Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Может не время,но SOS! (Их было пятеро непотопляемых-вероятно это чудо.)
Может не время,но SOS!
айринаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:23 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, спасибо Вам!Это Вы разместили объявления на "сландо" и "в контакте"?
Мне сегодня звонили уже двое и это было неожиданностью,т. к. я думала,что осталась в одиночестве.Хотя понимаю прекрасно,что у людей и без того много проблем.Я очень благодарна,что приняли участие в судьбе малышей.Но я вынесла их на  рынок  АС-2 на прошлой неделе(я там работаю).Малышей забрали,причем достаточно быстро и в основном это были семейные пары среднего возраста и один мужчина с рынка.Надеюсь люди неплохие,во всяком случае на первый взгляд.Привезла их в коробке и написала объявление:"Пойду в добрые ручки".Может кому пригодится мой опыт,людей интересующихся,на удивление было много.Всем неравнодушным,спасибо!
 
the_batДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:18 | Сообщение # 17
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
айрина, я так понимаю все щенки пристроены?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
айринаДата: Вторник, 18.11.2014, 20:41 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, да,всех разобрали!
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Может не время,но SOS! (Их было пятеро непотопляемых-вероятно это чудо.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: