная, и что-то на лице и шейке. Вроде лишай, но видны как будто бы порезы. Ей нужно срочно найти передержку, чтоб можно было ее вылечить, и потом пристроить и котят, и ее. Кто может ее взять на временно? она очень милая и лагидная)) едой и всем я буду ее обеспечивать, могу даже приезжать кормить, лечить! Отвезу к вету! Просто нужно найти где ей жить!
Прикрепления: 3348654.jpg (88.9 Kb)
 
ValentinaДата: Среда, 25.01.2012, 11:00 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу в пользование передать клетку для кошки (там можно ее держать при наличии других животных отдельно) в нее помещается лоток,постель для кошки и миски для еды...Клетка где-то 1м на 0,5м с пластиковым дном...но конечно держать в отдельной комнате..у меня на передержке котенок с грибком и своеобразная кошка (которую лечить нереально в случае если что то подцепит...не дается в руки ...и у нее текут глаза которые не дает капать...)плюс у меня дверь только в спальне поэтому возможности поставить клетку нет...

Добавлено (25.01.2012, 11:00)
---------------------------------------------
может быть стоит кошку сразу стерилизовать...не думаю что если ее лечить антибиотиками на котят не подействует...

 
AngelДата: Среда, 25.01.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Позвоните мне по тел.067-621-51-81.Чем раньше позвоните,тем быстрее поможем кошке.
 
KingstonДата: Среда, 25.01.2012, 21:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina, спасибо за предложенную клеточку)) думаю пока без нее сможем обойтись. будет видно. завтра должны повезти к вету.

Добавлено (25.01.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Angel, спасибо за помощь))

 
AngelДата: Четверг, 26.01.2012, 15:01 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока не за что.

Добавлено (26.01.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Киса оказалась кисом,Оксаной осмотрен,лечение назначено.Кот мирно сидит под батареей,в кошачьем домике,пообедал и спит.

 
SOILДата: Четверг, 26.01.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Беременный кис? Оригинально! wacko
 
Tato4ka2405Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:07 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
SOIL, ну я думала что Боря девочка, а оказался мальчиком)
 
KingstonДата: Четверг, 26.01.2012, 21:00 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж, он просто толстенький, поэтому я с уверенностью считала его беременной кисой. и мне так во дворе сказали, в тот день когда я его нашла. ну, ошиблись))

Добавлено (26.01.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Angel, очень рада за малыша)) он натерпелся видимо... и вам есть за что говорить спасибо)) а еще - я поздно возвращалась сегодня и пока не подсмотрела кто там рыжий кис - мальчик или девочка. завтра гляну вам позвоню!!

 
AngelДата: Суббота, 28.01.2012, 09:24 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Кот, конечно, замучанный, зачуханный, больной и очень несчастный. Главное - не конфликтный. Мирно ужился с другими котами.Буду лечить и ухаживать.Теперь главное - время.

Добавлено (28.01.2012, 09:24)
---------------------------------------------
Открылись новые нехорошести в здоровье кота,пришлось менять лечение полностью.Сейчас занимаемся его желудком.Пока,к сожалению,ситуация не радостная.

 
SiberianДата: Суббота, 28.01.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Angel, что с желудком?

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
AngelДата: Суббота, 28.01.2012, 11:40 | Сообщение # 11
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Как всегда с уличными котами.Видимо ел что зря. Какашки невообразимого цвета и поносные.Всё как обычно. Он ещё и аллергичный. С едой то же не всё просто. Возиться и возиться.
 
KingstonДата: Суббота, 28.01.2012, 15:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
блин(((( вот может поэтому он толстенький, что у него что-то с кишечником... что еще я могу сделать? ему нужно особое питание? лекарства?
 
AngelДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:34 | Сообщение # 13
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока он получает всё,что положено.Так часто бывает у котов,которые подбираются на улице.Ему нужен сухой корм Роял канин для чувствительного пищеварения.Аппетит у него отменный и кушает он хорошо и много.Лекарства пока есть.

Добавлено (29.01.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Кисе стало хуже.

 
KingstonДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:58 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Angel, я на днях передам роял канин для чувствительного пищеварения. я тогда Вам позвоню.

Как хуже? что именно? =(
 
the_batДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:03 | Сообщение # 15
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Angel, может у него просто интоксикаця от Ивомека? (или он его вообще не переносит)

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Больной беременной кисе срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: