Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Ангорский кот Боня (история одного кота)
Ангорский кот Боня
ValentinaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ШИКАРНОМУ ПУШИСТОМУ БЕЛОМУ АНГОРСКОМУ КОТУ!Избитый или сбитый машиной.Сейчас находится на остановке. Ему требуется медицинская помощь.У меня сейчас на передержке 4 кошки и дома кошка Маша(помимо моих 3х),которой постоянно нужно делать массаж-я физически взять уже не могу и нет возможности держать отдельно..Кот взрослый, что то с задними лапами - проблемы с тазом или возможно сломана лапка-он ходит очень тяжело, одна лапка вроде и не гнется..Нужно отвезти к Оксане Николаевне завтра-расходы на лекарства,корм и наполнитель постараюсь осилить но в любом случае, не брошу человека с котом и буду нести ответственность...Если появятся желающие помочь звоните пожалуйста 0982890204 точная копия кота на фото если привести его в порядок

Добавлено (28.03.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Кот был вчера мною отвезен к Оксане Николаевне. У него вывих коленного сустава,который восстановится постепенно. Уколоть его надо только один раз диклофинаком. Вчера же был кастрирован и водворен ко мне временно.Его нужно приводить в порядок - из него получится красивенный белый крупный ангорский котяра, но это только при условии если найдется передержка (которая его выкупает и доведет до ума) - я этого на сегодняшний день сделать не могу...Если передержка не найдется до пристройства-придется выпускать обратно на рынок..

Добавлено (28.03.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Кот мега-спокойный! 4 взрослые кошки его обшипели-обрычали а он хоть бы хны...посмотрел как на ненормальных,покушал,водички попил и в домик ушел...

Добавлено (20.06.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Котик нашел дом благодаря Оксане Николаевне!

 
hryshchyshyn1996Дата: Среда, 29.07.2020, 13:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавец
 
liuma1206Дата: Среда, 23.09.2020, 21:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая киска.. ух.. люблю таких красотунов
 
komarroman85Дата: Среда, 03.02.2021, 14:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивый питомец, у моего соседа похожий в квартире живет.
 
vi3665804Дата: Пятница, 29.10.2021, 20:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Красота!!
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Ангорский кот Боня (история одного кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: