Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » интересно узнать (мою тему удалили... почему?)
интересно узнать
ValentinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:53 | Сообщение # 16
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (the_bat)
Создаётся впечатление что вас кто-то использует в своих целях, вам накапали на мозги и вы ищете повод придраться, а придраться не к чему.

Уж не с Людмилой ли пообщались (очень уж любит она интриги и полить кого то грязью)..
 
Аля77Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:15 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
ув the_bat, хорошо, из Ваших ответов видно, что я оказывала помощь непонятно кому, а общество в стороне и ему я никак не помогла. Так чего же Вы  в темах не пишете, где животное общества, а где нет? Чтоб потом браво оперировать этим и указывать, кому же вы помогали??? Мы тут не причем..Это не нам, это кто-то другой занимался. А чего же ув. Ирина "забыла" написать, что я оплачивала передержку - 100 грн. и кормила песу (кстати она и раз в день есть отказывалась, очень переживала, что оказалась в неволе), а вспомнила за кушетку, за которую ранее мне говорила - "ничего страшного"? Вот и получилось, что я задала вопрос и сразу оказалась "плохой", сами пишете что никто не обязан помогать, и тут же Друг пишет с упреком - я 2 раза тебе звонила, а ты не помогла...
Насчет Голд, как раз полгода назад она и была членом общества, потом была указана в числе исключенных, так что она имела самое прямое отношение к обществу, когда это писала

Добавлено (11.03.2013, 12:15)
---------------------------------------------
ув. Valentina, не с Людмилой, это точно, ее я хорошо запомнила. Я ж говорю, что не поняла с кем, не помню ника. Но кто-то точно плетет интриги. Сами подумайте, если the_bat написала, что я пишу о том, что никто не понимает, почему так рьяно стали многие отвечать мне и никто не спросил о чем я вообще пишу....Значит кто-то прекрасно знал о чем, на это я и рассчитывала..интересно было выяснить кто же создает смуту...вот и подумайте

 
лили6444Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:20 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так человек пытается разобраться а потом его еще и виноватым делают.Говорите Вы ОЗЖ, тогда почему вы просите о помощи а потом пишите, что все кому Аля77 помогала, не являлись вашими подопечными.Тогда зачем Вы выкладываете эти темы,постоянно пишите, что воруют деньги,группы с контакта,ничего не понятно!!!Вы занимаетесь благотворительностью или таким образом зарабатываете деньги.Пишите за конфликты с мужьями(причем вообще тут это?)
А по поводу собаки Бара,вы пишите, что она к вам никакого отношения не имеет.А ее даже в Киеве показывали,получается,что даже такой случай  не заинтересовал ОЗЖ,тогда зачем вы так себя назвали.
Вообще очень странные сообщения вы пишете.Тогда зачем Вы просите о помощи,если делаете так как Вам удобно.
 
ValentinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:37 | Сообщение # 19
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
лили6444, а какие у вас претензии к ОЗЖ? Кстати заметила последнее время странную тенденцию - ОЗЖ пытаются обвинять во всем...ОЗЖ не поехало, не откликнулось,не помогло..
Ребят, а кто нибудь из вас поинтересовался, а может быть и мы в чем то нуждаемся? Я постоянно передерживаю кошек после стерилизации..У меня на передержке постоянно 5-7 кошек и корм с песком периодически заканчивается, и убирать надо за ними, и лечить..а бывает что на закупку необходимого средств не хватает и приходится одалживать...а может быть в будние дни нужна помощь кому то из нас отвезти-привезти животное на восточный к ветврачу - тоже попробуй сыскать..
вы так хорошо все запоминаете что сделали вы, не зная сколько сделала Ира или София и в чем они в настоящее время нуждаются...
Аля77, вам помогли - собаку передержали а в итоге вы так всем тут рассказали что вас ободрали на 100грн еще и за стерилизацию пришлось вам заплатить (мое мнение, которое составлено на основании прочитанного) ...А девочки не по 1й собаке стерилизуют за свой счет и передерживают, и за аренду платят и еду покупают,и лечат...
"Я" у всех уже зашкаливает...Аля, Вы хорошо запомнили сколько денег потратили...А например я не могу вспомнить сколько уже денег ушло и на кого и продолжаю тратить каждый месяц на блохогонки,лекарства,глистогонки,стерилизации, корм, песок (и все это таскать своим ходом с рынка)...И уверена ни Ира ни София тоже не смогут вспомнить сколько денег уже ими вложено в каждое животное...
Никто вам ничего не должен, мы зарплату не получаем и все в основном делается за свои деньги..Не нужно никого упрекать...Что то я сомневаюсь что вы тянете к себе домой с улицы животных...Надоело читать все эти претензии...Я не понимаю вообще с какой целью вы тут начали выяснять отношения...
Не устроило,что тема в архиве, надо было написать админу и попросить восстановить, полагаю что не отказали бы..
 
лили6444Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:53 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ув. Valentina я не писала,что вы меня обманули или что то тому подобное я просто прочитала то,что вы пишите Але 77 и была просто  в шоке по тому поводу,что вы накинулись на человека,который просто спросил почему удалили тему,вы начали перечислять какие вы хорошие и какая она плохая,она за деньги ничего не писала а вы начали за то,что она не помогала.Лично я с ней не знакома,но мне показалось странным,что даже мне вы толком не ответили на те вопросы которые я задала а тоже начали упрекать и сразу перешли опять на нее.Не называйтесь тогда ОЗЖ.я помогаю всем и никуда не пишу об этом.А вы я так поняла только этим и можете хвастаться .
 
Аля77Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:33 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
с Ув. Валентина! Вы пишете.."собаку передержали а в итоге вы так всем тут рассказали что вас ободрали на 100грн еще и за стерилизацию пришлось вам заплатить .." как ВАМ НЕ СТЫДНО ТАК ВРАТЬ???? Где я писала, что меня ободрали на 100 грн.???? Где вообще я высказывала претензии по поводу денег??? Почему вы все переиначиваете??? Такое ощущение, что личные амбиции у всех тут так зашкаливают, что за животных уже и забыли. Это Ира выставила мне претензии, что я не помогла ей, когда она меня просила и это она явно написала в теме, а вот за те 100 грн., за которые я якобы пишу, она вообще забыла упомянуть. Вы и лили6444
не ответили на половину вопросов, а сразу упрекать начали в чем-то. Пишите, что Вам никто не помогает ..да и не будет..Вы сами все для этого делаете...Поразмещали темы о помощи животным оказывается непонятно кто - деньги даешь, потом оказывается, что это к ОЗЖ не относится..Так чего же Вы не предупреждаете об этом. На Инну Твердохлеб Друг собирала, я ей лично отдавала, а теперь она тут разоряется, что я ничем никому не помогала, а Инна Твердохлеб не имеет отношения к обществу, что ж она раньше об этом молчала????И малыш, которого  ваше общество пиарило по всему инету и соба с отрубленной лапой тоже к ОЗЖ отношения не имеют, хотя в сюжете по мтв так восхваляли общество за помощь этим животным, даже адрес сайта скидывали. Вы тут все
заврались...Действительно теперь я поняла, что многое в контакте про общество правда.....
Плачите, что ОЗЖ не помогают, так вы сами в этом виноваты. Оказывается на сайте общества я давала деньги на помощь животным, которые никакого отношения к обществу не имеют...как интересно, а потом меня же и упрекают, ЧТО ОЗЖ Я НЕ ПОМОГАЛА.. ЭТО УЖЕ СВИНСТВО... ЧЕГО ЖЕ ВЫ НЕ ПИШИТЕ ПОД ТЕМАМИ, ЧТО К ОЗЖ ОНИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...ЕСЛИ Б ЗНАЛА, НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ БЫ С ТАКИМИ  Вы в ОЗЖ..ТОЛЬКО УМЕЕТЕ, ЧТО ГРЫЗТСЯ СО ВСЕМИ, БЛОКИРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА, ВЫГОНЯТЬ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ....ЭТО У ВАС "НЕМНОГО ПРАВДЫ..", А ГДЕ ЖЕ ОНА ВСЯ????

Добавлено (11.03.2013, 16:33)
---------------------------------------------
от друг вообще такого не ожидала....бессовестно переврать все написанное мною .....вот такая у вас правда...

 
s-elen-nДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:18 | Сообщение # 22
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
"Доброжелатели" вы что добиваетесь, чтобы общество официально закрыли? Вам оно что поперек горло встало? Вы что не понимаете что  общество оформлено для того что бы писать официальные письма ,заявления властям и в правоохранительные органы,чтобы хоть как то достучаться к ним.Мы такие же как и все вы ,ничем не отличаемся,разве что не пишем просьбы забрать поколечиное животное ,а сами тащим его к себе домой.А на сайте ведь не только наши посты,а и посторонние(всё -таки это форум). И что за привычка козыряться тем ,что когда-то чем-то помог и теперь все вокруг вам  должны,по этой логике,если взять что я отправляю деньги на лечение больных детей,мне с их родителей тоже что-то требовать?.На то это и называется БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
А на деньги собраные с копилочек(на левом 200-250 в год),по мере возможности и в порядке очереди стирилезуем кошек во дворах по заявлению от населения.А остольные тысячи тянем со своих семей.
Почему все вдруг думают,что мы кому-то что -то должны,нас что спонсируют? Не разу не слышала что бы от благотворительных организаций помогающим бездомным например,народ на форумах что-то требовал.
Мы не всесильны,у нас ещё есть и официальные работы с которых нельзя уйти посреди рабочего дня.
Давайте мы вас приймем официально и я вас как членов общества попрошу забрать 12 кошек которые у меня сейчас сидят в квартире,вы же обязаны будете мне помочь.


И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
the_batДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:30 | Сообщение # 23
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Аля77)
вы пишете, что никто не представляет о чем речь..но, почему-то никто не уточнил, а многие полезли отвечать

я у вас четвёртый раз спрашиваю: о чём речь?! вы этот вопрос почему-то игнорируете, перечитайте тему внимательно.

Цитата (Аля77)
Я уже запуталась кто в обществе, кто рядом, тем более, что имена и ники у всех различаются

список членов общества висит на первой странице сайта и всегда там висел

Цитата (Аля77)
но недавно имела телефонную беседу, где мне поведали, что темы здесь выкладываются только те, которые считают нужным, для того, чтобы оказывалась помощь тем животным, которым считают нужным помогать, другие темы удаляются, поставив в пример мне мою темку про Пирата
вам наврали. почему удалена была ваша тема я вам уже 2 раза пояснила. читайте тему внимательно.

Цитата (Аля77)
а когда сама попросила - меня бортонули, предварительно поставив на место (это о высказываниях Голд)

спрашиваю пятый раз: о чём речь? какой помощи вы просили? кто и в чём вам отказал?

Цитата (Аля77)
зачем меня в это втянули и откуда дует ветер

это вы спросите у того, кто вам звонил, вы что не поняли что вас использовали?

Цитата (Аля77)
все активно стали писать отзывы

кто это все?

Цитата (Аля77)
где оказалось, что я никому ничем не помогала, а помогали мне, а я неблагодарная

вы не помогали животным, которых курировали волонтёры ОЗЖ, кроме кошки, которую сами же и нашли, волонтёрами ОЗЖ вам действительно была оказана помощь, вы пытаетесь упрекнуть людей которые вам помогали, только не очень понятно в чём. Изложите пожалуйста чётко и ясно суть ваших претензий.

Цитата (Аля77)
Очень не люблю, когда меня пытаются использовать вслепую.

тогда не слушайте больше телефонных разговоров. вам промыли мозги и натравили на общество люди, которым общество перешло дорогу и помешало наживаться на бездомных животных. Вас просто используют, а оно вам надо?


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:43 | Сообщение # 24
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Аля77)
Так чего же Вы в темах не пишете, где животное общества, а где нет?

а это важно? Если бы Малыша курировала не Катаева, а кто-то другой вы бы ему не помогли?
Цитата (Аля77)
Насчет Голд, как раз полгода назад она и была членом общества, потом была указана в числе исключенных, так что она имела самое прямое отношение к обществу, когда это писала

Она больше не член общества, если у вас есть к ней претензии, предъявляйте их ей лично пожалуйста, я не собираюсь ни поддерживать ни опровергать давным давно удалённые сообщения, потому как не имею понятия о чём они были вообще. Возможно они носили оскорбительный характер и именно поэтому были удалены. В обязанности модератора входит пресечение конфликтов, а не их разжигание спорами.

Цитата (лили6444)
.Говорите Вы ОЗЖ, тогда почему вы просите о помощи а потом пишите, что все кому Аля77 помогала, не являлись вашими подопечными.

уточните пожалуйста, где именно мы просили помощи? ссылки?

Цитата (лили6444)
Тогда зачем Вы выкладываете эти темы,постоянно пишите, что воруют деньги,группы с контакта,ничего не понятно!
ссылки? где и что мы "постоянно пишем"?

Цитата (лили6444)
Вы занимаетесь благотворительностью или таким образом зарабатываете деньги

финансовый отчёт вы можете найти в соответствующем разделе и самостоятельно оценить масштабы наших "заработков"

Цитата (лили6444)
А по поводу собаки Бара,вы пишите, что она к вам никакого отношения не имеет.А ее даже в Киеве показывали,получается,что даже такой случай не заинтересовал ОЗЖ,тогда зачем вы так себя назвали

знаете ли, история с Барой случилась несколько позже, чем было утверждено название общества smile И с чего вы взяли что нас этот случай не интересовал?

Цитата (лили6444)
Вообще очень странные сообщения вы пишете.Тогда зачем Вы просите о помощи,если делаете так как Вам удобно.

судя из этого странные сообщение пишете вы smile


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:58 | Сообщение # 25
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Аля77)
Это Ира выставила мне претензии, что я не помогла ей, когда она меня просила

а это не так?
Цитата (Аля77)
не ответили на половину вопросов

ещё раз: перечислите вопросы, на которые не получили ответа по пунктам пожалуйста!
Цитата (Аля77)
На Инну Твердохлеб Друг собирала, я ей лично отдавала, а теперь она тут разоряется, что я ничем никому не помогала, а Инна Твердохлеб не имеет отношения к обществу, что ж она раньше об этом молчала?
где она разоряется что вы никому не помогали? Список членов общества давно висит на первой странице. С чего вы взяли, что приют Твердохлеб имеет отношение к ОЗЖ?

Цитата (Аля77)
И малыш, которого ваше общество пиарило по всему инету и соба с отрубленной лапой тоже к ОЗЖ отношения не имеют, хотя в сюжете по мтв так восхваляли общество за помощь этим животным, даже адрес сайта скидывали.

Да, мы помогали этим собакам так же как и вы. С таким же успехом можно сказать что Малыш и собака без лапы имеют отношение к вам, потому что вы им помогали, и те, кто кроме вас помогал этим собакам - помог вам. Это так?

Цитата (Аля77)
Вы тут все заврались
аргументируйте пожалуйста. где и кто вам наврал?

Цитата (Аля77)
ЧТО ОЗЖ Я НЕ ПОМОГАЛА.. ЭТО УЖЕ СВИНСТВО

свинство - это ваши упрёки непонятно кого и в чём.

Цитата (Аля77)
ЧЕГО ЖЕ ВЫ НЕ ПИШИТЕ ПОД ТЕМАМИ, ЧТО К ОЗЖ ОНИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.
потому что для животного, которому нужна помощь - это не важно

Цитата (Аля77)
ЧТО ГРЫЗТСЯ СО ВСЕМИ

простите, но это вы вдруг проснулись и пришли ругаться

Цитата (Аля77)
БЛОКИРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА

кого конкретно здесь заблокировали?

Цитата (Аля77)
ВЫГОНЯТЬ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ

уточните пожалуйста, кого мы выгнали?

Итак, Аля77, я прошу чётко, по пунктам ответить на все мои вопросы. Спасибо.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:03 | Сообщение # 26
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (лили6444)
даже мне вы толком не ответили на те вопросы которые я задала

на какие вопросы вам не ответили?

Цитата (лили6444)
просто спросил почему удалили тему

человеку чётко и ясно ответили почему удалили тему, но ей этого показалось мало

Цитата (лили6444)
она за деньги ничего не писала
читайте первый пост

Цитата (лили6444)
.я помогаю всем и никуда не пишу об этом

зачем же тогда пишете об этом здесь? да ещё и с ошибками smile


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:17 | Сообщение # 27
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько мне понятно, цель создания темы: выяснить причину закрытия темы про собаку и куда пропали оскорбительные сообщения Голд в адрес Али77.
Ответ автор темы получила: тема полгода не подтверждалась в актуальности, несмотря на постоянные рассылки сообщений администрации форума с просьбой об актуализации.
В связи с тем, что оплата поисковых ресурсов осуществляется за личные средства, оставляются только актуальные пристройства.
Оскорбительные комментарии были удалены полгода назад за нарушения правил пользования форумами.
Данные ответы считаю вполне исчерпывающими и прошу администрацию сайта перенести эту тему в архив, поскольку целевого конструктива в ней не намечается, и всё, что пишется сейчас уже является флудом и никакого отношения к цели создания темы уже не имеет.
 
ValentinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:35 | Сообщение # 28
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Аля77)
А чего же ув. Ирина "забыла" написать, что я оплачивала передержку - 100 грн. и кормила песу (кстати она и раз в день есть отказывалась, очень переживала, что оказалась в неволе), а вспомнила за кушетку, за которую ранее мне говорила - "ничего страшного"? Вот и получилось, что я задала вопрос и сразу оказалась "плохой", сами пишете что никто не обязан помогать, и тут же Друг пишет с упреком - я 2 раза тебе звонила, а ты не помогла...

Вот из этого я сделала выводы "собаку передержали а в итоге вы так всем тут рассказали что вас ободрали на 100грн еще и за стерилизацию пришлось вам заплатить .." при чем тут врать, я же написала что это чисто мое впечатление, сложившееся на основании написанного, и не надо обижаться...

Цитата (лили6444)
Лично я с ней не знакома,но мне показалось странным,что даже мне вы толком не ответили на те вопросы которые я задала а тоже начали упрекать и сразу перешли опять на нее.

Я тоже лично с ней не знакома, и никому не обязана ни на какие вопросы отвечать..Вы мне ни в чем не помогали, и вам я ничего не должна...
Что за странные рассуждения??? обоснуйте, в чем заключался мой упрек?
Аля77, зачем вы начали этот сыр-бор? Вам кто то из ОЗЖ насолил?
ТЕМУ МОЖНО БЫЛО АДМИНА ПОПРОСИТЬ ВОССТАНОВИТЬ И ВСЕ!!!

Вся тема похожа на провокацию, чтобы вывести нас на эмоции...

Аля77, И еще кто в группе "Животные в дар" плохо отзывается про ОЗЖ? Очень хочется знать тех, кто плохо отзывается про ОЗЖ , учитывая что я тоже в ней состою...давно...
 
Turn_of_mindДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:27 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
странная тема, сплошной комок нервов. Не знаю случайность ли, что накануне тут, на форуме, была создана тема о Людмиле...

Что касается общества, из личного опыта скажу, тут могут помочь, лично мне София несколько раз передавала лекарства, но не стоит рассчитывать на что-то сверхъестественное. Рассчитывайте больше на себя, все остальное- это подстраховка.

Добавлено (11.03.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Кстати, заметила, многих вводит в заблуждение именно статус Официального Общества. Я, в свое время, тоже "размечталась", когда нашла этот форум. 
И главная проблема- отсутствие финансирования(


Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн
 
ValentinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:48 | Сообщение # 30
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможность помочь ближнему — уже сама по себе награда, и не следует ждать за это благодарности. Человек, который делает добро с корыстными целями проживёт очень несчастную жизнь.
Терри Гудкайнд
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » интересно узнать (мою тему удалили... почему?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: