Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Помогите собаке выжить
Помогите собаке выжить
lisaalisaДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Вот эту красавицу выбросили из машины,похоже на ходу,обе задние лапы стерты,собака еле-еле может передвигаться..Кроме того,у нее есть еще проблемы .Нужна консультация у вета,но добраться нам очень проблематично на прием.Девочка при всей ее худорбе,очень крупная.заказывать придется микроавтобус,кроме того ,прокормить эту" большую пони "для меня -не реально. Колличество противоглистного и противоблошиного на ее вес ,тоже не радует..Собака не молода,но так хочется дать ей возможность выжить.А вдруг...Оставить ее без помощи тоже не могла,ее выбросили на проходных заводоуправления,естественно ее люди боялись,она очень крупная,ей светил только "Коммунальник"ярким смертоносным светом(что и грозило сделать начальство).Отдать на жесточайшую смерть от рук"Коммунальника" не имела морального права. Как теперь ее вытягивать,не имею понятия,но усыпить гуманно лошика- у меня не поднялась рука... Она должна жить!.А для этого нужны продукты:каши,мясо; противоблошиные и противоглистные препараты ,финансовая помощь тоже необходима,собаку везти к вету на другой конец города,какое лечение предстоит,пока не знаем.Ну разве можно,такую красоту лишить жизни? Помогите ,пожалуйста,ей выжить! В Приватбанке на имя Самулевич Людмилы счет:4149 4378 0657 23 82. тел.096 866 22 37





Добавлено (22.10.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Большое спасибо- Владе,Надежде,Елизавете и Юлии за отзывчивые и добрые сердца! в Еще вчера,новый день пугал своей безысходностью,а сегодня мы не только обеспечены провиантом, но можем выбрать транспорт на котором ,поедем к врачу.


Сообщение отредактировал lisaalisa - Понедельник, 22.10.2012, 15:51
 
Аля77Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки! Какие же Вы все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim
 
lisaalisaДата: Среда, 07.11.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Спасибо от нас с Карой девушке Светлане,которая с детства боится собак ,но не осталась равнодушной к проблемам Каролинки. Скажите,ну разве не красавицы :смугляночка и белоснежка?


Добавлено (05.11.2012, 14:32)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:32)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:33)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:40)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:42)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:42)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:42)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:47)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:50)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:51)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:51)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:52)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:55)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:56)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Добавлено (06.11.2012, 02:09)
---------------------------------------------
Большое спасибо от нас с Карой:Татьяне Алексеевне,Марине Волобоевой,Галине Анатольевне Сергеевой,Сергею Петровичу Волошину, Олейник Алле Ивановне,Наталье Кравцовой,Валентине,семье-Сергею,Евгении и ее маме,Геннадию Степановичу,Ольге Анатольевне Долговой! Что бы мы без Вас -добрых и отзывчивых делали ? У нас с Каролинкой маленькая победа,девочка наконец стала кушать,правда мясо с мясом.Но ничего,позже рацион поменяем.

Добавлено (07.11.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Ура,мой счет приват банка после грязи мошенников из социальной сети " В контакте",распространяемый группой "Животные в дар", ожил.Спасибо неизвестному ,позвонившему мне молодому человеку за первое перечисление денег в сумме 57 грн..И второму доброму человеку за перечисление в сумме 10 грн..
НАШИ ДОБРЫЕ И ХОРОШИЕ,звоните,называйте хотя бы свои имена,что бы мы с подобрашками могли поблагодарить Вас на форрумах за Ваши чуткие сердца.Повторюсь,ну что бы мы без вас делали?

Добавлено (07.11.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Каролинка и Умка


Сообщение отредактировал lisaalisa - Среда, 07.11.2012, 16:48
 
SOILДата: Четверг, 08.11.2012, 02:40 | Сообщение # 4
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
exclaim
 
lisaalisaДата: Четверг, 22.11.2012, 08:09 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Наша подобральчальчато-потеряшко -бездомно-железнобетонно-помогающая Наташененька с Каролинкой.
Натка,спасибо тебе от меня и всех -всех- всех мяуко=гавкающе-голосящих,которых и я уже всех не вспомню.Побольше бы таких НА...ШЕНЕК(сознательно упустила две буквы из твоего имени).Все честно ,грамотно и заслуженно.Короче,МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!Представляешь,сколько душ и сердец тебе благодарны?[url=http://i.piccy.info/a3c/2012-11-09-07-09/i7-
3695718/566x755-r][/url]

Добавлено (11.11.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Список добровольных помощников растет. Спаибо руководству и сотрудникам Укрэнергочермета за материальную помощь.Благодарим с Карой и человека, перечислившего 100грн на счет(если я не ошибаюсь,это Инна).Спасибо Людмиле Медведевой и Людмиле Чарльзовне и конечно же Людочке,которая после работы приезжала нас с Каролюхой проведать.Благодаря Вас всех знакомых и не знакомых,но больших наших друзей,мы смогли своими лапами дотопать на прием к ветврачу.Чем приятно удивили Галину Анатольевну Сергееву,да удивили настолько,что затеяли со стола после капельницы прыгать.Тьфу,тьфу,тьфу-прогресс явный есть,но пока загадывать рано.Просто будем тихонько-тихонько надеяться.
[IMG]http://i.piccy.info/a3/2012-11-11-06-36/i7-[URL=http://piccy.info/view3/3703292/3de24666e3b0ae14638ef1eac7c99ba7/1200/]3703293/566x755-r/i.gif[/IMG][/URL]

Добавлено (15.11.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Сегодня пошли за передачкой вдвоем с Карой,вернулись домой втроем.Приобрелся щен, Который бегал за всеми проходящими и трусился от холода.Меня хватило на несколько минут наблюдения.Домой пошла почти в положении,щеника так трусило ,что пришлось его засунуть под плащ.По дороге домой ,один из прохожих спросил"не щенок ли это Каролюхи,которого он согласен приобрести .Пришлось еще и объяснять,что это за щен. Третий экземпляр отфоткаю по возможности позже.У Каролюшки пространство по квартире сократилось.Колличество животины растет.
Алла Ивановна и Каролюшка


Добавлено (17.11.2012, 01:48)
---------------------------------------------
Ладка и щеник
. А вот и малышик,который ну никак фотаться не желал

Добавлено (22.11.2012, 08:02)
---------------------------------------------
Добрые наши ангелы-хранители,форумчане! Всем ,кто не оставил нас с Каролюшкой на произвол судьбы.Всем кто нам помог,без Вас ,мы бы не справились.Это искренне.Вхудшей ситации ,чем с Каролинкой,до сих пор я не была и если бы не Вы...Спасибо! Всем вместе и каждому в отдельности.Вчера Каролюшка уехала на ПМЖ.Вчера я еще боялась,что-либо писать,боялась ,что Каролюха забастует,но сегодня ,мне кажется,что можно уже отчитаться.Это Кара с Кренделем
Это мы едем за рекомендациями и назначениями к Оксане Николаевне.Каролюшка в собственном автомобиле.

Добавлено (22.11.2012, 08:06)
---------------------------------------------
Это наша крестная мама Оксаночка с Каролинкой

А это Каролюша с хозяйкой


Добавлено (22.11.2012, 08:08)
---------------------------------------------
Посмотрите на нашу довольную мордаху.На ней ,все написано.Каролюша обязательно будет счастлива и довольна своей жизнью.

Добавлено (22.11.2012, 08:09)
---------------------------------------------
Вот первая инфа о Каролюхе от хозяев."Приветик от нас с Карой! Пишем первые впечатления: Кара с интересом оббегала двор.Очень ей понравилось место за вольером ( там предусмотрен туалет). Там улеглась и не хотела уходить. Я постелила ей в вольере , но она нивкакую , только на песочке за вольером. Покушала слабенько, только с руки захотеа есть. Вечером вывела погулять, так как не можем определиться с туалетом. Сейчас она легла в вольере и заснула. Видно, что очень скучает.Ведет себя спокойно, даже немного потерянно, но я надеюсь, что это только первый этап адаптации.Будем привыкать жить вместе. Фото отправлю завтра, так как сегодня получились очень темные ( ведь уже темнело, когда мы приехали)."

Сообщение отредактировал lisaalisa - Суббота, 17.11.2012, 01:50
 
ValentinaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:19 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
lisaalisa, поздравляю вас от всей души с обретением хозяев для Карочки!!!
 
lisaalisaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Валюша,спасибо!

Добавлено (26.11.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Еще не много хороших новостей.Крендель уехал громить двор частного дома.Жалко,что малыш не попал в квартиру и к собаководам.И Кренделю бы хорошо было и хозяева при минимуме усилий знающих, приобрели бы редкостного умняху. Но,я понимаю,что 2 везения подряд в жизни не бывает.Нельзя бесконечно испытывать судьбу .Крендель,постарайся привыкнуть ,просто бегая по двору!

 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Помогите собаке выжить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: