Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » А как уютно для вас?
А как уютно для вас?
monkarsarДата: Среда, 21.08.2019, 20:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Что для вас самое главное в комнате, что делает ее более уютной и комфортной? Для меня это какой-нибудь диван и красивые шторы. Вот не знаю как в Европе люди без них живут, Когда просто голые окна, то это же некрасиво.
 
qerestasДата: Четверг, 22.08.2019, 11:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с вами согласна, я просто недавно была в Голландии и там почти у все нету штор вообще. Ладно бы на верхних этажах, но когда даже на первом и втором, все же могут просто заглядывать
 
rakipanichДата: Четверг, 22.08.2019, 17:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня как таковой привязанности к шторам нету, иногда даже просто их снимаю, чтобы комната была более освещенная. Мне главное чтобы а комнате была хорошая мягкая мебель. Вот без нее я не могу представить комнату. Не только диван, а еще и кресла например. Ну и чтобы какой-нибудь небольшой столик стоял.
 
oksanazadvornovaДата: Понедельник, 02.09.2019, 19:54 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня важно много пространства свободного, мало мебели и много света
 
NadaДата: Понедельник, 02.09.2019, 20:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата qerestas ()
Полностью с вами согласна, я просто недавно была в Голландии и там почти у все нету штор вообще. Ладно бы на верхних этажах, но когда даже на первом и втором, все же могут просто заглядывать

да, это странно
 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 09.09.2019, 14:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого своё индивидуальное чувство стиля
 
marazheleznayaДата: Суббота, 14.09.2019, 10:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monkarsar ()
... и красивые шторы. Вот не знаю как в Европе люди без них живут, Когда просто голые окна, то это же некрасиво.


Открытые окна (без штор либо с раздвинутыми шторами), по утверждению американских учёных, положительно влияют на вес человека. Тот, кто хочет быть стройным, должен задуматься - вешать ли на окна шторы или отказаться от них. Прочитала на Политеке , что при закрытых шторах из-за нехватки света у человека в большом количестве вырабатывается гормон голода - как следствие, ест человек больше, толстеет быстрее. Я сама сторонник штор, с ними мне в квартире уютно, но они у меня не плотные и каждое утро я шторы на окнах раздвигаю. Полнотой не отличаюсь, может быть оттого, что в квартире много света.
 
astarco13Дата: Суббота, 26.06.2021, 09:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
на кухню підійдуть трекові світильники?
 
mytrybasДата: Суббота, 26.06.2021, 09:07 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Трекові світильники підходять більше для офісних приміщень, але якщо у Вас кухня велика простора і нагадує офіс, то так вони підходять. Кидаю Вам посилання де їх можна купити трековий світильник для кафе https://www.brille.ua/ua....ya-bara   і не тільки! Великий асортимент, доступні ціни порадують покупця! . Бажаю вдалих Вам покупок!

Сообщение отредактировал mytrybas - Суббота, 26.06.2021, 09:07
 
sok_socДата: Среда, 27.10.2021, 10:01 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы только недавно доделали ремонт и переехали, поэтому до сих пор занимаюсь декорированием квартиры. Для красоты решили купить искусственные цветы в горшках https://solaris.com.ua/ru....rshkakh , поскольку ухаживать за живыми я не умею, а зелени дома не хватает.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » А как уютно для вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: