Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » НАРУШАЮТ ЗАКОН В ОТКРЫТУЮ (ПРИСОЕДИНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ)
НАРУШАЮТ ЗАКОН В ОТКРЫТУЮ
ValentinaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:03 | Сообщение # 106
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
какой ужас начал твориться...и эта ублюдина ходит среди нас...неужели никто не видел стрелявшего из окон или рядом не находился...
 
айринДата: Пятница, 03.02.2012, 14:06 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст СИСТЕМУ законов,защищающих животных от дурного и жестокого обращения". Бенджамин Раш http://egida.by/news/2010-03-24-198 еще ссылка "посвящается всем убитым и замученным животным на территории Белоруси в 21 веке" идут фашисты по земле Белорусской... Возможно,стоит уже подумать об объединении защитников животных во всем мире?
 
Tato4ka2405Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:45 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
о... ужас, ппц вот как так можно(
 
SiberianДата: Пятница, 03.02.2012, 16:16 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/6-3-1

Добавлено (03.02.2012, 16:10)
---------------------------------------------
http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/0-0-1-34

Добавлено (03.02.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Алла, если труп собаки все еще там, нужно сделать еще одно фото, чтоб в кадре была любая пресса, по которой будет понятна дата. Собрать максимальное количество свидетелей, которые что-либо видели или слышали, написать заявление в милицию-всем подписать, хотя будет достаточно и одной подписи.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
SOILДата: Пятница, 03.02.2012, 17:38 | Сообщение # 110
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алла)
А если это маньяк, который также хладнокровно может выстрелить в человека?

Алла, это Вы у кого сейчас спрашиваете? У нас???
 
АллаДата: Пятница, 03.02.2012, 19:47 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не я спрашивала. Труп собаки очень быстро убрали, не знаю кто, но сразу же после того, как я отписалась вам второй раз.

Добавлено (03.02.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Еще у меня огромная просьба к волонтерам. У нас в подъезде 5 щенят, на улице живут, очень красивые, похожие на золотистых ретриверов, может быть помогут найти хозяев. Наш адрес вы знаете, я давала объявление по маленькой собачке, похожей на таксу. Тогда откликнулась женщина, к сожалению, я потеряла ее телефон, но собачку забрали, огромное спасибо.

Добавлено (03.02.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Вот они, их по-моему 5. Фотки лучше не получаются.

 
SOILДата: Пятница, 03.02.2012, 19:59 | Сообщение # 112
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, всё в Ваших руках, мы такие же, как и все остальные, и у нас тоже живут щенята у кого в подъездах, у кого под подъездами. Давайте объявления, пристраивайте! Всё зависит от Вас и Вы можете им помочь. Адреса электронных досок есть у нас на сайте, есть газеты частных объявлений, там такие объявки печатают бесплатно.
 
SiberianДата: Пятница, 03.02.2012, 22:13 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, если есть конкретное время, конкретный сценарий произошедшего, конкретный адрес-значит, есть свидетели, и не один. Откуда инфо про выстрел? Значит, кто-то слышал? Кто-то сделал фото трупа собаки.
У меня к Вам конкретный вопрос-есть ли желание опросить людей и написать заявление?

По щенкам-сделайте хорошее фото и оставьте контактный телефон.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:29 | Сообщение # 114
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Алла, я вам написала в личку по поводу фото - вы меня игнорируете. фотографии, которые вы выложили - для пристройства не годятся. хотите пристроить щенков - нужны ХОРОШИЕ фото. у вас есть возможность сделать нормальные фотографии, а не картинки в стиле "щенок в сумерках - вид сверху"? фотография должна быть такой, чтобы вам самой хотелось взять такую собачку.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Четверг, 09.02.2012, 11:38 | Сообщение # 115
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу Закона - всем, чьи мейлы у меня есть скину сейчас поправки, предложенные новыми членами рабочей группы, свои замечания я выделила в документе цветом.
Срочно, исходя из особенностей и проблем нашего региона, вносим свои поправки и предложения.
drug, мейл в личку пожалуйста, у меня точно нет.
Скажем так, то, что я вам рассказывала до кого дозвонилась, что творится в Киеве - это ещё цветочки.
Всё, проверяйте мейлы. Кто ещё интересуется данным вопросом, мейлы в личку, отправлю всем.


Сообщение отредактировал SOIL - Четверг, 09.02.2012, 12:02
 
Аля77Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:25 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
SOIL, я не совсем поняла о каком Законе и поправкам к нему идет речь? Может я могу чем-то помочь?
 
SOILДата: Четверг, 09.02.2012, 16:17 | Сообщение # 117
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Аля77, сейчас в Киеве создана группа, пытающаяся принять поправки к ЗУ "Про захист тварин.." Вот эти самые поправки и обсуждаются. Мы же как-никак члены АЗОУ.
 
LoverGirlДата: Суббота, 11.02.2012, 03:25 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мы же как-никак члены АЗОУ.

О! А как и когда мы туда вступили?
 
SOILДата: Вторник, 06.03.2012, 01:08 | Сообщение # 119
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
LoverGirl, о, пропустила вопрос. Драсти, уж два года как.
В Ассоциацию Зоозащитных Организаций Украины входят 37 организаций, её возглавляет Серпинская А.В. Я отправляла им заявление на вступление, потом сама как-то даже удивилась, что они нас приняли незаметно так... В общем, мы со всеми и имеем право голоса. cool
Кстати, насчёт голоса, поскольку я ни от кого не получила никаких предложений по поводу внесения изменений в Закон, значит ли это, что мне так и оставлять одни свои комментарии? Есть предложения и пожелания?


Сообщение отредактировал SOIL - Вторник, 06.03.2012, 08:18
 
GoldДата: Вторник, 06.03.2012, 20:40 | Сообщение # 120
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ!ЗА!(ознакомлена)

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » НАРУШАЮТ ЗАКОН В ОТКРЫТУЮ (ПРИСОЕДИНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: