Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Две собаки с КП "Коммунальник" (чего и требовалось ожидать)
Две собаки с КП "Коммунальник"
ГагаринДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:56 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное что будет видеть!
 
the_batДата: Вторник, 06.04.2010, 08:06 | Сообщение # 17
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
на выходных Дусеньку стерилизовали. операция прошла хорошо, Дусенька уже кушает, бегает и играет.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Вторник, 06.04.2010, 14:01 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Держим за Дусейкина кулачки и верим, что очень скоро она обретет новый дом, в котором проживет долгую, счастливую и здоровую собачью жизнь smile

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Среда, 21.04.2010, 14:52 | Сообщение # 19
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Дуся. Оч смешная фотка!



Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Среда, 21.04.2010, 20:48 | Сообщение # 20
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
зайчик biggrin
 
s-elen-nДата: Среда, 21.04.2010, 20:53 | Сообщение # 21
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
такая лапочка выросла, похожа на волка

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
SOILДата: Четверг, 22.04.2010, 07:48 | Сообщение # 22
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Фигасе лошадь выросла. wacko
 
the_batДата: Суббота, 12.06.2010, 21:19 | Сообщение # 23
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline

итак, моя мымра по имени Дуся кажется пристроилась. С четвёртого раза. Держу кулачки, стучу по дереву, плюю во все стороны... Девица выросла с характером, гавкучая, наглая и умная. откуда то взяла привычку валяться в репейнике, хотя никто из моих так не делает. Отпустишь её, она прибегает вся зелёная и смотрит, мол вычёсывай меня, а то мне ходить неудобно.
Вчера звонили новым владельцам, вроде бы хозяин ей доволен, и она им тоже. Очень надеюсь что не вернут в этот раз, ибо гулять с четырмя собаками - это мрак.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
меланьяДата: Вторник, 06.07.2010, 11:46 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, здравствуйте , очень прошу ответить -как и у кого лечили трофический кератит... лечим . но безрезультатно ..очень не хочется терять зрение котофея..благодарю заранее
 
the_batДата: Вторник, 06.07.2010, 20:19 | Сообщение # 25
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
меланья, испробовали всё... и дешёвые лекарства, и дорогие... помог мёд с яйцом, а может просто само начало проходить... дело в том, что лечение трофического кератита дело очень долгое. когда я Дусю отдавала новым владельцам у неё ещё оставались помутнения вверху роговицы, но налицо была тенденция к их постепенному уменьшению.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
меланьяДата: Четверг, 08.07.2010, 09:47 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, огромное спасибо .. попробуем ещё и это .. тем более. что я всегда больше верю в натуральное лекарство
 
Форум » Наша жизнь » Счастливые истории » Две собаки с КП "Коммунальник" (чего и требовалось ожидать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: