Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё обо всём » Неформальные встречи в реале » Есть кто на профессиональном уровне работает в сфере трейдин
Есть кто на профессиональном уровне работает в сфере трейдин
grusakpavelДата: Четверг, 10.02.2022, 13:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть кто на профессиональном уровне работает в сфере трейдинга, помогите советом, какие брокеры в наше время более развиты и как более точно ставить сигналы и анализировать наперед те или иные спортивные события, матчи.
 
KqetyДата: Четверг, 10.02.2022, 22:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам тут точно никто не поможет, я практически полгода сам вникал, но по итогу вовремя спрыгнул, а то реально дремучий лес.
 
arefevkirill66Дата: Пятница, 11.02.2022, 12:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам вышел на отличного брокера https://indexaco.com/ с кем уже как месяц сотрудничаю, тут вся информация доступна, можно видеть и прогнозы и аналитику, в принципе все на отличном уровне.
 
liricounwi1973Дата: Пятница, 29.07.2022, 23:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно начал обучаться трейдингу, но так как я студент, у меня нет времени проводить много времени за компьютером и соответственно не могу практиковаться в торговле. И мне на помощь пришло приложение для торговли криптовалютой. Очень простое и удобное, если вы знакомы с трейдингом, советую присмотреться.
 
unrealnfs7Дата: Среда, 04.01.2023, 10:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
При интерпретации торговых графиков трейдеры должны искать закономерности в фигурах. Эти фигуры трейдинга могут помочь определить направление движения цены. Однако прежде чем трейдеры смогут определить эти фигуры, они должны знать различные типы графиков и способы их интерпретации.
 
ravattaДата: Понедельник, 13.02.2023, 15:36 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сложная эта работа, по этому там все не так однозначно, как может показаться. Я бы на Вашем месте пошла бы в брачное агентство, при чем не обязательно моделью. Можно туда устроиться на работу скаутом, visit website, чтоб про эту работу узнать больше.
 
unrealnfs7Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 15:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Индикатор rsi измеряет импульс в цене актива. Он также подает торговые сигналы при достижении уровней перекупленности и перепроданности.Показатели RSI часто используются для прогнозирования разворотов тренда и определения уровней поддержки и сопротивления. Они также могут использоваться для подтверждения ценового действия акции.
 
komarroman85Дата: Четверг, 27.07.2023, 17:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию.
 
LivaisДата: Среда, 20.09.2023, 19:59 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это очень сложно, так что я смотрю на работу без опыта, которую в интернете предлагают. Нашел пар интересных предложений, этотисточник нам рассказывает как можно заработать в интернете, при чем на честной работе.
 
Форум » Всё обо всём » Неформальные встречи в реале » Есть кто на профессиональном уровне работает в сфере трейдин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: