Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Вкусные рецепты
Вкусные рецепты
ТорнадоБумДата: Четверг, 20.02.2020, 09:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Скиньте мне, пожалуйста, ваши самые вкусные и простые рецепты. Хочу попробовать приготовить что-то на ужин для своей семьи.
 
violanecrДата: Четверг, 20.02.2020, 09:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень люблю готовить, предпочитаю легкие и простые блюда
 
quinnyharley2019Дата: Четверг, 20.02.2020, 09:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю мясные блюда и часто ищу новые рецепты в интернете для себя. Есть отличный проверенный рецепт мясной запеканки, которая готовится просто и быстро, вот тут детальное описание https://negolodaj.com/recepty....duhovke Отличное блюдо для всей семьи, за счет того, что оно готовится в духовке - оно относится к ПП. Такая запеканка станет полноценным ужином как для вас, так и для вашей семьи.
 
4455669Дата: Среда, 18.03.2020, 11:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем сейчас вообще тратить время на готовку - можно же все заказать домой.
 
aneykaafonicheva84Дата: Среда, 18.03.2020, 19:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТорнадоБум ()
Скиньте мне, пожалуйста, ваши самые вкусные и простые рецепты. Хочу попробовать приготовить что-то на ужин для своей семьи.

Сытный и быстрый ужин - конвертики из лаваша с разными начинками. Лаваш разрежьте на 4 части, смажьте майонезом (я в него еще и кетчуп добавляю), выложите начинку (все, что есть в холодильнике: мясо, сыр, колбаса, оливки, свежие овощи - на ваш вкус), посыпьте тертым сыром, заверните лаваш конвертом. На сухой сковороде обжарьте с двух сторон - достаточно по 1-2 минуте. Вот и ужин у Вас готов.
 
SojaДата: Четверг, 19.03.2020, 10:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь время свое на стояние у плиты не тратить - всегда можно днем поесть или в кафе,  или что-то купить в лотках уличной еды - их на улице предостаточно. На вечер можно заказать домой готовую еду. Я, например, суши люблю, так тут их часто на дом заказываю. Плита у меня дома работает только в выходной день - и то, она нужна мне для того, чтобы закипятить турку с кофе утром.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Вкусные рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: