Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » ПЕРСИДСКИЙ КОТ ИЩЕТ ДОМ! (найден на Левом берегу)
ПЕРСИДСКИЙ КОТ ИЩЕТ ДОМ!
ValentinaДата: Четверг, 08.11.2012, 09:45 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивый пепельно-белый персидский кот был найден в одном из подъездов многоэтажки на левом берегу.Видно,что кот домашний, ласковый.
Сейчас он находится на передержке у меня на работе, но это только до наступления холодов (так как помещение не жилое и там отопление отсутствует).
Мается пока в клетке, так как при виде других животных шипит и рычит (ну такие они персы)..
В настоящее время ничего не ест (возможно стресс)..

Вчера по нему был звонок вроде как хозяина...НО..
Позвонил мужчина..и начал рассказывать типа это его кот...по описанию похож, но рассказ таков:
Коту года три (возможно), пепельный с белыми лапками (ну близко)..живут недалеко оттуда, где кота нашли (на Панфилова - одна остановка от Горловской) - вроде как правдоподобно..Живут в частном секторе..уехали они с женой на 2 недели, а кота оставили и потом не нашли, и решили, что сосед умственноотсталый убил..и уже котов вроде как этот сосед раньше уже убивал...Я говорю - может приедете посмотрите ваш или не ваш..А мужик мне отвечает - ну если даже не наш, вы нам его отдадите? Я говорю, ну если не ваш то попробуем еще хозяев его найти..Он говорит -я конечно думаю что не наш...Если обещаете отдать то мы иногда ездим на рынок - можем посмотреть..Короче,если бы эти люди любили своего кота (если предположить что это действительно их кот) то приехали бы с левого берега...не так то и далеко...

Вообщем на сегодняшний день нам бы не помешала домашняя передержка (уверена,что он пристроится быстро), но которая смогла бы им заниматься, вычесывать и наблюдать как он на лоток ходит...Ну и конечно же на передержке должен быть минимум животных, так как персы коты своеобразные и не особо любят других животных...
В субботу планирую его отвезти на стрижку (так как у него животик в колтунах, но выстричь их он не позволяет) и стерилизацию заодно...

Вообщем ищем ему новых хозяев!
Котик на вид молодой, ласковый, с красивой длинной шерстью!
Отдаваться новым хозяевам будет только кастрированным! тел.0982890204

Добавлено (24.10.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Красавец поехал на передержку, где и обрел свой уютный дом с прекрасной хозяйкой!!!

Добавлено (08.11.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Нафаня нынче освоился в своем новом доме, скентовался со всеми его жителями (таксой и еще тремя котиками)..Но видно из-за того,что когда то его уже предали, боится чтобы его снова не оставили..очень привязался к хозяйке и когда она уходит на работу не пускает ее - кусает за ноги и возмущается...спит в кроватке..а еще тырит сигареты)))

Сообщение отредактировал Valentina - Вторник, 02.10.2012, 09:11
 
lisaalisaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Курение-опасно для жизни,Валентина(куратор),ты чего лекцию на данную тему котофею не прочитала? Теперь кот может стать заядлым курильщиком.
 
ValentinaДата: Четверг, 08.11.2012, 13:15 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
lisaalisa,
Quote (lisaalisa)
Теперь кот может стать заядлым курильщиком.
не станет...сигареты теперь от него прячут))
 
qerestasДата: Среда, 26.06.2019, 13:46 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » ПЕРСИДСКИЙ КОТ ИЩЕТ ДОМ! (найден на Левом берегу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: