Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Мемориал » Помогите пуделю найти новый дом.
Помогите пуделю найти новый дом.
МаринаДата: Суббота, 26.11.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пудель пепельного цвета был жестоко избит и брошен (возможно хозяином). Пес сильно пострадал, вызывали ветеринара, который назначил лечение (соответственно лечим пса). К сожалению оставить собаку не можем, т.к. живем в общежитии и жилплощадь не позволяет. Пес ухожен, не блохаст, ушки чистые, плохо видит. Пес ласковый. Помогите найти ему нового заботливого хозяина.

Добавлено (26.11.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Номер телефона 098 470 86 21 Марина.

 
the_batДата: Суббота, 26.11.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Марина, фото?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
МаринаДата: Суббота, 26.11.2011, 17:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
фото собаки!
Прикрепления: 6190563.jpg (142.8 Kb) · 6145416.jpg (134.6 Kb)
 
the_batДата: Суббота, 26.11.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Марина, мда...
напишите мне в личку свой номер, попробуем сделать фото получше


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
galusaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Девочки, собачку я сегодня смотрела, мне не вернули пока мой фотик, а у девчонок в общаге ни у кого цифрового нет, снимали на телефон. Пес старенький, очень сильно избит, выбиты зубы. не может даже кушать нормально. Мордочка опухшая, спина болит, когда гладишь - прижимается к тебе и жалобно стонет, прямо сердце кровью обливается.Они там в общаге поставили баночку для пожертвований,немного уже насобирали. Лекарства все купили, я сегодня еще немного подвезла. Вопрос. сможем ли найти хозяев для такого старичка? Он гуляет очень трогательно - прижимается к ноге и идет тихонько рядышком, если теряет контакт - сразу останавливается. Номер Марины - 0984708621. У какого урода поднялась рука на такого беспомощного?
 
Юлька22Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:07 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
боже бедный пес....что за уроде его трогал!! angry
а долго он ббудет поправляться? примерно врач говорила?
будем как он поправиться сразу его предлагать людям, хотя может кто-то захочет помочь бедолаге и возьмет таким.
 
the_batДата: Суббота, 26.11.2011, 19:55 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Марина, нужно написать статью, жалостную, чтоб брала за живое, для прессы. Это хороший и почти единственный способ пристроить немолодого искалеченного пса.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
galusaДата: Суббота, 26.11.2011, 20:47 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
the_bat, Вряд ли сможет написать. Она больше покормить и подлечить. Она с соседкой по комнате взяла шефство над собакой, но надолго пса в общежитии не позволят оставить

Добавлено (26.11.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Это я про Марину)))

 
the_batДата: Суббота, 26.11.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
galusa, значит будем заниматься коллективным творчеством. на такую статью нужно вдохновение. может быть у меня оно появится, когда взгляну на пса...

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
МаринаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение было назначено на двадцать дней. На данный момент пес себя чувствует лучше, гуляет с охотой. Пес на самом деле очень ласковый и добродушный, быстро подпустил к себе и стал доверять. Очень нуждается в ласке и внимании. Хочется надеяться, что найдется тот добродушный человек, который приютит старичка и окажет ему должное внимание и ласку.
 
ValentinaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:48 | Сообщение # 11
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Собачку еще не фотографировали?а то фотки с телефона никуда не годятся...

Сообщение отредактировал Valentina - Воскресенье, 27.11.2011, 19:48
 
the_batДата: Вторник, 29.11.2011, 13:03 | Сообщение # 12
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
никак не могу вырваться сфотать собаку, и до пятницы не получится. может кто-то сможет раньше? соба находится в ильичёвском районе

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
БондДата: Вторник, 29.11.2011, 20:42 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А где именно в Ильичевском? я ребенка в нептун вожу завтра и в пятницу, если не слишко далеко п=могу поехать пофотать с 16 до 17
 
galusaДата: Среда, 30.11.2011, 07:26 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Бонд, пес в общагах возле ДК Металлургов. Тут в теме есть телефон Марины, она его опекун
 
АннаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 15
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, проверьте личку.
 
Форум » Наша жизнь » Мемориал » Помогите пуделю найти новый дом.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: