Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Прибилась исхудалая персидская кошечка!!!
Прибилась исхудалая персидская кошечка!!!
Lorik87Дата: Среда, 12.09.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ильичевском р-не, ор-р кинотеатр Юбилейный, во дворе уже несколько дней обитает персидская кицка. оказалась очень ласковая девочка, на вид молоденькая, была вся в страшных колтунах её постригли, оказалась сильно исхудавшая. Живет на улице, все её стараються подкормить. Такое ощущение, что на улице она несколько месяцев. Девочки помогите, может кто-то может взять хотя бы на передержку, а то ночами холодно, очень её жалко, очень уж славная. Я сама бы взяла, но несколько дней назад подобрала маленького котенка (тоже девка), которго опять таки надо пристроить+ своих 2 взрослых кота и собака, реально просто некуда( мой телефон для связи 097-270-21-96 Лариса
Прикрепления: 9573478.jpg (34.5 Kb) · 3978957.jpg (36.4 Kb) · 6146519.jpg (36.7 Kb)
 
drugДата: Пятница, 14.09.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю нас с новым подопечным biggrin Кошка очень худая, немного диковатая, сильно шипит на Алису, но, я думаю, это дело времени. В воскресенье приедет Оксана, посмотрит её. Мы, конечно, не кошатники, но бросать её жалко.
 
ValentinaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:54 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (drug)
Мы, конечно, не кошатники
блин девочки не кошатники - вы умнички!!!
 
the_batДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline

Сегодня была стрижка, очень забавно получилось, спасибо Оксане Николаевне. остальное дострижём под наркозом во время стерилизации. Матильда (она настоящая Матильда!) оказалась молоденькой здоровой кошечкой, уши, глаза в норме. Через недельку-другую как откромится можно стерилизовать.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
s-elen-nДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
красотуля

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
Lorik87Дата: Понедельник, 17.09.2012, 08:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки вы человеки с большой буквы, спасибо вам огромное!!! Мордаха у кицки умильная.
 
the_batДата: Вторник, 25.09.2012, 20:16 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Мотя отъедается, делает недовольные морды, как и полагается персам, постоянно разговаривает с нами и передаёт всем привет.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 25.09.2012, 20:19 | Сообщение # 8
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Среда, 26.09.2012, 22:56 | Сообщение # 9
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
котейка сегодня пристроилась

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Четверг, 27.09.2012, 12:05 | Сообщение # 10
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
УРА!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Добавлено (27.09.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Если будут звонить еще по объявлениям предлагайте ту, которая у Анжелы сидит...Тоже перс трехцветная девочка стерильная...только без уха насколько я поняла..

 
the_batДата: Четверг, 27.09.2012, 19:06 | Сообщение # 11
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня говорила с новыми хозяевами: кошка освоилась, спала на хозяевах, с рук не слазит, договорились как обживётся стерилизовать её.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
sanyakasatkinДата: Воскресенье, 12.12.2021, 14:42 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
и такое бывает
 
lilyapetrova1982Дата: Вторник, 20.09.2022, 07:31 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, персы очень красивые. Выхаживайте и будет вам домашняя красотка, если владельцы не найдутся.
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Прибилась исхудалая персидская кошечка!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: