Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » я ищу компанию которая продает солнечные панели
я ищу компанию которая продает солнечные панели
dmitrijkuvsinov81Дата: Вторник, 28.11.2023, 14:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я интересуюсь покупкой солнечных панелей для своей фермы, и мне важно найти надежного поставщика, который может предоставить оборудование для моих потребностей. Если у вас есть опыт с такими компаниями или вы знаете надежных поставщиков сельскохозяйственных солнечных решений, поделитесь информацией, пожалуйста.
  •  
    dmykolenko99Дата: Четверг, 30.11.2023, 13:27 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Альтернативна енергія стала необхідною частиною сучасного життя, і Sun-energy пропонує широкий вибір обладнання та систем для її використання. Завдяки їхнім рішенням, я маю можливість ефективно використовувати сонячну енергію та знижувати витрати на електроенергію.


    Сообщение отредактировал dmykolenko99 - Четверг, 30.11.2023, 13:30
     
    ravattaДата: Вторник, 02.01.2024, 14:13 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, сейчас на столько все нестабильно, что конечно же есть смысл в таком решении. Я вот даже грубу решил установить, чтоб при отключении света хоть без горячей еды не остаться. Смотрю вот какая плитка огнеупорная https://cerrad.in.ua/s/gruba/ для грубы в продаже есть для того, чтоб облицовку сделать интересную.
     
    Форум » Всё обо всём » Болталка » я ищу компанию которая продает солнечные панели
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: