Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Сколько времени нужно, чтобы выспаться
Сколько времени нужно, чтобы выспаться
qerestasДата: Среда, 26.06.2019, 13:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте совет, как наладить свой сон и сколько нужно спать? Я вот начала себя чувствовать, часто просыпаюсь ночью, хоть и сплю по 8 часов, но совершенно не отдыхаю, думаю, это из-за стресса на работе(
 
rakipanichДата: Четверг, 27.06.2019, 09:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В плохом сне может быть много причин, включая как раз и стресс. Может еще что-то с организмом быть, поэтому с таким вопросом лучше к доктору обращаться, он то Вам что-то точно подскажет
 
monkarsarДата: Четверг, 27.06.2019, 18:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
8 часов как раз идеально для человека, именно столько должен длиться здоровый сон. Если даже за такое время вы не высыпаетесь, то можно купить ортопедический матрас, он обеспечит хорошее качество ночного сна. Да и осанку улучшить можно, ведь такой матрас поддерживает анатомическое положение тела во сне
 
katya-lepskayaДата: Понедельник, 02.09.2019, 16:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Высыпаться обязательно надо, иначе организм не сможет отдыхать и восстанавливаться
 
oksanazadvornovaДата: Понедельник, 02.09.2019, 19:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, я в последнее время очень плохо спать стала, организм почти не отдыхает, просыпаюсь уставшая..
 
NadaДата: Понедельник, 02.09.2019, 21:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тут в Politeka про недостаток сна интересную статью прочитала. Организм обязательно должен отдыхать, если есть какие-то проблемы, которые мешают уснуть, их надо решить. Хорошо на ночь выпить чай из успокоительных трав, принять ванну, немного расслабиться, мысли из головы перенести на бумагу, не есть на ночь тяжелую пищу. Таким образом, проблему можно решить. ну а если серьезное нервное расстройство  - то тогда только к врачу.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Сколько времени нужно, чтобы выспаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: