Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Подарок на крестины
Подарок на крестины
KisДата: Среда, 25.11.2020, 10:34 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей племяшке на крестины решила выбрать на подарок сережки на будущее https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=161346.0
Сейчас современные родители девочкам ушки прокалывают очень рано, поэтому такой подарок скоро понадобится. 
 
artur290911Дата: Вторник, 22.12.2020, 14:27 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Про цветы не забудьте, это классное дополнение к основному презенту.
 
hmiconssДата: Среда, 23.12.2020, 12:57 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата artur290911 ()
Про цветы не забудьте, это классное дополнение к основному презенту.
Здравствуйте! Соглашусь, реально крутой вариант с букетом цветов. Я вот себе https://dicentra.ua/bukety/den-rozhdeniya/ заказывал на подарок, точнее сестре на подарок. У нее День рождение было, так что нужно было удивить. Здорово, что ребята смогли доставить до дома букет, так как я еще на работу заезжал. Благодаря Дицентре сэкономил время и нервы, подарок подъехал вовремя.
 
4455669Дата: Пятница, 25.12.2020, 09:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, выбор подарка для ребенка зависит от того, в качестве кого вы приглашены на крестины. Если в качестве крестных, то принято дарить серьезные подарки. А если в качестве просто гостей, то золото и прочие ценности будут неуместны.
 
SojaДата: Пятница, 25.12.2020, 17:06 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А как считаете, стульчик для кормления или ходунки - это нормальный подарок? Меня не крестной зовут, просто близкая подруга на крестины дочки пригласила.
 
MariPimm8Дата: Суббота, 26.12.2020, 11:16 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Soja ()
А как считаете, стульчик для кормления или ходунки - это нормальный подарок? Меня не крестной зовут, просто близкая подруга на крестины дочки пригласила.

Я считаю, что вполне подходящий подарок Вы выбрали. Я месяц назад к подруге на крестины ходила (тоже в качестве гостьи), так покупала ее сыну ходунки и еще добавила то, что подруга сама мне озвучила - ей нужен был альбом для новорожденного. Я его нашла в книжном интернет-магазине и вот здесь очень быстро выбрала и заказала. Вы спросите у своей подруги, может быть, ей еще что-то нужно для ребенка, и тогда уже планируйте покупку подарка на крестины.
 
juravlevamarinkaДата: Среда, 01.12.2021, 12:33 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А у мене не вийшло бути присутньою на хрестинах дочки моєї близької подруги, тому що в той момент я хворіла. Але мені хотілося якось привітати подругу з цією важливою подією. І тоді я знайшла надійний сервіс для покупки квітів в Івано-Франківську і замовила там великий букет з різних квiтів. Флористи допомогли підібрати красиві квіти і склали з них розкішну композицію, красиво її оформили і відправили з кур'єром прямо додому до моєї подруги.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Подарок на крестины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: